Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Автокомпрессоры

Рекомендуемые сообщения

пашка
Возьми "Качок". Не большой,работает тихо,качает нормально.

а по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bort060
а по цене?

Брат,вот сдесь боюсь аблажаться.Брал год назад,отдавал примерно 2.000 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Купил ещё год назад в Ашане компресор. внешне как r20. качает 75литров минута. можно бортировать резину!

короче я доволен! цена была 200р орентировочно. сейчас ищю ещё один в джипа. где найду скажу

колесо с 0 до 3.2 качает за 2-3мин

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

У них акция короче щяс!!! 4150р р20 а р17 2300р

сегодня куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси

Наберите в инете Тест автомобильных компрессоров. И станет ясно какой из них лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

купил MEGAPOWER за 1300 вечнодеревянных.качает-супер.только берите с крокодилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
подскажете хочу купить беркут-15,как он в работе? хотел взять беркут-17 но он дороговато стоит, и всетаки какой лучше?

Подниму тему!!! Кто пользуется R15, подскажите, его хватит что бы качать газелевское колесо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RACERrrr

Вот, вчера купил))) Сегодня тестировал - 1,5 миуты примерно и газелевское колёсико готово!!!! Дует шикарно, цена 1800 рубликов :) ) Производство - Тайвань (Кстати, Беркут - тоже Тайвань)

4aae5e603b94.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Вот, вчера купил))) Сегодня тестировал - 1,5 миуты примерно и газелевское колёсико готово!!!! Дует шикарно, цена 1800 рубликов :) ) Производство - Тайвань (Кстати, Беркут - тоже Тайвань)

4aae5e603b94.jpg

 

 

Был у меня такой правда,дул шикарно,но не долго пол года.Шатун открутился у маховика,думал что нибуть сделаю,но все миниатюрно так и бросил.Может тебе повезет.А если не трудно разбери и протяни все крепежи,да и лишний раз смазать не помешает.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

а какой литраж?

я имел вивду производительность насоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kalinkigor
Вот, вчера купил))) Сегодня тестировал - 1,5 миуты примерно и газелевское колёсико готово!!!! Дует шикарно, цена 1800 рубликов :) ) Производство - Тайвань (Кстати, Беркут - тоже Тайвань)

4aae5e603b94.jpg

У меня тоже такой,только покупали его в самом Китае,чуть побольше тысячи рублей там стоит,пользуюсь им более полгода,только протянуть его,как подметил urec29 не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex150

Тоже Беркут имею, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr
Был у меня такой правда,дул шикарно,но не долго пол года.Шатун открутился у маховика,думал что нибуть сделаю,но все миниатюрно так и бросил.Может тебе повезет.А если не трудно разбери и протяни все крепежи,да и лишний раз смазать не помешает.Удачи.

Немного разобрал... Помазал шатун силиконовой смазкой и не много прыснул в цилиндр. Протянул головки.

Буду надеяться что прослужит хотя бы годика 2 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod
Немного разобрал... Помазал шатун силиконовой смазкой и не много прыснул в цилиндр. Протянул головки.

Буду надеяться что прослужит хотя бы годика 2 ;)

я трансмиссионки налил везде где можно, и служит у меня китайский уже 2 года!

единственное что все резиновые прокладки поразшибало. где можно было на герметик а где нет теперь сечёт ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
я трансмиссионки налил везде где можно, и служит у меня китайский уже 2 года!

единственное что все резиновые прокладки поразшибало. где можно было на герметик а где нет теперь сечёт ((

У меня-тоже БЕРКУТ...Не помню модели,но САМЫЙ МОЩНЫЙ!!! Разобрал и промазал ВСЁ смесью графитки,Кастрол LMX,и Кастрол трансмиссионки...Работает ЗАПИПИСЕЧНО!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

У меня не беркут. выглядит также но вроде "торнадо"

твельа у тебя давно беркут? часто качаеш?

я последний год качал раз в 3 дня )) диск кривой был

Изменено пользователем vingod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scro11
Мужики! С праздником Рождества ВСЕХ!!! Ни гвоздя-ни жезла! Но вот вопрос тут возник...Как Вы считаете,какой из автокомпрессоров,которые продаются в магазинах относительно нормальный???Просто уже два накрылись тазом.Поэтому то и хочется услышать Ваше мнение... С уважением.TVEL1.

у меня китайский какой то, по цене не знаю на день рождения дарили. Качает минут 5 до 3.5 атмосфер. Один раз колесо на каре до 8 атмосфер накачал. Год работает всё в норме,

насос такойже как в ашанах продаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SANIOK

журнал За рулем январь 2010 стр 106 тест разных компрессоров - читайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy

Мужики! С праздником Рождества ВСЕХ!!! Ни гвоздя-ни жезла! Но вот вопрос тут возник...Как Вы считаете,какой из автокомпрессоров,которые продаются в магазинах относительно нормальный???Просто уже два накрылись тазом.Поэтому то и хочется услышать Ваше мнение... С уважением.TVEL1.

 

Я себе Качок взял ( в сумке тряпичной ). Газелевское безкамерное колесо с ноля за 3-3.5 минуты ( с учётом утечки через деформированный диск на морозе). Мне понравился. Качает до 8-ми кг..

 

Кстати... Что-бы проверить давление - насос доставать всё время неудобно. Старых добрых манометров в магазинах не нашёл. Продаются цифровые типа Качок, Digital, Digital Pressure. Игрушка приятная, но какова в работе? Кто что слышал? Поделитесь!!!

Изменено пользователем obninskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obninskiy
Наберите в инете Тест автомобильных компрессоров. И станет ясно какой из них лучше!

 

 

 

Кстати... Что-бы проверить давление - насос доставать всё время неудобно. Старых добрых манометров в магазинах не нашёл. Продаются цифровые типа Качок, Digital, Digital Pressure. Игрушка приятная, но какова в работе? Кто что слышал? Поделитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

емного не в тему dolf_ru_214.gif

В армейке довелось ездить на 66_м...краник с кабины в одну сторону - спустил колеса

в другую - накачал...о то вещь!при проезде в негабаритных местах(по высоте) и в грязь - как танк пер!!!

+два моста,пониженная передача,класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grek77
спасибо за хорошие советы,но что-то нету у нас в магазинах таких компрессоров, продают китайские и тайваньские, торнадо называется, а к китаю я с недоверием отношусь, обжигался уже.

купил я этот торнадо, не долго радовался. выглядит отлично. корпус металлический, шланг длинный. но клапана лепесткового типа поотлетали через месяц. чинил-чинил, в итоге поршень сломался, так как оказался он пластмассовый(!). валяется теперь и выкинуть жалко и починить нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинец
Интересно какой бы компрессор приспособить, чтоб газа закачать из домашней сети в автомобиль на метане?

Есть такой в инете, поищи. Итальянский 6 кубов в час (за ночь заправит), только стоит он... как новая газель - 8 000 долларов!

Изменено пользователем Украинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SerJen

беркут 20 и только беркут, три года уже работает на все деньги.

Есть еще китайский нонейм беркута, сам один в один и внутри такой же тока без сумки продаетца.

Кстате если прикрутить волговский компрессор от кондея и поставить рессивер вот это будет тема. позже сам займусь щас пока другие проблемы мешают но к лету обязательно поставлю рессивер литров на 30 и дудку от тепловоза.

Изменено пользователем SerJen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...