Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Зеркала

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#521 OFF   Nekolai86

Nekolai86

Ученик

• Участник Клуба
  • 43 сообщений
  • Марка авто:GAZ 330202
  • Двигатель:zmz 406.2
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 19 Май 2019 - 22:06

Парни, подскажите пожалуйста. Расширяю кузов до 2.15 м в чистоте. Газелевские дуги с валдаевскими зеркалами думаю поставить, обзор будет нормальный или нет? Какие ещё варианты есть?

#522 OFF   Андрей Викторович П

Андрей Викторович П

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 262 сообщений
  • Марка авто:Газ 330273
  • Двигатель:405е2
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 19 Май 2019 - 22:49

Нормально будет, есть ещё варианты газелевские стойки увеличеные

#523 OFF   Nekolai86

Nekolai86

Ученик

• Участник Клуба
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 23:40

Нормально будет, есть ещё варианты газелевские стойки увеличеные

Спасибо за ответ!!!! Стойки увеличенные это проставки? Мне они не подойдут, у меня зеркала старого образца.

#524 OFF   Андрей Викторович П

Андрей Викторович П

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 262 сообщений
  • Марка авто:Газ 330273
  • Двигатель:405е2
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 20 Май 2019 - 06:00

Спасибо за ответ!!!! Стойки увеличенные это проставки? Мне они не подойдут, у меня зеркала старого образца.

Проставки это для родных зеркал, а есть ещё стойки которые крепятся на место старых, но зеркала ставятся как на валдае. Валдаевские стойки дополнительно опираются на дверь посередине, придётся сверлить дверь, а такие просто ставятся на место старых. Вылет меньше валдаевских, но больше газелевских. У меня стоит одна такая

#525 OFF   Nekolai86

Nekolai86

Ученик

• Участник Клуба
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 07:14

Проставки это для родных зеркал, а есть ещё стойки которые крепятся на место старых, но зеркала ставятся как на валдае. Валдаевские стойки дополнительно опираются на дверь посередине, придётся сверлить дверь, а такие просто ставятся на место старых. Вылет меньше валдаевских, но больше газелевских. У меня стоит одна такая

Хорошо, спасибо! Я так и думаю сделать!

#526 OFF   полоз

полоз

Новенький

• Участник Клуба
  • 3 сообщений
  • Марка авто:Газель некст
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2017

Отправлено 28 Май 2019 - 19:47

Всем привет. Имеется служебная Газель Некст, болтаются зеркала( не зеркальные элементы, а сами зеркала), болтается в месте крепления "уха" к основе. Подтянуть не получается, открутить тоже, машина 17 года и облезает амальгама, подогрев работает. Как исправить? Боюсь отвалятся.В сервисе сказали просто изолентой черной обмотать, вариант так себе.

#527 ON   L2140

L2140

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 258 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 20:47

Всем привет. Имеется служебная Газель Некст, болтаются зеркала( не зеркальные элементы, а сами зеркала), болтается в месте крепления "уха" к основе. Подтянуть не получается, открутить тоже, машина 17 года и облезает амальгама, подогрев работает. Как исправить? Боюсь отвалятся.В сервисе сказали просто изолентой черной обмотать, вариант так себе.

судя по описанию и дате выпуска гвонозеркала ЦТР "Тимер"

зеркальные элементы начали с этого месяца поступать в з/ч через ГАЗ (A21R23.8201028/29   прав/лев)

в некоторых случаях люфт в механизме складывания можно устранить (есть методика у дилеров). Но по опыту- это никогда не получалось.

Наиболее дешев и быстр способ расклинивания  вставкой подходящих пластин в зазоры шарнира.

Сообщение отредактировал L2140: 28 Май 2019 - 20:48

#528 OFF   полоз

полоз

Новенький

• Участник Клуба
  • 3 сообщений
  • Марка авто:Газель некст
  • Двигатель:Cummins
  • Год выпуска Авто:2017

Отправлено 11 Июнь 2019 - 21:51

судя по описанию и дате выпуска гвонозеркала ЦТР "Тимер"

зеркальные элементы начали с этого месяца поступать в з/ч через ГАЗ (A21R23.8201028/29   прав/лев)

в некоторых случаях люфт в механизме складывания можно устранить (есть методика у дилеров). Но по опыту- это никогда не получалось.

Наиболее дешев и быстр способ расклинивания  вставкой подходящих пластин в зазоры шарнира.

Спасибо. Луидор не знает как убрать люфт.Менять по гарантии тоже не хотят. Попробую что нибудь подложить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных