Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Ваня Страдивари

Спальник на фермере

Рекомендуемые сообщения

Ваня Страдивари

Всем привет! Кто-нить переделывал задние сиденья на фермере под спальник и какие могут быть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dadel

Где то на Нижегородских сайтах видел полочку между передним и задними сидениями делают. Но было это давно уже не помню где искать. Какая то контора тамошняя по тюнингу ГАЗов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Всем привет! Кто-нить переделывал задние сиденья на фермере под спальник и какие могут быть варианты?

Заводские делает НижеГородская "Чайка-сервис" А самоделкой я например сделал 2 ящика под размер сидений из брусков и фанеры . Пол ящиков крепится на штатные болты а сверху 2 складывающиеся сидушки из фанеры (сверху паралон и ткань).В разложенном соостоянии помещаются лёжа 2 человека ,в сложенном 2 варианта :можно сидеть и лежать или сидать 4 челам.Если заинтересует покажу фото и сообщу нюансы и подробности. Всё сделано не торопясь за 2 дня с минимальными затратами и служит уже 4 года без переделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Заводские делает НижеГородская "Чайка-сервис" А самоделкой я например сделал 2 ящика под размер сидений из брусков и фанеры . Пол ящиков крепится на штатные болты а сверху 2 складывающиеся сидушки из фанеры (сверху паралон и ткань).В разложенном соостоянии помещаются лёжа 2 человека ,в сложенном 2 варианта :можно сидеть и лежать или сидать 4 челам.Если заинтересует покажу фото и сообщу нюансы и подробности. Всё сделано не торопясь за 2 дня с минимальными затратами и служит уже 4 года без переделок.

Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

:blink: Сам делал или покупал готовый?Вот это ВЕСЧ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

Красота!Как сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Красота!Как сделано?

Лучше спроси сколько стоит.!!!

 

Буду очень признателен.

Всё всегда и везде упирается в деньгу, поэтому сначала определись будешь покупать готовый (где-то около 15 000 р. а может уже и больше ) или делать сам !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха-35регион

Я покупал когда он стоил 12 счас не снаю .

Верхняя полка отпускаетсяи получается диван когда еду один не поднимаю места в полне а в двоем понял и легли баеньки .

Под нижним диваном ящик там держу весь хлам от ключей до запасного ЭБУ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Я покупал когда он стоил 12 счас не снаю .

Верхняя полка отпускаетсяи получается диван когда еду один не поднимаю места в полне а в двоем понял и легли баеньки .

Под нижним диваном ящик там держу весь хлам от ключей до запасного ЭБУ! ;)

Пассажиров можно возить?И как вопрос с ремнями безопастности решил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Пассажиров можно возить?И как вопрос с ремнями безопастности решил

В нижновгородском посадка 4 пассажиров и ремни на прежних креплениях.а в спальном состоянии ещё нижний матрац выдвигается вперёд и можно спать внизу вдвоём а подголовники их изготовления ложаться вместо подушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
В нижновгородском посадка 4 пассажиров и ремни на прежних креплениях.а в спальном состоянии ещё нижний матрац выдвигается вперёд и можно спать внизу вдвоём а подголовники их изготовления ложаться вместо подушек

Так где это счастье делают,именно такую комплектацию и хочу.Машине уже 5,5лет,менять пора,аж кричит.

Вопрос к Лёхе 47,однако.

Изменено пользователем АндрейС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Так где это счастье делают,именно такую комплектацию и хочу.Машине уже 5,5лет,менять пора,аж кричит.

Вопрос к Лёхе 47,однако.

Не знаю какой у лёхи а этот называется диван для Фермера делает фирма "Чайка-сервис " в Нижнем Новгороде в прошлом году стоил около 150000 они же могут и установить или можешь взять у них авто вместе с диваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Не знаю какой у лёхи а этот называется диван для Фермера делает фирма "Чайка-сервис " в Нижнем Новгороде в прошлом году стоил около 150000 они же могут и установить или можешь взять у них авто вместе с диваном.

С нулями правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
С нулями правильно?

Извиняйте на один переборщил,но ведь итак можно было понять что диван не дороже авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

не по адресу вопрос , так думаю "Чайка сервис" делает -хороший вариант для дальняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
не по адресу вопрос , так думаю "Чайка сервис" делает -хороший вариант для дальняка.

Да класс.А на их сайте ничего,кроме надкрышных и то не для Газели:

 

http://www.chaika-service.ru/nadkrspalnik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Да класс.А на их сайте ничего,кроме надкрышных и то не для Газели:

 

http://www.chaika-service.ru/nadkrspalnik/

Надо общаться с менеджерами по продажам,они сейчас их просто не рекламируют т.к. вся рекламма направлена на манипуляторы да эвакуаторы но диваны делают и что немало важно дают сертификат соответствия для ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Как вы тут мило о чём-то общаетесь!!!

Я бы настоятельно и убедительно попросил Вас: фото крупным планом, чертежи и схемы в студию, причём все варианты. ;)

Дело в том, что штукуёвина очень полезная, но вряд-ли стоит 15000 р. Мне за эти деньги ГУР ставят. Может его можно своими руками сделать. Да и мы, владельцы 3-х местных может поглядим, да для себя чаво аналогичное придумаем. Лично я оооочень давно над этим голову ломаю.

В общем, не сочтите за труд... :rolleyes:

НУ ОООООООЧЕНЬ ПРОСИМ!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Rider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igoruha
Как вы тут мило о чём-то общаетесь!!!

Я бы настоятельно и убедительно попросил Вас: фото крупным планом, чертежи и схемы в студию, причём все варианты. ;)

Дело в том, что штукуёвина очень полезная, но вряд-ли стоит 15000 р. Мне за эти деньги ГУР ставят. Может его можно своими руками сделать. Да и мы, владельцы 3-х местных может поглядим, да для себя чаво аналогичное придумаем. Лично я оооочень давно над этим голову ломаю.

В общем, не сочтите за труд... :rolleyes:

Для Трёшек я бы посоветовал лучше сшить гомак т.к. диван от Фермера никак не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer

igoruha

ты на трешки не отвлекайся - фото в студию! очень интересно, придётся наверное к тебе в гости заглянуть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
igoruha

ты на трешки не отвлекайся - фото в студию! очень интересно, придётся наверное к тебе в гости заглянуть. :rolleyes:

Даааа, такую штуку попробовать руками, так сказать ,посчупать.Я,Лёх,такую жа хочу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Надо общаться с менеджерами по продажам,они сейчас их просто не рекламируют т.к. вся рекламма направлена на манипуляторы да эвакуаторы но диваны делают и что немало важно дают сертификат соответствия для ГАИ.

По ссылке в "чайке-сервисе", раздел "прайсы", спальник надкрышный - 40000р. для 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
Для Трёшек я бы посоветовал лучше сшить гомак т.к. диван от Фермера никак не подойдет

Гамак у меня есть. Я его со старой машины снял, а на новую не стал ставить. Согласен, для трёшки - единственная возможность спать вдвоём.

А задача стоит, чтобы внизу было спать комфортно. Если в трёшке сделать раздвижное пассажирское место, будет очень удобно, при этом водительское можно оставить без изменения там ноги лежат, им места хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider
igoruha

ты на трешки не отвлекайся - фото в студию! очень интересно, придётся наверное к тебе в гости заглянуть. :rolleyes:

Вот именно фото в студию.

А то абсолютному большинству, мягко говоря, несколько затруднительно заглянуть к вам в гости!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...