Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Guryev Dmitry

Пневмошприц

Рекомендуемые сообщения

толмачев
Вставлю свои пять копеек-лет уж 15 пользую для всего смазку мобил 222.

Начинал ей еще на Волге резьбовые втулки шприцывать.Делал это(да и счас делаю) раз 10.000-12.000км,все ходит отлично.

Счас шкворням у Газели 72.000км-полет нормальный(правда у меня полный привод и может шкварня по мощнее).

Вобщем за 15 лет смазки лучше не видал еще.

Ну а шприцую простым плунжерным на 180мл-маленький и удобный. :)

Опять 15 лет swoon2.gif ,на обычном нигроле,при моих 3200кг пустым-110 тысяч откатал,а после них два раза по 20,и жопа шкворням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bolt12Rus

Я "Вымпел" мажу банка железная грамм 500 смазка сама бело-серая. Ничо пока сказать не могу пробег пока 60 только. Зимой с трудом но пробиваеться. Мне её знакомый рекомендовал у него несколько маршруток по городу говорит только её использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погонщик Газели
ЛИЧНО Я ДАВЛЮ ЛИТОЛОМ ВОТ ТОЛЬКО НИЖНЮЮ ПРОКЛАДКУ КРЫШКИ ШКВОРНЯ ЧАСТЕНЬКО ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ -НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ РУЧНОГО ШПРИЦА,А ЧТО БУДЕТ С ПНЕВМАТИКОЙ

 

Сообщения пишем только прописными буквами!!!!!

 

 

 

А Я КУПИЛ СПЕЦИАЛЬНЫЕ КРЫШКИ УСИЛЕННЫЕ. ТАМ В МЕСТО ПРОКЛАДКИ РЕЗИНОВОЕ КОЛЬЦО СТОИТ. ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dzhango12

Всем привет! Помогите выбрать шприц!! Вот нашел магазин который торгует шприцами для смазки http://s-agroservis.ru/pricenew/soputstvuyushhie-tovary/shpriczyi-dlya-smazki/ но не знаю какой брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

А как там их выбирать, кроме названия ничего нет? У меня обычный плунжерный шприц еще с советских времен, только со шлангом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s

А как там их выбирать, кроме названия ничего нет? У меня обычный плунжерный шприц еще с советских времен, только со шлангом.

Не обращай внимания на таких "кадров" он только сегодня зарегился и сразу ссылку дает на магазин, в лучшем случае реклама, в худшем заразу подцепишь какую нибудь)).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СаШаХоХоЛ

Я понял, буду внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...