Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lamaster

Зеркала

Рекомендуемые сообщения

lamaster

Здравствуйте уважаемые. Решил тут зеркала поменять. Хотел посоветоваться, менял ли кто нить себе и если менял, то каким отдал предпочтение? Я вот подумываю о больших таких на кронштейнах. Стоят они по 150 ре (скока кронштейн стоит пока не узнал). Может кто чего подскажет? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрец

450 руб. вместе с кронштейнами, в принципе неплохие зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster
450 руб. вместе с кронштейнами, в принципе неплохие зеркала

Это те про которые Я говорил? Большие такие, их еще лопухи называют? 450 ре это за чтуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Мнда за 3300 Я передумал покупать. www.carmirror.ru/catalogue.php?part=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexGazelle
Мнда за 3300 Я передумал покупать.http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=13
rafael-2752 5) И самое главное ЗАСВЕРЛИЛ болт-шестигранник (ни себе ни людям - если кому понадобиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexGazelle

lamaster, У меня ГАЗелька старая 99г естественно стоят старого образца! И настал КРЫНДЕЦ!!! Они не подходят. Некоторые сверлят кронштейн и.т.д. Я решил так - всё должно быть не только надежно но и красиво.

1) Купил скользящие гайки

2) Приложил зеркало, просверлил новые отверстия

3) Но опять беда нижняя угловая гайка не лезет, тут помогло зубило и молоток

4) поставил, прикрутил

5) И самое главное ЗАСВЕРЛИЛ болт-шестигранник (ни себе ни людям - если кому понадобиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster
lamaster,  У меня ГАЗелька старая 99г естественно стоят старого образца! И настал КРЫНДЕЦ!!! Они не подходят. Некоторые сверлят кронштейн и.т.д. Я решил так - всё должно быть не только надежно но и красиво.

1) Купил скользящие гайки

2) Приложил зеркало, просверлил новые отверстия

3) Но опять беда нижняя угловая гайка не лезет, тут помогло зубило и молоток

4) поставил, прикрутил

5) И самое главное ЗАСВЕРЛИЛ болт-шестигранник (ни себе ни людям - если кому понадобиться)

Кронштейны же на штатные места ставятся. Я тут кстати поговорил с коллегой, у нас на Ушинского 480ре комплект с кронштейнами, а с подогревом на 100ре дороже. Вроде 6-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexGazelle

lamaster, Я имел ввиду новые зеркала (лапухи) с поворотниками, подогревом (ешё на них эл/привод элементов ставят, но я не стал с ними брать дороговато - 5500р пара), а за эти я отдал 2500р пара. А что касается кронштейна, так там только одно угловое отверстие подходит, а остальные нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexGazelle

lamaster, Дороговато - но была возможность купить по дешевли, а так они тоже 2200-2500р одно в магазинах. Зато удобные, я не жалею что взял. Не легковуха, но я люблю свою старушку - у друга взял б/у подсветку днища (4-е функций перелива цвета) сломаную, отремонтировал, жду момента поставить. Как поставлю закину фотки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mitroxa
Мнда за 3300 Я передумал покупать.http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=13

 

Так а чо толку с этих фордовских зеркал ? Вы гляньте у него там крепление какоето кривое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vova

У нас 145руб.-штука с подогревом и антибликом.Хотел купить,но тогда

ставить сразу надо,а холодно,а не ставить-покоя не будет,решил подождать

пока *06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion

Новые зеркала конечно хорошо. Я смотрел новые Газелевские аля форд 5000-6000т стоят. А так меня и мои родные устраивают приклеил сферичесое зеркальцо и все видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orion

vova, Так помоему Александр писал как самому сделать подогрев.

Да и вот что мне нравится в моих зеркалах это цена 100р за штуку(с подогревом 200). Сломалось пошел купил. А зеркало за 2500 сломаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ptitsa52

orion, лампочку приделай изнутри к зеркалу,но про элементы я тоже слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

ptitsa52,тебе ли не знать про элеметы для зеркал(нового образца)!!!У вас там в НН есть все что душенька пожелает.А ятока там и купил. Но не сам кореш привез 600 р за пару. Поставил сейчас кайф ловлю от езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vova

Не удержался и купил сегодня с подогревом.Правда еще не устанавливал,

т.к. надо проводку делать,выключатель ставить,а дырки для кнопок все

заняты.Прийдётся желтую лампочку куда-то переселять.Подумать,короче,

надо! *07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazelle_Street_Racing_

ставил вот такие.. на 100км/ч загибались www.pics.livejournal.com/poleplana/pic/00025t8x/s320x240

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svs

Gazelle_Street_Racing У меня ща такие стоят. Ничего не загибается и на 130 км/ч Я долго крутился около новых(те что за 5 касарей),но такую сумму не осилил.Но в этих зеркалах лично мне не хватает обзорности хоть и сфера.Сфера она разная бывает.Самым лучшим вариантом были здоровые сферические лопухи от МАЗа (у МАЗа добавочные) переделанные под ГАЗель.Но одно из них мне убил слепой длинномер.Перепробовал кучу но такого обзора как у МАЗовских пока не нашол. До сих пор правое зеркало от МАЗа стоит, а левое какраз как у "Gazelle_Street_Racing" с подогревом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svs

Кстати я снимал стекло с зеркала и вынимал пружину с крепления изнутри и хорошенько болт затягивал. Вот и не загибались.А если загибаются к стеклу,значит закис зажимной механизм кронштейна.Прочистить и промазать надо а то все зеркала загибаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость clen738

Выхожу с утра на роботу.подхожу к машине и оболдел! зеркола родные обломали три болта торчат. поехал на рынок родные 4.500 Р. стоят иду дальше смотрю кронштейны дуги лежат стоят 200р зеркала автобусные на них станут размер 20см на 40см 300р стоят поставил обзор просто кайф верх будки видно и как заднее колесо по асфальту едет.Через 2месяца заметил процентов 15 газелей с такими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Сегодня общался с одним челом, у него зеркала побили так он поставил от Форда-транзита. Отдал как говорит 1800 рэ. С подогревом уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33021

clen738, Это конечно неплохо, но можно с таким же зеркалами цепануться, или тебе отломают. (В Питере люди отходя от тачек на оживлённых улицах зеркала загибают, чтобы не снесли!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость clen738

Зеркала обзору не мешают. А габариты машины те же остались! И подогрев есть, правда 24в слабо греют. Может кто подскажет, как эффективность улучшить?

---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лямин

У меня вот какой вопрос. Когда едишь по трассе в дождь то в зеркала нифига невидно, а особенно когда дождь со снегом, или фура обганяет. Так вот , может кто подскажет кто как борится с тем, что бы зеркала не так заливало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
str76

южный порт 450 р комплект с подогревом и кранштейнами павильон 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...