Перейти к содержанию
           
Авторизация  
mastergaz

Спалка "Газель"

Рекомендуемые сообщения

пыжьян

У кого есть надкрышный спальник выложите внутренние размеры,фотки.Особенно интересен Казанский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2
Никто не замарачивался изготовлением спалки на трехместку цельномет?Если есть опыт поподробней!

с цельномет. сложно-машина маленькая каждая вещь место занимает но видел несколько раз спальник за сидушкой.вырезают в грузовой отсек и там конструируют .минусы человек не большого роста поместится только, если много грузишь нагрузка на задние колеса увеличивается.если ставить спальник -оптикатель на цмет будет выглядеть нелепо может тогда поставить богажник на крышу.может просто сделать раземпый рычаг кпп ведь в принципе он мешает отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вованец

а вот как на счет кислорода будет дело обстоять в спальнике-обтекателе таком?

там тупо пластик обклеен утеплителем-шумоизоляцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyrik655

подскажите: на спалку "чайка" изменения в документы делаются? если да, то какие( че там пишется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша
в фермере и так-то не сильно много места за передними сиденьями, куда там еще наполовину резать?

Нормальная койка уже не поместится, только для какого-нибудь особо тощего скелета. Может просто фермер с заваренными окнами?

 

А у мене спалка в алькове надкабинном. Не очень высоко получилось, 60 см по внутреннему размеру, но вполне хватает.

Зато два метра в длину (вся ширина стандартного кузова) и метр в ширину, более чем. Оно же заодно место для длинномера,

не сильно много но используя этот альков внутрь можно полностью запихнуть 4м лестницы, трубы-лотки-прочие железяки и тп.

Если можно всё,что делал по спалке.Как с ГАИ?Если можно-фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HAMMER

Говорю ещё раз, спалки чайка-сервис полное г., сам видел, недоработаная эта система, не утеплено совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
САЛАВАТ

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК С ГАИ7ВЕДЬ ЭТО УЖЕ ИЗМЕНЕНИЕ КОНСТРУКЦИИ АВТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

хотел переделать свою старушку-ГАЗулю, созвонился с Чайкой-сервис чтобы был закобинный спальник и кузов 3,8м. Цену заломили 250т, не дороговато ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей52
хотел переделать свою старушку-ГАЗулю, созвонился с Чайкой-сервис чтобы был закобинный спальник и кузов 3,8м. Цену заломили 250т, не дороговато ли?

Дороговато если учесть, что разница в цене новых а/м со спалкой и без в районе 100 тыс. руб. хотя + новый кузов (примерно 50 тыс. с воротами) + удлинение и т.д. но всё равно дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Дороговато если учесть, что разница в цене новых а/м со спалкой и без в районе 100 тыс. руб. хотя + новый кузов (примерно 50 тыс. с воротами) + удлинение и т.д. но всё равно дорогое удовольствие.
Я тоже о томже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
Никто не замарачивался изготовлением спалки на трехместку цельномет?Если есть опыт поподробней!

Есть проект, скоро буду делать!Пока скажу что это будет гобик-купэ.Подвешеный поперек кузова на кансолях в 70 сантиметрах от пола на усилинной перегородке ,что бы-3 метровый груз помещался.Размеры 1850/70/80-главное чтоб окно боковое было с форточкой,с левой стороны походу.Как сделаю отпишусь+фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Не далеко от нас, а точнее в Воронеже, ставят надкрышный спальник. Я звонил узнавал срок исполнения бокса 1 месяц и цена 37 тыщ была. Установка один день. Если кому надо могу и телефон отыскать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
Не далеко от нас, а точнее в Воронеже, ставят надкрышный спальник. Я звонил узнавал срок исполнения бокса 1 месяц и цена 37 тыщ была. Установка один день. Если кому надо могу и телефон отыскать. :rolleyes:

Изначально вопрос ставился про спальник на цельнометалическую 3-х местку,а не тент или меб.фургон-спосибо конечно!-Какие есть еще варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Я сам лично видел в Мурзике бес спалки парень себе гамак приладил. Говорит что удобно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
Я сам лично видел в Мурзике бес спалки парень себе гамак приладил. Говорит что удобно. :rolleyes:

Наверное моряк бывший,как вариант для лета пойдет-а еще с собой нужно возить кровать надувную,раскладушку и тп и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
Наверное моряк бывший,как вариант для лета пойдет-а еще с собой нужно возить кровать надувную,раскладушку и тп и тд.

А если серьезно у меня в Крокодиле в кузове был прилажен раскладной полка-спальник от Мазурика.Переночевал-к верху поднял,полный обьем.Одно плохо зимой протопить 7 кубов тяжело,а летом душно спасу нет,да и пыльно!Пришлось мыслить об изготовлении теплой и удобной каюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

250 они охренели.

вот ещё чего нашёл

http://motorhome.auto.ru/trucktrailers/used/sale/259670.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
250 они охренели.

вот ещё чего нашёл

http://motorhome.auto.ru/trucktrailers/used/sale/259670.html

Всем привет !!!---спальник готов!!!! ----оцените ----вот фоткиattachment=3343:16042009078.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex827

Всем привет !!!---спальник готов!!!! ----оцените ----вот фоткиattachment=3343:16042009078.jpg

это на фермере?

nom_larson_199.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый крокодил
это на фермере?

nom_larson_199.png

Это 3-х местка Газ 2705-цельномет.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

А залазить в него как? Через боковую дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
А залазить в него как? Через боковую дверь?

Да можно и с водительского сигануть наверно! Мне понравилось,неплохо сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Да можно и с водительского сигануть наверно! Мне понравилось,неплохо сделано!

Только тогда надо или откидную спинку делать или двухместный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Только тогда надо или откидную спинку делать или двухместный салон.

Блин, какие вы.. А через спинки уже слабо перелезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Только тогда надо или откидную спинку делать или двухместный салон.

Да ну,чуть водительскую спинку откинуть и ты уже там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...