Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Руслан90

тюнинг фары с

Рекомендуемые сообщения

лехан
Полностью согласен. Из всей классики достойный свет только на квадратах.

Ты хочеш сказать что у дорестайлинговой газели достойный свет? Сколько людей столько и мнений, ИМХО ездя на шахе у меня ни разу не возникало даже мысли что то сделать со светом,а фары может трескакались у некоторых от того что сама фара под обычные лампы (пузыри) ,а туда поставили галогенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R18
Ты хочеш сказать что у дорестайлинговой газели достойный свет?

вот почему так не пойму. на 099 фары похожей конструкции, а светят в разы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320
Ты хочеш сказать что у дорестайлинговой газели достойный свет? Сколько людей столько и мнений, ИМХО ездя на шахе у меня ни разу не возникало даже мысли что то сделать со светом,а фары может трескакались у некоторых от того что сама фара под обычные лампы (пузыри) ,а туда поставили галогенки.

НЕ, на дорестайлинговой (у моей) света просто нет. Что только не делал. Инофары рулят! А как ты говоришь не возникало мысли ездя на шахе... Так там и не может возникнуть мысли, чего там можно переделать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
НЕ, на дорестайлинговой (у моей) света просто нет. Что только не делал. Инофары рулят! А как ты говоришь не возникало мысли ездя на шахе... Так там и не может возникнуть мысли, чего там можно переделать-то?

чессное слово свет у жучки охрененный ,а дальний ваащще день :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18
Так там и не может возникнуть мысли, чего там можно переделать-то?

линзованую оптику хелла поставить :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320
чессное слово свет у жучки охрененный ,а дальний ваащще день :rolleyes:

ну может какие новые фары стали ставить...

Но речь тут на самом деле не о шахе или семёрке...

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

лехан,

Ты хочеш сказать что у дорестайлинговой газели достойный свет?
он не плохой.. и не хуже чем у после рестайлинга.. вернее он лучше.. потомучто дешевле в 4 раза... а светит так же.. держа в чистоте дефлектор , стёкла и следи чтоб напрежекние на контактах лампы было не меньше 12 волть.. это залог хорошего света... практически на любых штатных фарах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Может все зависит от конструкции стекла? Они же свет и на 99, и на шахе, и на газели по-разному отражают, может даже благодаря рисунку своего стекла.

 

 

 

alexgop, с Днем Рождения! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша320

вот мой вариант

пысы. alexgop с ДНЮХОЙ тебя!

Изменено пользователем Саша320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Знаком с этой машинкой. На драйв2 читал о ней. Ты сюда всю технологию кинь, сопируй рассказ с фотками. Думаю многим будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066
линзованую оптику хелла поставить :)

Взять вместе с кронштейнами от ПАЗ 3204 и попробовать приспособить, а пластиковые очки подогнать по форме проема.

 

http://www.zr.ru/archive/reis/2011/11/obayanie-prostoty . На второй странице фото оптики, я что то не могу сообразить как оттуда вытащить.

Изменено пользователем Алексей 066

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
Взять вместе с кронштейнами от ПАЗ 3204 и попробовать приспособить, а пластиковые очки подогнать по форме проема.

 

http://www.zr.ru/archive/reis/2011/11/obayanie-prostoty . На второй странице фото оптики, я что то не могу сообразить как оттуда вытащить.

0803b5f11b9c.jpg блин мелковато получилось

Изменено пользователем лехан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320
Знаком с этой машинкой. На драйв2 читал о ней. Ты сюда всю технологию кинь, сопируй рассказ с фотками. Думаю многим будет интересно.

Как думаешь,может проще сЦылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

Ну ладно, пусть будет сЦылка. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей 066
0803b5f11b9c.jpg блин мелковато получилось

Нормально. Зато принцип понятен. Мне кажется интересно может получится. Вопрос только где эти запчасти взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша320

Вот сЦылка :http://www.drive2.ru/cars/gaz/sobol/sobol/kuzmich78/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан
лехан,держа в чистоте дефлектор , стёкла и следи чтоб напрежекние на контактах лампы было не меньше 12 волть.. это залог хорошего света... практически на любых штатных фарах...

alexgop ,я был неправ насчёт дорестайлинговой оптики!!!! :blink: вчера перекинул с донорской волжанки фары. правда бошевские,подлатал проводку плюс массу с фар кинул прямо на аккумулятор ииии :lol: о чудо!!! да будет свет!!!! горят белым-белым светом, корректор работает, жизнь налаживается! Так что самый простой тюнинг -это последовать совету alexgopа :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...