Перейти к содержанию
           
Авторизация  
johny318

альтернатива кардану газели бизнес

Рекомендуемые сообщения

Алексей 808

Нести кардан обратно в магазин.

Советовался с парнем ремонтом занимается посоветовал забить молотком говорит ни чего страшного вот хочу узнать так ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей 808

Нести кардан обратно в магазин.

Немного не так входит но только с молотком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Немного не так входит но только с молотком

А старый нормально входил?

Тогда это редкостное г.Знаешь,что может натворить располовинившийся кардан?От других неисправностей тоже ущерб большой,я б не рискнул...Но если некуда деваться,можно увидеть места,которые задираються и подтачить их болгаркой... и до дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег Ф.

Советчику такому надо молотком по голове, а не по кардану, пытаясь его забить в коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Если кардан не будет ходить на шлицах то впервую очередь пипец подвесному и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 808

Ребят коробка только после переборки новые сальники вторичный правда старый но я коробку подогрел здорово без масла шел прилично да и кардан всего тысяч 15 прошел я думаю может в этом причина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 808

А старый нормально входил?

Тогда это редкостное г.Знаешь,что может натворить располовинившийся кардан?От других неисправностей тоже ущерб большой,я б не рискнул...Но если некуда деваться,можно увидеть места,которые задираються и подтачить их болгаркой... и до дому

А старый за 200 тысяч только раз снимал когда менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mill89

Мужики а не подскажите, есть ли альтернатива бизнесовскому подвесному? А то моему хана а крестовины еще целехонькие. тьфу, тьфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlipFlip

Забивать молотком - это круто конечно, кардан должен свободно в шлицах ходить. Иначе крестовинам и подвесному хана будет. Могу посоветовать в карданбаланс грузовой съездить, если в магазин сдавать не хочется,, там смогут подогнать шлицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovchikk

Мужики подскажите, карданы какого производителя нормальные обслуживаемые. Вчера взял Арзамас Кардан-Сервис, он кривой как турецкая сабля. Поднял одно колесо, включил первую передачу, возле подвесного биение около сантиметра, даже подвесной ходуном ходит, возле коробки тоже биение около 5 миллиметров. Мой старый загнутый ровнее этого. Поехал сдал. Вот не знаю что брать, неохото туда -сюда ставить и снимать. Газель Бизнес, кардан 2640см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...