Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сигнал

Соболь Баргузин

Рекомендуемые сообщения

bort060
Но сразу понял, что мне он не по карману. Ест 10,7 литра на 100 км! Это почти 300 рублей на сотню. Для меня пенсионера - полный грабеж.

Странные люди бывают.Хотят большой автомобиль чтоб мешки на нем возить помногу,но чтобы ел как мопед.Такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
Странные люди бывают.Хотят большой автомобиль чтоб мешки на нем возить помногу,но чтобы ел как мопед.Такое бывает?

бывает если в гараже стоит и не ездит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC
есл дорого надо ставить газ)

по секрету скажу что ща все современные машины жрут, новый пыж308 зимой ниже 12 в городе не опускается, по трассе 9-10, летом с кондеем так же, если пырять - больше. краун с 1джейзетом в городе в среднем 17-20л, если топить, ну вы поняли

 

т4, к слову, ни разу не конкурент. Вы где нибудь видели живой Т4? я нет. все вшатаны по самое небалуйся.

 

 

Дружище ты пыж 308 не обижай... у меня в смешанном режиме (кстати коробка автомат) порядка 8 литров. а когда на юг ездили по трассе на одном баке (кондей молотил) проехали порядка 700!!! км.

 

Кстати кто что скажет о Hyundai Starex

Изменено пользователем MARAZMC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
у меня два года я в эфории от машины,ямы не почем,ходовка надежная,следить немного надо,мягкая,меня и семьюполностью устраивает,для семьи и покупалась(2004г выпуска)

а что можете сказать по поводу нового баргузина с каминзом,или за столько лет ничего не изменили кроме двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
а что можете сказать по поводу нового баргузина с каминзом,или за столько лет ничего не изменили кроме двигателя?

Изменений там не много,покраска и грунтовка стали лучше,(так на заводе при встрече сказали),тормоза класс,себе такие поставил,про каминс не чего не скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Изменений там не много,покраска и грунтовка стали лучше,(так на заводе при встрече сказали),тормоза класс,себе такие поставил,про каминс не чего не скажу!

не густо. просто был у диллера(киров),он мне говорил,что трансмиссия усиленная,подвеска получше и в ПТС забивают не автобус(прочие легковые). а самое главное,что в 2012 обещают оинковку по борта. неужели разводил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz
не густо. просто был у диллера(киров),он мне говорил,что трансмиссия усиленная,подвеска получше и в ПТС забивают не автобус(прочие легковые). а самое главное,что в 2012 обещают оинковку по борта. неужели разводил?

 

ща вроде днище оцинкованое, в кпп синхры и сальники другие, в мосту сальники ипортные, насчет кардана хз, может тоже новый, я пока под машину не заглядывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
ща вроде днище оцинкованое, в кпп синхры и сальники другие, в мосту сальники ипортные, насчет кардана хз, может тоже новый, я пока под машину не заглядывал

ну и как впечатления от машинки,кстати если не секрет,на сколько дали вам талон ГТО(если конечно брали новую)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
не густо. просто был у диллера(киров),он мне говорил,что трансмиссия усиленная,подвеска получше и в ПТС забивают не автобус(прочие легковые). а самое главное,что в 2012 обещают оинковку по борта. неужели разводил?

.всё так и есть.оцинковку с лета 11 года уже зарядили-делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
,что в 2012 обещают оинковку по борта. неужели разводил?

на брифинге в НН сказали, что с января 2011 года кузов автомобилей около 35% идет оцинкованный. На наши возражения, что этого мало, ответили: будут продолжать оцинковку увеличивать. Но это сложный процесс, т.к. надо менять технологию штамповки деталей. Т.к. у штамповки оцинкованного железа свой технологический процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz
ну и как впечатления от машинки,кстати если не секрет,на сколько дали вам талон ГТО(если конечно брали новую)?

 

мне нравится, пока обкатывается

только хрустит-скрипит что то со стороны дверей на кочках и колодки передние мерзко скрипят, надеюсь на ТО0 все это исправят. По расходу пока непонятно, но явно меньше 20 на сто. Тормоза и ГУР классные, печка хорошо работает. Коробка и мост не воют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
мне нравится, пока обкатывается

только хрустит-скрипит что то со стороны дверей на кочках и колодки передние мерзко скрипят, надеюсь на ТО0 все это исправят. По расходу пока непонятно, но явно меньше 20 на сто. Тормоза и ГУР классные, печка хорошо работает. Коробка и мост не воют.

спасибо за информацию(полезно перед покупкой). если можно,то еще вопрос-какой тип ТС записан у вас в ПТС(не хочу нарваться на автобус-50р.налогу и техосмотр 2 раза в год). диллер точностей по этому вопросу не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
спасибо за информацию(полезно перед покупкой). если можно,то еще вопрос-какой тип ТС записан у вас в ПТС(не хочу нарваться на автобус-50р.налогу и техосмотр 2 раза в год). диллер точностей по этому вопросу не дает.

специальное транспортное средство 7 мест,категория В.раньше писали универсал повышенной вместимости.почему поменяли щас,хз.просто сравниваю записи в птс машины 99 года и машины 08 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Blitz
спасибо за информацию(полезно перед покупкой). если можно,то еще вопрос-какой тип ТС записан у вас в ПТС(не хочу нарваться на автобус-50р.налогу и техосмотр 2 раза в год). диллер точностей по этому вопросу не дает.

 

в свидетельстве написано "спец", в птс "легковые прочие". Техосмотр дали вместе с номерами на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
в свидетельстве написано "спец", в птс "легковые прочие". Техосмотр дали вместе с номерами на 3 года.

спасибо за инфу! кстати сегодня был в салоне(534000-бензинка, 669500-дизель. обе в базовом исполнении) еще диллер сказал,что после Н.Г. ожидается подорожание на 15-30т.р. да еще вроде сказали,что в базе стоит догреватель-это я про 2217с дизелем, а вот 22171 у нас говорят не бывает или не выпускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
спасибо за инфу! кстати сегодня был в салоне(534000-бензинка, 669500-дизель. обе в базовом исполнении) еще диллер сказал,что после Н.Г. ожидается подорожание на 15-30т.р. да еще вроде сказали,что в базе стоит догреватель-это я про 2217с дизелем, а вот 22171 у нас говорят не бывает или не выпускают
..12 года выпуска авто будут дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

назрел вот такой вопросик: выпускается ли на данный момент на заводе ГАЗ 22171(соболь баргузин с средней)? просто 2217 низковат,а 22171 как раз, да и распашные двери для меня самое оно. был у диллера в салоне,говорит таких нет и не будет. открываю интернет,они вроде как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
назрел вот такой вопросик: выпускается ли на данный момент на заводе ГАЗ 22171(соболь баргузин с средней)? просто 2217 низковат,а 22171 как раз, да и распашные двери для меня самое оно. был у диллера в салоне,говорит таких нет и не будет. открываю интернет,они вроде как есть.
..есть такая позиция. с умз в стандарте- 525р на камминсе -670р в металлике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
..есть такая позиция. с умз в стандарте- 525р на камминсе -670р в металлике

А какой разброс цен именно на 2217?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А какой разброс цен именно на 2217?

...те же 130 рублей разница в двигателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
..есть такая позиция. с умз в стандарте- 525р на камминсе -670р в металлике

спасибо! а по документам он тоже спец. пассажирское ТС? у 2217 в документах так написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
спасибо! а по документам он тоже спец. пассажирское ТС? у 2217 в документах так написано.

..в основном так и пишут или прочие спец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
...те же 130 рублей разница в двигателях

но за 670 уже штатно стоит догреватель+ цвет металлик. сам лично видел в автосалоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
..есть такая позиция. с умз в стандарте- 525р на камминсе -670р в металлике

походу либо диллер меня разводит,либо сам не знает о чем его спрашивают, либо мы недопоняли друг друга. значит между 2217 и 22171 разница только в крыше и в задних дверях, а по цене разницы никакой? или я в чем то ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
но за 670 уже штатно стоит догреватель+ цвет металлик. сам лично видел в автосалоне

...всё верно -это входит в комплектацию с двигателем CUMMINS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...