Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Shpalin

ось коромысел

Рекомендуемые сообщения

Потёмкин

Здравствуйте! Никто не сталкивался - ось коромысел умз 4216 евро 3 (без гидрокомпенсаторов) 4216.1007098 и ось умз 421 от умз 4213, 4215 (от уазиков карбюраторных, тоже там нету гидриков) 421.10070.98 - взаимозаменямы? Я так мыслю, что идентичны, даже судя по номерам, но как говорится - терзают меня смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потёмкин

Отвечаю сам себе, может кому пригодится - абсолютно идентичны для 4216 без гидрокомпенсаторов, разница в цене - на уаз (421) 3000, на бизнес - 4200-4800, на то он и бизнес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Разные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Разные они.

В чём разница? Сколько видел, только рег.болтц разные, под отвёртку, головка 8, 11. Всё остальное вроде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
victor5116

Болтами и штангами отличается. 4216 - болт папа, штанга мама. У остальных наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потёмкин

Болтами - да, различаются, смотря у кого какие болты и штанги стоят. У меня, например, штанга - мама. У товарища (тоже бизнес 4216) - штанга как раз папа. Болты перекуртить не долго, резьба в коромыслах одинаковая, но разница в цене, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Я в 16г покупал в Сочи ось коромысел ГАЗ- 2410, тк 4216 не нашел. Качество лучше- лежало из старых запасов, разница только в рег болтах - на 2410 регболты с ямкой под шарик на штанге, а на 4216 регболты с шариком под ямку на штангах. Т.е. регболты 4216 папа, регболты 2410 мама. Поменял местами регболты и всё стало хорошо.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...