Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

антирадар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 OFF   columb11

columb11

Ученик

• Участник Клуба
  • 37 сообщений
  • Марка авто:2217
  • Двигатель:406
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 23 Август 2011 - 20:09

Всем привет парни, достало меня наше доблестное гибдд, довело до кипения их прятки с радарами и камерами посоветуйте хороший антирадар что бы засекал и камеры (передвижные типа визир и др) всем спасибо.

#2 OFF   Поф

Поф

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 439 сообщений
  • Марка авто:газ 2217
  • Двигатель:40524
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 23 Август 2011 - 20:20

Всем привет парни, достало меня наше доблестное гибдд, довело до кипения их прятки с радарами и камерами посоветуйте хороший антирадар что бы засекал и камеры (передвижные типа визир и др) всем спасибо.

хороший антирадар тебе не посоветует никто, ибо вне закона практически во всем мире,
а вот радар-детектор посоветуют, можно например кобру тысяч за 5...
но от камер тебя не спасет ничего...
ибо принцип определения скорости объекта у них совсем иной, основан на обсчитывании изменения картинки.

#3 OFF   Поф

Поф

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 439 сообщений

Отправлено 23 Август 2011 - 20:33

п.с. а вообще лично не парюсь по этому поводу вообще...
просто не превышаю нигде больше чем на 38 км/ч.
и за последние несколько лет тормознули только несколько раз,
один раз выписали протокол как пешеходу на 100 рублей,
еще пару раз услышав - "пишите протокол..." обсудив машинку отпускали,
и только голодные гаишники в владимирской области написали протокол на триста рублей :)

#4 OFF   agressor353

agressor353

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 484 сообщений
  • Марка авто:fermer-НЛО
  • Двигатель:405.24( euro 0)

Отправлено 23 Август 2011 - 20:41

хороший антирадар тебе не посоветует никто, ибо вне закона практически во всем мире,
а вот радар-детектор посоветуют, можно например кобру тысяч за 5...
но от камер тебя не спасет ничего...
ибо принцип определения скорости объекта у них совсем иной, основан на обсчитывании изменения картинки.

С таким бюджетом, как 5 рублей можно и радиостанцию с антенной прикупить.Поможет примерно на 80%.Только когда с женой или с ребенком поедешь-выключай или наушники в помощь!

#5 OFF   Igor61

Igor61

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 564 сообщений
  • Марка авто:2705,Форд,Kia
  • Двигатель:УМЗ-4216
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 25 Август 2011 - 12:25

Только когда с женой или с ребенком поедешь- выключай или наушники в помощь!

Ну ребенок- это понятно, а что жена там "нового" услышать может? :D

#6 OFF   Slavyan

Slavyan

Профессионал

• Участник Клуба
  • 4 056 сообщений
  • Марка авто:Фермер реф
  • Двигатель:405.22 ГБО
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 25 Август 2011 - 17:09

п.с. а вообще лично не парюсь по этому поводу вообще...
просто не превышаю нигде больше чем на 38 км/ч.
и за последние несколько лет тормознули только несколько раз,
один раз выписали протокол как пешеходу на 100 рублей,
еще пару раз услышав - "пишите протокол..." обсудив машинку отпускали,
и только голодные гаишники в владимирской области написали протокол на триста рублей http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

Мне эти гады даже сто рублей не поленились выписать :lol:

#7 OFF   RADIST

RADIST

Постоялец

• Участник Клуба
  • 216 сообщений
  • Марка авто:2хГАЗ-2705
  • Двигатель:Штайер и 405
  • Год выпуска Авто:1997 и 2006

Отправлено 27 Август 2011 - 20:17

Мне эти гады даже сто рублей не поленились выписать http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

От камер на трассе спасет только рация.

#8 OFF   aleks2

aleks2

Профессионал

• Участник Клуба
  • 2 076 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:405, камень
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 27 Август 2011 - 21:24

через красноуфимск ехал уже при выезде почти на встречу фура попалась ,он сказал что далеко чисто,а через 150 метров стоят на машине! вот тебе и рация!

#9 OFF   agressor353

agressor353

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 484 сообщений
  • Марка авто:fermer-НЛО
  • Двигатель:405.24( euro 0)

Отправлено 27 Август 2011 - 22:00

через красноуфимск ехал уже при выезде почти на встречу фура попалась ,он сказал что далеко чисто,а через 150 метров стоят на машине! вот тебе и рация!

А я и написал ему что поможет на 80%,а остальные 20% как раз на этот случай и приходится.Я если уставший еду и задумаюсь о чем,отвечаю просто про.бал,незнаю!

#10 OFF   alex933

alex933

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.

• Участник Клуба
  • 2 866 сообщений
  • Марка авто:2752 ,ВАЗ-21200
  • Двигатель:40630с, 2130
  • Год выпуска Авто:1999,2001

Отправлено 29 Август 2011 - 06:04

А я и написал ему что поможет на 80%,а остальные 20% как раз на этот случай и приходится.Я если уставший еду и задумаюсь о чем,отвечаю просто про.бал,незнаю!

дебилов полно ,ДЕБИЛ НА ДЕБИЛЕ И ДЕБИЛОМ ПОГОНЯЕТ
А АНТИрадар у меня СТЕЛС

#11 OFF   german

german

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 382 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2705 КОМБИ
  • Двигатель:ЗМЗ 40522
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 29 Август 2011 - 09:32

Антирадаром в обиходе, :unsure: зачастую, называют радар-детекторы, имея в виду одни и те же устройства. Иногда антирадарами называют “активные радар-детекторы”. Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС. Известны и “продвинутые” конструкции антирадаров, которые поглощают сигнал радара ГИБДД и выдают свой, и при скорости автомобиля, к примеру, 120 км/ч на табло радара высвечивается - 59.5 км/ч. Но стоит такой антирадар от $3 000 до $5 000. Есть желание на такой раскошелиться? или может всё таки лучше ПДД не нарушать?

#12 Гость_gera_*

Гость_gera_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2011 - 12:16

Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС. Известны и ”продвинутые” конструкции антирадаров, которые поглощают сигнал радара ГИБДД и выдают свой, и при скорости автомобиля, к примеру, 120 км/ч на табло радара высвечивается - 59.5 км/ч. Но стоит такой антирадар от $3 000 до $5 000.

Кому "известны"? Вранье все это, таких устройств нет!!! Давай мне такое устройство я заплачу тебе за него 3000-5000$ !!! Не шутка!

#13 OFF   Crady

Crady

IDDQD

• Модераторы
  • 24 150 сообщений
  • Марка авто:как бы ГАЗ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ405.24(был)

Отправлено 29 Август 2011 - 18:01

Это приборы, которые выдают помеху на радар ДПС.

и статью....причём уголовную.....плюс кучу гемора за использование.

#14 OFF   Поф

Поф

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 18:21

Кому "известны"? Вранье все это, таких устройств нет!!! Давай мне такое устройство я заплачу тебе за него 3000-5000$ !!! Не шутка!

антирадары есть, но запрещены к использованию почти во всех странах

и статью.причём уголовную..плюс кучу гемора за использование.

угу, как я и писал, запрещенная вещица почти везде

#15 OFF   Берси

Берси

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 456 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 32213
  • Двигатель:406.3

Отправлено 29 Август 2011 - 18:33

антирадары есть, Прошу назвать марку и модель = Иначе сочту вас просто Треплом.
но запрещены к использованию почти во всех странах = а вот это просто флуд.

угу, как я и писал, запрещенная вещица почти везде = Ссылочку пожалуйста. На марку модель итд.

Можно, и нужно быть более последовательными и писать реальные факты, а не выдумывать всякую ---НЮ.
Или что ради количества постов что бы цифириков побольше было?

#16 OFF   Поф

Поф

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 18:45

Можно, и нужно быть более последовательными и писать реальные факты, а не выдумывать всякую ---НЮ.
Или что ради количества постов что бы цифириков побольше было?

конкретно модель какуюнить я сейчас ищу, но из-за массовой безграмотности, когда радар-детекторы повсеместно называют антирадарами это сделать сложно.

а насчет использования радар детекторов и антирадаров-
"Легальность приобретения и использования радар-детекторов и антирадаров. Обычные, “пассивные радар-детекторы”, которые только сообщают о работе радаров ДПС, в России легально производятся и продаются. Т.е. их можно свободно приобретать и без опасений использовать. Федеральным законом РФ пассивные радар-детекторы не запрещены.
Что же касается активных радар-детекторов, или антирадаров, то эти устройства запрещены для применения, поскольку они заглушают “государственные” частоты, что законом не допускается. К тому же, их использование квалифицируется как преднамеренное создание помех органам правопорядка. "

#17 OFF   Берси

Берси

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 456 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 32213
  • Двигатель:406.3

Отправлено 29 Август 2011 - 18:59

конкретно модель какуюнить я сейчас ищу, но из-за массовой безграмотности, когда радар-детекторы повсеместно называют антирадарами это сделать сложно.

а насчет использования радар детекторов и антирадаров-
"Легальность приобретения и использования радар-детекторов и антирадаров. Обычные, “пассивные радар-детекторы”, которые только сообщают о работе радаров ДПС, в России легально производятся и продаются. Т.е. их можно свободно приобретать и без опасений использовать. Федеральным законом РФ пассивные радар-детекторы не запрещены.
Что же касается активных радар-детекторов, или антирадаров, то эти устройства запрещены для применения, поскольку они заглушают “государственные” частоты, что законом не допускается. К тому же, их использование квалифицируется как преднамеренное создание помех органам правопорядка. "

Ну вот если у тебя нет достаточной информации и знаний - ТО ЕСТЬ фактов!!! То какого лешего вы тут пальцы то веером?
Говорят же вам, что нет таких приборов которые на ментовском приборе способны изменить реальную скорость . А вы всё есть есть... начитались или насмотрелись фильмов?
Ну спроси у самих ментов в конце концов. И не надо мне пудрить мозги что и как называется. Дело в том все эти устройства, НАМИ продаются, (фирменные и китайские) изготавливаются самостоятельно, дорабатываются и т д.
Ну не даром же ВАМ ГЕРА предлагал 5000$ Ну что же вы = деньги вам в руки...
Трепачи.

#18 OFF   Поф

Поф

Наш Человек

• Участник Клуба
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 19:21

Ну вот если у тебя нет достаточной информации и знаний - ТО ЕСТЬ фактов!!! То какого лешего вы тут пальцы то веером?
Говорят же вам, что нет таких приборов которые на ментовском приборе способны изменить реальную скорость . А вы всё есть есть... начитались или насмотрелись фильмов?
Ну спроси у самих ментов в конце концов. И не надо мне пудрить мозги что и как называется. Дело в том все эти устройства, НАМИ продаются, (фирменные и китайские) изготавливаются самостоятельно, дорабатываются и т д.
Ну не даром же ВАМ ГЕРА предлагал 5000$ Ну что же вы = деньги вам в руки...
Трепачи.

насчет антирадаров которые меняют показания на радарах гибонов я не спорю, сам не уверен что они есть, а вот антирадары которые дают помехи, и мешают определению я уверен.

#19 OFF   columb11

columb11

Ученик

• Участник Клуба
  • 37 сообщений
  • Марка авто:2217
  • Двигатель:406

Отправлено 29 Август 2011 - 20:01

всем привет купил в харькове какой то р.д. извените что создал тему и не отвечаю только приехал короче взял одну модель покатался по городу 2 треноги успел оттормозиться а третью нет штраф 300 руб хотя скинул 30-35 км но брал он метров за 350 что мало привез продавцу сказал он мне в ответ не может быть короче брал еще 3 модели эфект тот же потом продавец начал выеснять про установку в машине и сказал что нельзя ставить р.д. за тонированной полосой а у меня вся лобовуха тонированная вот от сюда и дистанция но всетаки подобрали модельку берет в среднем метров за 500-600 причем модель не топовая а простячок хотя испытывали модели за 9-10 тыров после покупки проехал около 5000 км штрафов 0 и это по России и Украине

#20 OFF   german

german

Профессионал

• Участник Клуба
  • 3 382 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 2705 КОМБИ
  • Двигатель:ЗМЗ 40522
  • Год выпуска Авто:2005

Отправлено 29 Август 2011 - 20:12

Нормально темка ожила, :unsure: радует что народ мыслёй вертит. Тогда продолжу немного, довелось однажды поговорить с ИДПС на тему скоростного режима, нарушения и его фиксации, так вот служивый в разговоре словом обмолвился что один раз хотели попробовать из интереса измерить "феном"скорость картежа с высокими гостями, неполучилось почему то, хотя до картежа работал исправно, картеж прошёл, и через некторое время потом снова попробовали, "фен" работал. Хотите верти :unsure: хотите нет, но думаю такое бывает, и не сомневаюсь. Я полагаю такие вещи в ширпотребе не будут продаваться, только вот как правильно такой антирадар называется, незнаю, это что из области спецтехники или спецоборудования.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных