Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Him64

Доработка топливозаливной горловины

Рекомендуемые сообщения

Г.А.В.

post-64849-0-80785400-1427739424_thumb.jpg


Есть кулибины. Но боюсь бак проткнут. Так что без вариантов. Смириться и быть терпилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ruslan67

Смириться - хрен дождутся. Сигналка с обр.связью, концевик на бак и бита у дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GoldeN

как у вас все плохо то ))) у нас про такие проблемы уже давненько не слышали ))) бенз вродь не весть сколько стоит чтоб потом зубы вставлять, на газель только один раз покушались и то жопорукие какието личинку расковыряли так и не открыли, а будку вообще не закрываю часто хоть там и инструмент и прочее барахло лежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grinner

Поставил второй бак 105 л. от Газона, с большой горловиной ( в которую рука лезет) толкового ничего не придумал, цепь на крышку и замок, Неэстетично )) может есть у кого фото оригинальных конструкции на такой бак, дабы не остаться без топлива.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Поставил второй бак 105 л. от Газона, с большой горловиной ( в которую рука лезет) толкового ничего не придумал, цепь на крышку и замок, Неэстетично )) может есть у кого фото оригинальных конструкции на такой бак, дабы не остаться без топлива.??

я когда работал на Газоне,вешал замок на такую крышку,как,точно не помню,но ничего не колхозил,просто чего то подогнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

как у вас все плохо то ))) у нас про такие проблемы уже давненько не слышали ))) бенз вродь не весть сколько стоит чтоб потом зубы вставлять, на газель только один раз покушались и то жопорукие какието личинку расковыряли так и не открыли, а будку вообще не закрываю часто хоть там и инструмент и прочее барахло лежит...

ну-ну, не обольщайся, я тоже был такого, как ты мнения, пока два раза подряд не слили в родном дворе.

по поводу выбитых зубов ... в инете легко, на деле тебя в итоге за попу и примут за нанесение телесных.

как будешь доказывать , что человек сливал ? он в отказ глухой уйдет, ещё сам побегаешь чтобы дело прикрыли.

 

вывел сигу на лючок плюс крышку на замке.

при орущей сиге вряд-ли кому захочется ещё и с крышкой возиться. проще попробовать с другим менее геморным вариантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Бензин дергают,даже на платных стоянках.Причем дергают,когда машина стоит неделями,В чью смену это сделали,поймать не возможно...Проверено годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Бензин дергают,даже на платных стоянках.Причем дергают,когда машина стоит неделями,В чью смену это сделали,поймать не возможно...Проверено годами...

Провали тент на стоянке,машина стояла неделю.Оценил все в 1000 руб.Ставил 20 дней бесплатно.И мне не важно в какую смену это произошло.Пусть сами разбираются.Давно это было,около полугода назад.То же самое  было бы и с бензином.

Я вообще в шоке,что еще где то сливают бензин.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис Г.

Провали тент на стоянке,машина стояла неделю.Оценил все в 1000 руб.Ставил 20 дней бесплатно.И мне не важно в какую смену это произошло.Пусть сами разбираются.Давно это было,около полугода назад.То же самое  было бы и с бензином.

Я вообще в шоке,что еще где то сливают бензин.

на другой стоянке тебя бы послали и ни чего бы ты не сделал.

в инете все герои, а в жизни приходится утереться и уйти.

по всей России сливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

на другой стоянке тебя бы послали и ни чего бы ты не сделал.

в инете все герои, а в жизни приходится утереться и уйти.

по всей России сливают

Сторожа,они как заложники.Можно например через день кирпич кидать через забор.Так что думаю им выгоднее договориться со мной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

сторожа на стоянках ни за что не отвечают и охраняют они себя.

 

Даже , если сторож увидит, что кто-то что-то там ворует фиг он пойдет разбираться, зачем получить по голове за чей-то бензин ?

Поэтому не особо надейтесь на эти стоянки.

единственный плюс забор, вроде закрытая территория.

 

мне просто интересно даже договор почитать , если таковой имеется, который заключает терпила со стоянкой. 

Какие там обязанности сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Какие там обязанности сторон.

никаких,стоянка предоставляет парковочное место - не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сторожа на стоянках ни за что не отвечают и охраняют они себя.

 

Даже , если сторож увидит, что кто-то что-то там ворует фиг он пойдет разбираться, зачем получить по голове за чей-то бензин ?

Поэтому не особо надейтесь на эти стоянки.

единственный плюс забор, вроде закрытая территория.

 

мне просто интересно даже договор почитать , если таковой имеется, который заключает терпила со стоянкой. 

Какие там обязанности сторон.

Я без договора ставлю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

на другой стоянке тебя бы послали и ни чего бы ты не сделал.

в инете все герои, а в жизни приходится утереться и уйти.

по всей России сливают

Опыт собственный? Утирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

ну я же не брюсвилис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

ну я же не брюсвилис.

ну вот -простой вопрос , а ставит вас в тупик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 73

сегодня , слили ...  дворовая парковка .  газель фермер...машина , а в часности бак был в зоне обзора для сторожа . результат крышка на земле ...бензин ( думаю через телепортатор )перелился в бругую машину. сторож сказал : ни кого не было . выходит ,мистика ! :angry:


говорят , крышку можно как раньше на зилах стояли ,под замок переделать  кто что слышал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сам сторож и слил, эта козлина не материально ответственное лицо, ни за что ни отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

сегодня , слили ...  дворовая парковка .  газель фермер...машина , а в часности бак был в зоне обзора для сторожа . результат крышка на земле ...бензин ( думаю через телепортатор )перелился в бругую машину. сторож сказал : ни кого не было . выходит ,мистика ! :angry:

говорят , крышку можно как раньше на зилах стояли ,под замок переделать  кто что слышал ?

В таких случаях надо договариваться на компенсацию,в виде бесплатных дней на стоянке.Раньше,когда ставил на дворовую стоянку,сперли запаску.Потом месяца 4 ставил бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

 

 


Поставил второй бак 105 л. от Газона
нада было от газон-некст ставить там маленькая горловина как на гезели и пробку с ключиком от жиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Пардон, но я не ставил бак от газона)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

Денис Г., А форум говорит ставил:) Это сообщение для grinner я не знаю как ваш ник появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гога

Сам сторож и слил, эта козлина не материально ответственное лицо, ни за что ни отвечает

Вряд ли сам слил. Просто побоялся выйти когда сливали. Или спал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Г.

Вряд ли сам слил. Просто побоялся выйти когда сливали. Или спал.

и правильно сделал, нафиг за чужой бензин внуков без деда оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

и правильно сделал, нафиг за чужой бензин внуков без деда оставлять.

А на хрена он там вообще тогда нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...