Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Штрафы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2398

#2381 OFF   соболевич

соболевич

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 213 сообщений
  • Марка авто:соболь
  • Двигатель:4216
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:51

.Говорю идем обжаловать,нет,уперся ,деньги упускать не хочу.А вот надо было сажать этих папараци и инспектора что штраф ему
Они этим и пользуются, чтоб обжаловать - проще повесится. Знакомому тоже прислали - стоял в очереди на светофор , два снимка с интервалом 10 секунд. И вот "липа" явная, косячная по всем параметрам готова. Работодатель его оплатил этот штраф, дабы машины на день не лишиться.Это же фальсификат чистейший, умышленный, за такие деяния как минимум с работы коленом под зад, а они енти козлы наверно еще и премии получают за "борьбу с нарушениями"

#2382 OFF   ilian32

ilian32

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 310 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:Крайслер
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 05 Январь 2019 - 22:59

Но вот скорее всего в том месте где парковка мне прилетела тоже по такой схеме уроды работают,так как я если на полчаса уходил ,всегда полтора оплачивал.

#2383 OFF   Gazecus59

Gazecus59

Участник Клуба

• Участник Клуба
  • 6 259 сообщений
  • Марка авто:газ-3302
  • Двигатель:405.240
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:05

По транспортному кто-то подскажет: проценты за неуплату и как узнать есть ли ограничения на регистрацию

#2384 OFF   Маркич

Маркич

Специалист

• Участник Клуба
  • 859 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 330273
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2002

Отправлено 06 Январь 2019 - 07:59

Я в 2014ом просрочил на месяц, повисло 43р пени, так и висели до этого года. В налоговой прямо говорили - забей, на пени пени не начисляются, потом случится какой перерасчёт - поднулим. Если налоговая в суд не подавала, то у гайцов в базе машинка чистая, так раньше было, но всё меняется

#2385 OFF   Валерий(69)

Валерий(69)

Vivere est cogitare

• Участник Клуба
  • 2 551 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3796
  • Двигатель:405.24
  • Год выпуска Авто:2009г

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:33

По транспортному кто-то подскажет: проценты за неуплату и как узнать есть ли ограничения на регистрацию

В ГАИ нет, там только штрафы, но сейчас выездные налоговые рейды на дорогах, вот там могут быть. Пени насчитывают. Ты зарегистрируйся на портале Госуслуг, там вся информация о тебе есть. 

#2386 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 656 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:36

Я в 2014ом просрочил на месяц, повисло 43р пени, так и висели до этого года. В налоговой прямо говорили - забей, на пени пени не начисляются, потом случится какой перерасчёт - поднулим. Если налоговая в суд не подавала, то у гайцов в базе машинка чистая, так раньше было, но всё меняется

Пени 8 копеек долго висели,года 2-3. Через обратную связь в личном кабинете написал им, мол зачтите,у меня же есть переплата в 9 копеек или более. Позвонили через недельку, мол отзовите,мы не можем, вот КБК запишите, оплатите и всё гуд. Оплатил, 2 недели, тишина. Я им снова через обратную связь, приложил помоему квитанцию, смотрю,через пару-тройку дней по нулям, нема пеней.

#2387 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 128 сообщений
  • Марка авто:ЛУИДОР-3009D9
  • Двигатель:Cummins

Отправлено 07 Январь 2019 - 09:43

За 16 год не заплатил транспортный.Перед НГ приставы прислали,что номер ИП такой то.Деньги не удерживали.Я заплатил.А вчера смс-приставы сами ещё раз удержали эту сумму.Теперь бежать к ним с квитанцией.

#2388 OFF   Влад 36 регион

Влад 36 регион

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 844 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790..10-03
  • Двигатель:405240 ЗМЗ

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:11

.А вчера смс-приставы сами ещё раз удержали эту сумму.

Кто такие смс-приставы и с чего они могут удержать?

#2389 OFF   52RUS

52RUS

Дармовоз №1

• Участник Клуба
  • 4 318 сообщений
  • Марка авто:Бизнес
  • Двигатель:А275 RS
  • Год выпуска Авто:18

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:18

Alex030569,ща концов не найдешь. У брательника так 800р списал сбер, он к ним, они в отказ мы не при делах- это фссп, к приставам, эти в гибдд иди. В гибдд- у нас усё уплоченою дел не знаем. От гибдд справку в фспп, те взяли сказали,что вернём и всё на этом. Ходил он туда ещё раз 5, они его опять в гибдд посылают, затем в сбер, якобы мы на возврат им все отправили. Он так концы не нашел где деньги.

#2390 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 128 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:22

Че пугаете то.Была у меня похожая ситуация-приставы все вернули.

Кто такие смс-приставы и с чего они могут удержать?

смс от СБ,что удержана энная сумма,приставами,по исполнительному производству.

#2391 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 656 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:41

Гос.пошлину оплатил,в а ГАИ меня завернули. Ездил к ним в МРЭО, писал заяву, отшивали злющие бабьё,как только могли, но хренушки им,через месяц вернули на карту.

#2392 OFF   Кент

Кент

Опытный

• Участник Клуба
  • 531 сообщений
  • Марка авто:3302
  • Двигатель:умз

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:54

Привет всем.Всех с прошедшими и наступающими праздниками. Долью и я свои 5 копеек.Вообщем есть машина ,она на очень хорошем товарище значится.Катался я катался,если приходило чего ,то оплачивал.Более того все парковки тоже.За 2 года ничего не приходило,но под самый праздник всплыл веер очень неприятных штрафов.Причем скорость 2 х годичной давности и парковка свежая.Канеш чеки не хранил,теперь локти кусаю.С другой стороны соседу в одно и то же время ,но с разных концов города штрафы пришли...а ведь Мск не маленькая.!!! Судиться он не стал ,вот это я считаю глупостью .Позвонил в контору напихал ,вроде отвяли от него...А вот самому как быть ума не приложу .и не докажешь ведь !!!

на будущее...плати через госуслуги ...

там вся история

#2393 OFF   Влад 36 регион

Влад 36 регион

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 844 сообщений
  • Марка авто:Газ 2790..10-03
  • Двигатель:405240 ЗМЗ

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:14

смс от СБ,что удержана энная сумма,приставами,по исполнительному производству.

Не совсем штрафы, но сбер с меня без всяких приставов со своей дебетовой на свою же кредитную карточку просто переводил.

#2394 OFF   Vovka31

Vovka31

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 155 сообщений
  • Марка авто:Газ-322132
  • Двигатель:Змз-40522
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 07 Январь 2019 - 17:26

на будущее...плати через госуслуги ...

там вся история

И то не факт что платеж дойдет до гибдд. Платили через госулуги, у них на сайте сразу пропал тут же. А в гибдд висел  месяца 2, и не собирался никуда деваться по ходу. Просто штраф был местный, ходили  в гибдд и предоставляли квитанцию распечатанную и тогда только пропал через пару дней. Что с сайта гибдд, что с госуслуг, платеж идет через сторонние банки. На сайте гибдд  при выборе платежа так и написано, что они не несут ответственности и не ручаются что этот банк вовремя передаст данные об оплате и передаст ли вообще. Лотерея короче, контролировать надо, чтоб срок уплаты не истек и дело приставам не ушло. А история платежей в любом банке есть.

Сообщение отредактировал Vovka31: 07 Январь 2019 - 17:26

#2395 OFF   pokryshkin

pokryshkin

Постоялец

• Участник Клуба
  • 144 сообщений
  • Марка авто:фургон изотерм
  • Двигатель:406 карб.
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:13

Темы такой вроде нет, а надо бы прийти к решению, правильному. Дело в следующем. Надо развернуться на перекрёстке, и есть только один правильный вариант. Разворачиваться по дальнему радиусу, т.к. при развороте по ближнему радиусу попадаешь на встречку с последующим пожеланием от ГИБДД походить несколько месяцев по салону автобуса пешком. Но, разворачиваясь на дальнем упираешься во встречный поток желающих повернуть налево (для них) налево. И поток этих желающих иссякает, как правило, на "моргающий красный". Что имеем в результате? Экипаж стоит на перекрёстке в позе Ромберга и ожидает когда проедут все машины с поперечной улицы. Потому как на этом перекрёстке только ты не спешишь. В теории да, я должен завершить манёвр и меня должны пропустить, но.. Почему то этого не происходит.

Дело было в СПБ на перекрёстке пр-тов Гражданского и Просвещения. 

А что там на этом перекрестке не так? Я там разворачиваюсь всегда по малому. Там разделенка, где-то на метр короче с каждой стороны , поэтому спокойно разворачиваешься по малому, без попадания на встречку. 

#2396 OFF   Alex030569

Alex030569

Мин русс малай

• Участник Клуба
  • 7 128 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 22:45

А что там на этом перекрестке не так? Я там разворачиваюсь всегда по малому. Там разделенка, где-то на метр короче с каждой стороны , поэтому спокойно разворачиваешься по малому, без попадания на встречку.

Так у него 7 метровая машина,вроде.
И кстати,за такое нарушение не лишают прав(выезд на встречную полосу,связанный с разворотом,поворотом на лево)

#2397 OFF   pokryshkin

pokryshkin

Постоялец

• Участник Клуба
  • 144 сообщений
  • Марка авто:фургон изотерм
  • Двигатель:406 карб.
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:33

И кстати,за такое нарушение не лишают прав(выезд на встречную полосу,связанный с разворотом,поворотом на лево)

Да я и для 7м. газели не вижу проблемы...  Ну на крайний случай можно со второго ряда заламываться...

Сообщение отредактировал pokryshkin: 07 Январь 2019 - 23:33

#2398 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 14:05

Да и по хорошему,ссылаться на нарушение разметки максимум, ты же не непрерывной сплошняк пересёк.

#2399 OFF   oleg33petrovich

oleg33petrovich

Постоялец

• Участник Клуба
  • 121 сообщений
  • Марка авто:NEXT - 5м.
  • Год выпуска Авто:2017г.

Отправлено 13 Январь 2019 - 15:01

участники гей парада на дороге

Осторожно, много мата, ранимым смотреть без звука

Количество пользователей, читающих эту тему: 0