Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Сигнал

Соболь Баргузин

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
походу либо диллер меня разводит,либо сам не знает о чем его спрашивают, либо мы недопоняли друг друга. значит между 2217 и 22171 разница только в крыше и в задних дверях, а по цене разницы никакой? или я в чем то ошибаюсь?
.всё верно мыслишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

вот такой еще вопрос: имеются ли в новом баргузине,особенно в дизельной версии, какие нибудь изменения (в сторону улучшения и усиления) в передней подвеске или таковые изменения ожидаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
вот такой еще вопрос: имеются ли в новом баргузине,особенно в дизельной версии, какие нибудь изменения (в сторону улучшения и усиления) в передней подвеске или таковые изменения ожидаются?

.как и на всех бизнесах.амортизаторы SACHS..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

заказывал сегодня баргузин с салона, хотел с средней крышей и распашонку,но продавец однозначно ответил,что такой модели с завода уже не заказать. так же не заказать баргузин в цвете лас вегас, пришлось заказать 2217 серебряный металлик, сказали дня через 4 ждать звонка, чтобы осмотреть и дооснастить чем захочу. если кто покупал соболь с новья, поделитесь информацией что и куда мне смотреть при приемке автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4х4
заказывал сегодня баргузин с салона, хотел с средней крышей и распашонку,но продавец однозначно ответил,что такой модели с завода уже не заказать. так же не заказать баргузин в цвете лас вегас, пришлось заказать 2217 серебряный металлик, сказали дня через 4 ждать звонка, чтобы осмотреть и дооснастить чем захочу. если кто покупал соболь с новья, поделитесь информацией что и куда мне смотреть при приемке автомобиля?

Своего брал в Луидоре в нижнем. В принципе никуда не смотрел. проверил только номера кузова. да там и не увидишь ничего. Стояло на улице куча машин. вон ваша. Дооснащать отказался. так как это в 3 раза дороже чем вне дилера. На выезде сунули домкрат, вороток, знак и огнетушитель. на этом все. претензий к дилеру по отпуску авто нет. а вот к заводу :angry: . лучше дальше промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Своего брал в Луидоре в нижнем. В принципе никуда не смотрел. проверил только номера кузова. да там и не увидишь ничего. Стояло на улице куча машин. вон ваша. Дооснащать отказался. так как это в 3 раза дороже чем вне дилера. На выезде сунули домкрат, вороток, знак и огнетушитель. на этом все. претензий к дилеру по отпуску авто нет. а вот к заводу :angry: . лучше дальше промолчу.

я из дооснащения только хочу подкрылки поставить,да магнитолку чтоб по электрике с гарантией проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
я из дооснащения только хочу подкрылки поставить,да магнитолку чтоб по электрике с гарантией проблем не было

Привези им свою магнитолу пусть поставят.Разница в цене на саму аппаратуру отличается в 2-3 раза,а на гарантию влияет только установка.Но можно найти лицензированную контору по установке аудио-видео аппаратуры и сигнализаций.А это тоже гораздо дешевле,чем в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
Привези им свою магнитолу пусть поставят.Разница в цене на саму аппаратуру отличается в 2-3 раза,а на гарантию влияет только установка.Но можно найти лицензированную контору по установке аудио-видео аппаратуры и сигнализаций.А это тоже гораздо дешевле,чем в салоне.

я в салоне посмотрел магнитолки,вроде цена приемлима,конечно завтра по магазинам посмотрю, а так диллер подлец раз про свою магнитоллу мне не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey83

сегодня забрал своего зверя. конечно до транзита после 2000 модельного года(про другие бусики молчу) далековато,но я все равно доволен. завтра зарегистрирую. вот в чем вопрос:легко ли скидывается задний 3 местный диван(на т5 за пару минут).просто есть необходимость поездить в г/п исполнении? и какая обшивка панелей салона(ткань,пластик,ДВП и т.д.),а то пригнал вечером да так и забыл посмотреть? за ранее извиняюсь,если не там пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
сегодня забрал своего зверя. конечно до транзита после 2000 модельного года(про другие бусики молчу) далековато,но я все равно доволен. завтра зарегистрирую. вот в чем вопрос:легко ли скидывается задний 3 местный диван(на т5 за пару минут).просто есть необходимость поездить в г/п исполнении? и какая обшивка панелей салона(ткань,пластик,ДВП и т.д.),а то пригнал вечером да так и забыл посмотреть? за ранее извиняюсь,если не там пишу.

Минут 15-20 займет ,не сложно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
сегодня забрал своего зверя. конечно до транзита после 2000 модельного года(про другие бусики молчу) далековато,но я все равно доволен. завтра зарегистрирую. вот в чем вопрос:легко ли скидывается задний 3 местный диван(на т5 за пару минут).просто есть необходимость поездить в г/п исполнении? и какая обшивка панелей салона(ткань,пластик,ДВП и т.д.),а то пригнал вечером да так и забыл посмотреть? за ранее извиняюсь,если не там пишу.

.по два болта по бокам и 4 к полу вынимай на кронштейне немного развернув.обшивка салона ткань под окнами ниже двп формованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

а еще вот такой вопрос: какая реальная г/п баргузина? по документам вроде 500( кажется маловата). у грузового соболя вроде до тонны, а какая разница с баргузином? просто иногда буду зарабатывть на нем на Д/Т, на налог, ну и немного на хлебушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а еще вот такой вопрос: какая реальная г/п баргузина? по документам вроде 500( кажется маловата). у грузового соболя вроде до тонны, а какая разница с баргузином? просто иногда буду зарабатывть на нем на Д/Т, на налог, ну и немного на хлебушку.

тут народ писал что по 1.5 тонны таскает.твоя машина,тебе и решать,как грузовик использовать или как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217
а еще вот такой вопрос: какая реальная г/п баргузина? по документам вроде 500( кажется маловата). у грузового соболя вроде до тонны, а какая разница с баргузином? просто иногда буду зарабатывть на нем на Д/Т, на налог, ну и немного на хлебушку.

800 кг в документах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
а еще вот такой вопрос: какая реальная г/п баргузина? по документам вроде 500( кажется маловата). у грузового соболя вроде до тонны, а какая разница с баргузином? просто иногда буду зарабатывть на нем на Д/Т, на налог, ну и немного на хлебушку.

В грузовом нет сидений,стёкол,обшивки-а это что-то да весит.И на грузовом и на грузопассажирском рессоры другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83
тут народ писал что по 1.5 тонны таскает.твоя машина,тебе и решать,как грузовик использовать или как.

не, перегрузы и фантастичные 1.5 тонны, не для меня. мне так с огородов урожай, по ларькам продукцию, короче по мелочам. просто форд был 1 тонна, вот и спрашиваю не чревата ли для баргузина г/п до 1 тонны неприятностями?

 

В грузовом нет сидений,стёкол,обшивки-а это что-то да весит.И на грузовом и на грузопассажирском рессоры другие.

просто я собираюсь задний диван снять и ездить как на грузопассажирском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
не, перегрузы и фантастичные 1.5 тонны, не для меня. мне так с огородов урожай, по ларькам продукцию, короче по мелочам. просто форд был 1 тонна, вот и спрашиваю не чревата ли для баргузина г/п до 1 тонны неприятностями?

Да почему перегруз то.?? Рама как на обычной газели, мост вернее чулок одинаков, кузов как Газель цельник минус 40см , единственное это не спарка, но резина держит , по 2.5-3 тонны грузят и возят на обычной газели , а на Соболя накидали 1.5 это всё , полный писец !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
просто я собираюсь задний диван снять и ездить как на грузопассажирском

А зачем тогда барг-то брал? Взял бы комби :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
А зачем тогда барг-то брал? Взял бы комби :unsure:

В комби только кубики возить.Длинного ни чего не положишь... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
В комби только кубики возить.Длинного ни чего не положишь... :lol:

Ну в барге если начнёшь грузы возить он быстро из грузопассажирского в грузовой превратится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
В комби только кубики возить.Длинного ни чего не положишь... :lol:

Комби это трансформер, у меня сейчас снята перегородка, грузи что хочешь до 3м .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Комби это трансформер, у меня сейчас снята перегородка, грузи что хочешь до 3м .

 

Я себе двери межкомнатные возил!2м.Ни куда не убираются,комби.Перевезти было целая проблема... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Я себе двери межкомнатные возил!2м.Ни куда не убираются,комби.Перевезти было целая проблема... :lol: :lol: :lol:

Я вожу мебель, шкафы 2.4м , 10-12шт входят как надо , без проблем .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Я себе двери межкомнатные возил!2м.Ни куда не убираются,комби.Перевезти было целая проблема... :lol: :lol: :lol:

я возил двери... ну не без проблем ,конечно. багажник можно на крышу купить для крупногабарита...

 

Я вожу мебель, шкафы 2.4м , 10-12шт входят как надо , без проблем .
не верю. Как ты их укладываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
я возил двери... ну не без проблем ,конечно. багажник можно на крышу купить для крупногабарита...

 

Багажник очень нужен!У меня дилемма,или багажник покупать или прицеп!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...