Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kolos

Сыктывкар-Ухта-Печора

Рекомендуемые сообщения

Залётчик

нет, мосты все до 30т, а вот знак ограничение на ось 1,5т. Этот знак стоит сразу после Ухты через 15км. Дальше даже на Валдае нельзя, но все едут.

Получается даже ГАЗели нельзя. 3,5т, это по 1750 (грубо) на ось, если гружен по птс. Пустым только ) 

Не мог бы кто на яндексе нарисовать маршрут на Усинск с учётом парома? 

было такое предложение, отказался. Потом здесь писали о зимниках. Но я так и не понял как туда ехать даже теоретически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лось

Получается даже ГАЗели нельзя. 3,5т, это по 1750 (грубо) на ось, если гружен по птс. Пустым только ) 

Не мог бы кто на яндексе нарисовать маршрут на Усинск с учётом парома? 

было такое предложение, отказался. Потом здесь писали о зимниках. Но я так и не понял как туда ехать даже теоретически.

Туда ехать только по хорошей ставке и мониторить ихние форумы Я ходил летом за Усинск на месторождение в сторону Харьяги дорога очень тяжёлая хоть и сухо было.Если коротко:Дожди идут едут на Щельяюр сухо на Усть-Лыжу оттуда паром до Усть-Усы-самый дешовый вариант.По дороге почитай тут https://vk.com/topic-71851636_32753854?offset=2100 и на Усинском форуме там выкладывают расписания паромов телефоны капитанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atikinus

Я хоть и местный, но на север (дальше Ухты) грузы вообще не беру. По мне так лучше везти до Сыктывкара, здесь уже перегружать на машины которые специализируются на северных направлениях. Нечего там делать, хотя в последнее время много дорог стало вместо направлений. Поговаривают, что асфальт от Сыктывкара до Нарьян-Мара будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...