Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Him64

Доработка топливозаливной горловины

Рекомендуемые сообщения

Денис Г.

А на хрена он там вообще тогда нужен?

а просто так. а ты думал, он будет за твой чермет опу рвать ? ты бы стал ? за 10 тыщ ? нет ? ну так чего от других требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan

attachicon.gif25039271.jpg

Есть кулибины. Но боюсь бак проткнут. Так что без вариантов. Смириться и быть терпилой.

Накулибил я себе почти такую же штуку,три года горя не знал.Предыдущей осенью вырвали вместе с горловиной,хотя бензин оставался на месте.Только защиты бензобака на месте не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

если проблема столь серьёзна то надо на бак варить ящик из железа 1,5мм как минимум и ставить электро замок чтобы изнутри только открывался. а еще лучше бак в ящик и перевесить на другую сторону, а на стандартном месте повесить б\у пластиковый и пробку на цепочке чтобы не выкинули. бутылку бензина плеснуть чтобы воняло. а лучше литров 10 бензина с конкретной дозой сахара. уверен что в соседнем дворе появится владелец вечно клинящего двигателя.

Изменено пользователем dvitriy.40rus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г.А.В.

На второй страницы этого форума я скидывал фото с приспособой на бак, и видел такое еще на одной газели. Хочу сделать такое же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

Делал как ТС. Только решетку от греха сварил из нержавья.

Потом заменил горловину. Там рукав двойной. Сделал похожую решетку, только меньшего диаметра и воткнул во внутренний шланг. Она вообще получилась после изгиба и внутри бака. Даже не видно.

А "проверяют" часто. На заправку приедешь, 50/50, что пробка открыта)))

2eb7eb4s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Вряд ли сам слил. Просто побоялся выйти когда сливали. Или спал.

знал я таких пару сторожей без скромности и чести, все до капли сливали козлины, когда поймал их, так они мне потом компенсировали за счет других.круговорот в жизни, пипец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lkjhg

многие говорят про концевики от сигналки.. подводить провод (пусть даже минусовой, хотя вполне возможно может и плюс там оказаться...) к емкости с бензином... ну такое... 

 

датчик объема на бак.. уже лучше.. но это решение стоит почти 1500..

 

крышку  с ключом от жигулей - а как же клапан.. хотя у Бизнесов в крышке вроде нет клапана.. но в любом случае эти крышки классно располовиниваются кочергой... только вмятины на кузове остаются.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


многие говорят про концевики от сигналки.. подводить провод (пусть даже минусовой, хотя вполне возможно может и плюс там оказаться...) к емкости с бензином... ну такое...
ни чё что у тебя в самом баке +12 вольт?или у тебя моторчик без питания крутиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...