Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kolos

Сыктывкар-Ухта-Печора

Рекомендуемые сообщения

kolos

Подскажите состояние дорожки по маршруту Сыктывкар-Ухта-Печора. Могу ли я на Газели проехать.? Наклёвывается рейс, а меня все пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morze35
Подскажите состояние дорожки по маршруту Сыктывкар-Ухта-Печора. Могу ли я на Газели проехать.? Наклёвывается рейс, а меня все пугают.

До ухты ездил и не раз терпимо Вот Печера дороги по моему нет .

Там только зимник (по моему или на полноприводном )

Изменено пользователем Morze35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Надо точно знать .Говорят паром есть. Заказчик готов оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
Надо точно знать .Говорят паром есть. Заказчик готов оплатить.

До сыка и после чиняворика нормально после асфальт снят 70км,убитая грунтовка.До Ухты номально местами выбоины по пол метра.Дорога опасная из за спусков и поворотов.После Ухты до Вуктыла а там на барже.Но заказать лучше зарание сейчас прут местные с отпусков, можно простоять очень долго.Я ездил на соболе в начале июня, дороги начинали только латать.

Паром до Усинска в прошлом году был 6000р.

Изменено пользователем -=север=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
До ухты ездил и не раз терпимо Вот Печера дороги по моему нет .

Там только зимник (по моему или на полноприводном )

Дорогу строят с незопамятных времен.Зимой зимник отличный езжу на легковой до Усинска.Главное в метель не попасть и на вскрывшееся болото.

Изменено пользователем -=север=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
До сыка и после чиняворика нормально после асфальт снят 70км,убитая грунтовка.До Ухты номально местами выбоины по пол метра.Дорога опасная из за спусков и поворотов.После Ухты до Вуктыла а там на барже.Но заказать лучше зарание сейчас прут местные с отпусков, можно простоять очень долго.Я ездил на соболе в начале июня, дороги начинали только латать.

Паром до Усинска в прошлом году был 6000р.

а сколько паром будет стоить для газельки и как заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
а сколько паром будет стоить для газельки и как заказать?

Слушай я с Питера приехал в Москву.14 числа я буду в Усинске если потерпиш я тебе все узнаю, и отпешусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

приехал я той стороны буквально 3 дн назад...ездил .-киров-сыктывкар-ухта-вуктыл..дорога как все наши дороги.где то норм а где то не очень но ехать можно. паром у меня был через р.печера.стоит 420 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=север=-

Уменя знакомый занимается паромной переправой правдо до усинска. Если что можно наверно и сумму дорисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya
если можно

Привет ,Колос!Дорога ,действительно не айс,но,если платят хорошее бабло,то,чё не сгонять,хоть глаз отдохнёт от степей в нашей парме-тайге,кстати ,уменя сын живёт в Орене.Река наша Печора обмелела,но маленькие паромы до Вуктыла бегают.Цена за простую Газелю 8 тыр. пока.Лови тел. хозяина парома 8-912-95-4-54-54 ,звать Алексей,если заранее договоришься :D конкретно,тоядумаю,возьмет без очереди.нущас ,вроде тихо.пока,а впрошлом лете.да .было такое,что бабы с отпусков грузовикам в лобовухи камни кидали,не пускали сссуки...Рад,если,чем-то смог помочь .Удачи. p s мой тел. 8-912-95-4-66-20,месяц ,пока позагораю в Печоре,звони,если чё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Привет ,Колос!Дорога ,действительно не айс,но,если платят хорошее бабло,то,чё не сгонять,хоть глаз отдохнёт от степей в нашей парме-тайге,кстати ,уменя сын живёт в Орене.Река наша Печора обмелела,но маленькие паромы до Вуктыла бегают.Цена за простую Газелю 8 тыр. пока.Лови тел. хозяина парома 8-912-95-4-54-54 ,звать Алексей,если заранее договоришься :D конкретно,тоядумаю,возьмет без очереди.нущас ,вроде тихо.пока,а впрошлом лете.да .было такое,что бабы с отпусков грузовикам в лобовухи камни кидали,не пускали сссуки...Рад,если,чем-то смог помочь .Удачи. p s мой тел. 8-912-95-4-66-20,месяц ,пока позагораю в Печоре,звони,если чё...

Спасибо буду думать и клиент пусть думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
Надо точно знать .Говорят паром есть. Заказчик готов оплатить.

Я доехал до Усинска.Короче паром "Латвия" 89121350060 если газель не удлиненка то 6000р.Паром "Мурманск" 89129561165 около 5000р.Паром Россия 89129545454. Заказывать заранее желательно оплатить.просто так не пролезть.если нужна помощь звони 89087195999 Джон.Есть еще баржи Печерские смогу узнать только завтра.Туда легче попасть, меньше народу.Сегодня только приехал зае...ся.Если что я могу сам со всеми созвониться.

 

приехал я той стороны буквально 3 дн назад...ездил .-киров-сыктывкар-ухта-вуктыл..дорога как все наши дороги.где то норм а где то не очень но ехать можно. паром у меня был через р.печера.стоит 420 р.

СЕГА ты где нашел такой ценник.

 

Спасибо буду думать и клиент пусть думает.

8 рублей это до х...я. Это за удлиненку но не 8р. а все 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya
Я доехал до Усинска.Короче паром "Латвия" 89121350060 если газель не удлиненка то 6000р.Паром "Мурманск" 89129561165 около 5000р.Паром Россия 89129545454. Заказывать заранее желательно оплатить.просто так не пролезть.если нужна помощь звони 89087195999 Джон.Есть еще баржи Печерские смогу узнать только завтра.Туда легче попасть, меньше народу.Сегодня только приехал зае...ся.Если что я могу сам со всеми созвониться.

 

 

СЕГА ты где нашел такой ценник.

 

 

8 рублей это до х...я. Это за удлиненку но не 8р. а все 10.

видать у разных судовладельцев разные тарифы,а 420 руб это за паром через Печору ,перед Вуктылом на Козя-боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=север=-
видать у разных судовладельцев разные тарифы,а 420 руб это за паром через Печору ,перед Вуктылом на Козя-боже

Твой ценник просто халява напиши цифры хозяина баржи, поможем братухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Друг поехал в Усинск.Простоял там перед речкой три дня,а переправа  оказывается не работает еще .Развернулся,забуксовал,сжег сцепу.Машина не едет.В общей сложности уже пятый день там торчит.Машины проезжают одна в день и то джипы.Т.е. на буксир не возьмут.Может что то со сцепой придумать,ему бы до населенного пункта дотянуть.А то стоит где то в лесу,ночью,говорит,жутко!Да и мороз там,ЗАМЕРЗАЕТ ОН!!!!

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

машину заказать может с печеры? Газелешик у нас в печере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

машину заказать может с печеры? Газелешик у нас в печере.

Не совсем понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

Машину нанять чтоб тащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Машину нанять чтоб тащили.

Сможет,а кто там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сможет,а кто там есть?

А понял.Нашел я его в хелп листе.Телефон скинул.Сотовый у него-абонент не абонент.Домашние то же не какие то короткие гудки идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Друг поехал в Усинск.Простоял там перед речкой три дня,а переправа  оказывается не работает еще .Развернулся,забуксовал,сжег сцепу.Машина не едет.В общей сложности уже пятый день там торчит.Машины проезжают одна в день и то джипы.Т.е. на буксир не возьмут.Может что то со сцепой придумать,ему бы до населенного пункта дотянуть.А то стоит где то в лесу,ночью,говорит,жутко!Да и мороз там,ЗАМЕРЗАЕТ ОН!!!!

вот засада, что ж так не предусматрительно, с севером шутки плохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А понял.Нашел я его в хелп листе.Телефон скинул.Сотовый у него-абонент не абонент.Домашние то же не какие то короткие гудки идут.

Ему 112 набрать не суждено или вера не позволяет??? Это же ЧС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

вот засада, что ж так не предусматрительно, с севером шутки плохи

Деньги!80 тыс давали с Москвы,вес 1,5 тонны,расстояние около 2300 в одну сторону.Да об этом потом.Сейчас как бы помочь ему.

Ему 112 набрать не суждено или вера не позволяет??? Это же ЧС!!!

Леш,звонил он туда.Там,где он стоит,территория относится к Усинску.Но от туда дороги нет,река не встала еще.Звонил в Печору.Они говорят вас заберем,машину нет.У них задача-человека спасти.А у него груз.Вот и сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ-2752

Коороче надо по соседним городам газелистов искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...