Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Timofey

Шоферская медкомисия

Рекомендуемые сообщения

Timofey

Водительская справка сейчас нужна только при замене водительского удостоверения, просто так её уже не делают, требуют справку из дурдома, а они в свою очередь отказываются выдавать справку без прохождения томограммы головы (за 1700 рублей), законно ли это требование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Что значит просто так её не делают! С какого срока? Я вроде вот только после "отсидки " проходил , как обычно только сама справка другая ,портянка здоровая!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Водительская справка сейчас нужна только при замене водительского удостоверения, просто так её уже не делают, требуют справку из дурдома, а они в свою очередь отказываются выдавать справку без прохождения томограммы головы (за 1700 рублей), законно ли это требование?

 

Нет! Для медкомиссии нужна справка о том что ты не состоишь на учёте в диспансере. Никакого осмотра для этого не требуется. Правда для этого надо приложить некоторые усилия (словесные), если не дадут в регистратуре- спорить с ними бесполезно, такую справку выдаст глав. врач...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Водительская справка сейчас нужна только при замене водительского удостоверения, просто так её уже не делают, требуют справку из дурдома, а они в свою очередь отказываются выдавать справку без прохождения томограммы головы (за 1700 рублей), законно ли это требование?

Нехилый развод..в 2009 я платил когда права менял чет вроде 500 рублев чтоли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Водительская справка сейчас нужна только при замене водительского удостоверения, просто так её уже не делают, требуют справку из дурдома, а они в свою очередь отказываются выдавать справку без прохождения томограммы головы (за 1700 рублей), законно ли это требование?

Timofey, я делал в сентябре её. 1200 рублЁв. Никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Нет! Для медкомиссии нужна справка о том что ты не состоишь на учёте в диспансере. Никакого осмотра для этого не требуется. Правда для этого надо приложить некоторые усилия (словесные), если не дадут в регистратуре- спорить с ними бесполезно, такую справку выдаст глав. врач...

Не пойму я, какая справка у нас это так, пришёл встал в очередь заплатил 450 р , встал в другую очередь, зашёл в кабинет там мужик (врач наверое) с цепким взглядом ГЕСТАПовца, два глупых вопроса -штам -свободен! Идёшь дальше по кабинетам проходить комиссию! Вы про это? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Водительская справка сейчас нужна только при замене водительского удостоверения, просто так её уже не делают, требуют справку из дурдома, а они в свою очередь отказываются выдавать справку без прохождения томограммы головы (за 1700 рублей), законно ли это требование?

Тимоха, с томограммой развод 100%!!!

Я 4 мая делал справку в Подольске ( по месту регистрации).

300 рублей Психдиспансер.

300 рублей Наркдиспансер.

500 рублей сама справка ( естественно с прохождением медкомиссии)+ 150 рублей фотки.

Навсё-провсё ушло 4 часа.

Справка на бланке нового образца. С номером, голограммами и водяными знаками. Каждый врач (нарколог и психиатр в том числе) ставит свою печать и подпись на справке.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Timofey, я делал в сентябре её. 1200 рублЁв. Никаких проблем.

Да, забыл добавить + фото и времени, не засекал, но минут 8, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vinger147

пройди гденить в другом месте только ксерокопию их лицензии возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
пройди гденить в другом месте только ксерокопию их лицензии возьми.

Ксерокопии лицензий не нужны, т.к. бланк справки номерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

Они ссылаются на какойто приказ минздрава, что нужно делать томограмму, завтра попробую уточнить на какой именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Они ссылаются на какойто приказ минздрава, что нужно делать томограмму, завтра попробую уточнить на какой именно

Они должны дать справку, что ты не состоишь у них на учёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vinger147
Ксерокопии лицензий не нужны, т.к. бланк справки номерной.

могут прозвонить где ее выдали.на лицензии печать с адресом и телефоном должна стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
могут прозвонить где ее выдали.на лицензии печать с адресом и телефоном должна стоять.

Это всё указано на справке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vinger147

вообще у нас в психушке требуют военник,если не служил посылают в военкомат чтоб статью распечатали по какой не служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
вообще у нас в психушке требуют военник,если не служил посылают в военкомат чтоб статью распечатали по какой не служил.

Это само собой разумеется. Те, у кого нет военника, вполне могли по дурке откосить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vinger147
Это само собой разумеется. Те, у кого нет военника, вполне могли по дурке откосить. :lol:

тогда просто должны поставить печать что не состоиш на учете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
тогда просто должны поставить печать что не состоиш на учете.

Без военного билета эта справка психоневрологическим диспансером не выдаётся.

Во всяком случае в Подольске точно.

Изменено пользователем Ваня Страдивари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vinger147

он вопрос задал про томограму.про военник ето понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Тимоха, с томограммой развод 100%!!!

Я 4 мая делал справку в Подольске ( по месту регистрации).

300 рублей Психдиспансер.

300 рублей Наркдиспансер.

500 рублей сама справка ( естественно с прохождением медкомиссии)+ 150 рублей фотки.

Навсё-провсё ушло 4 часа.

Справка на бланке нового образца. С номером, голограммами и водяными знаками. Каждый врач (нарколог и психиатр в том числе) ставит свою печать и подпись на справке.

Я уже ответил. :)

 

И никаких томограмм я не проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Я уже ответил. :)

 

И никаких томограмм я не проходил.

Сдаётся мне прокуратура по ним плачет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
Сдаётся мне прокуратура по ним плачет :lol:

А ты спроси. Вдруг они не знают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

вчера наконец то поменял водительское удостоверение но медики лишили категории С давление 140 это много говорят.был бы предупрежден-вооружен,а так... обидно блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

вчера наконец то поменял водительское удостоверение но медики лишили категории С давление 140 это много говорят.был бы предупрежден-вооружен,а так... обидно блин.

Вообще бред какой то , разве это давление, у меня часто 160-170 . Понимаю категория D , людей возишь .Надо было эналаприла съесть таблетку за пару часов до комиссии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Никакие таблетки не надо пить на комиссии, у нарколога неизвестно что могут показать, а это тогда никакие категории не разрешат. Да и 140 давление сейчас уже норма можно сказать, даже для категории Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...