Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Леха306 52

Отмена промиллий,есть ли результат???

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

Вот уже больше года как отменили промилли и что изменилось,аварий с пьяными стало еще больше!!! если раньше с утра человек с похмелья боялся,покажет или нет ,покушает, и поедет с боязнью,а сейчас если его все равно лишат,так почему бы не опохмелится ,ну еще чуть чуть и 150 уже залито,и поехал,терять то нечего.Так нужно было так ужесточать закон??? все равно гибдд берут,только сейчас в 10 раз больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Вот уже больше года как отменили промилли и что изменилось,аварий с пьяными стало еще больше!!! если раньше с утра человек с похмелья боялся,покажет или нет ,покушает, и поедет с боязнью,а сейчас если его все равно лишат,так почему бы не опохмелится ,ну еще чуть чуть и 150 уже залито,и поехал,терять то нечего.Так нужно было так ужесточать закон??? все равно гибдд берут,только сейчас в 10 раз больше!!!!

Ну а по-твоему как надо было сделать? Я думаю 0,3 надо было оставлять, как в нормальных странах. Но они же, типа это не для России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Вот уже больше года как отменили промилли и что изменилось,аварий с пьяными стало еще больше!!! если раньше с утра человек с похмелья боялся,покажет или нет ,покушает, и поедет с боязнью,а сейчас если его все равно лишат,так почему бы не опохмелится ,ну еще чуть чуть и 150 уже залито,и поехал,терять то нечего.Так нужно было так ужесточать закон??? все равно гибдд берут,только сейчас в 10 раз больше!!!!

Совсем на ноль не нужно,от естественного фона никуда не денешься.Кому надо и так зальют что с законом что без.Только лишать за это надо пожизненно с пометкой в паспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Вот я про то что нуля не должно быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
Вот я про то что нуля не должно быть!!!!

Кстати, по аналогии с видеорегистратором и алкотестер надо свой возить. Нуля быть не должно (у некоторых промили в крови на постой из-за организма), но он есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

ага а кто пил например вчера,а на следуещей день его остановят и лишат прав даже за не большеё превышения , либо взятка от 15-40 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Кстати, по аналогии с видеорегистратором и алкотестер надо свой возить. Нуля быть не должно (у некоторых промили в крови на постой из-за организма), но он есть...

Влад твоему алкотестеру ни кто не поверит,они даже кровь перестали по закону брать,или их тестер,или отказываешься,лишение однозначно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

у меня был случай.вечером после работы выпил 50грамов коньячку(коньяк хороший).утром с совершеной здоровой головой и светлым умом поехал как обычно на работу.гдето в обед приехал на объект где прораб мужик серьезный и рабочих котролирует на все в томчесле и на спиртное.так вот я попросил испытать его прибор . у меня волосы дыбом встали .прибор показал 0.2.теперь только в субботу и то чучуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
Влад твоему алкотестеру ни кто не поверит,они даже кровь перестали по закону брать,или их тестер,или отказываешься,лишение однозначно!!!!

Хотя бы сам будешь знать стОит ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Хотя бы сам будешь знать стОит ехать или нет.

Влад не в этом дело,у нас по телику показывают пришествия,так с пьяными в усмерть их стало больше аварий!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
ага а кто пил например вчера,..,взятка от 15-40 тыс

15-40 считай дешево отделался.Все равно кто садится пьяным за руль уже изначально преступники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
15-40 считай дешево отделался.Все равно кто садится пьяным за руль уже изначально преступники.

это не я,а так по разговорам со знакомыми которые попадали,я даже за день не пью перед рулем и сейчас вообще редко останавливают ,тут самое главное не дергаться при виде гаишников и все тип топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
15-40 считай дешево отделался.Все равно кто садится пьяным за руль уже изначально преступники.

пьяный да нужно лишать,а не брать деньги,это преступник!!!! я про утро говорю,выпил пиво вечером 1 литр,покушал,а на утро останавливают и лишают прав,или берут денег сколько захотят,разве это не добавка к зарплате гибддшника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём

я только за.если этот закон хоть одного остановит и спасёт хоть одну жизнь.то оно того стоит.а лишать нужно сначало на год или три а потом пожизнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
у меня был случай.вечером после работы выпил 50грамов коньячку(коньяк хороший).утром с совершеной здоровой головой и светлым умом поехал как обычно на работу.гдето в обед приехал на объект где прораб мужик серьезный и рабочих котролирует на все в томчесле и на спиртное.так вот я попросил испытать его прибор . у меня волосы дыбом встали .прибор показал 0.2.теперь только в субботу и то чучуть

алкотестер поверенный с клеймами пробирной палаты?или кятай за 120 рублей из киоска?законную силу имеют ТОЛЬКО пробы взятые с поверенного аппарата с пломбами и имеющего ДЕЙСТВУЮЩИЙ сертификат поверки,которая производиться РАЗ в год.Замеры проводятся ТОЛЬКО при плюсовой температуре(не ниже +10) и с использование ТОЛЬКО одноразовых мундштуков который инспектор ОБЯЗАН достать и распечатать при Вас.а если нет клейма,пломбы,сертификата...ну посылать конечно не стоит,но отказаться и вписать данную информацию в протокол стоит,переписав номер прибора.и попросить доставить вас в мед.учереждение на освидетельствование,а потом к стати при отрицательных пробах и обратно к машине.

а вот что касается китайских поделок....я вот почти 10 лет абсолютно не пью,и то умудряюсь там иногда выдуть 1.2 промилле :lol: ниже 0.2 промилле там по определению по моему нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Бляха -муха, мужики, ну что вы прямо все такие правильные или хотите на форуме быть правильными...??? Ну что прямо никто и никогда ни ездил пьяным или с будуна ..??? Не поверю ни за что!!! Пожизненно нельзя лишать, если человек ездил в состоянии опьянения и его лишили пожизненно, он всё равно сядет за руль , ему нечего уже терять ! Хотя я совершенно не пью уже шестой год ничего спиртного, по состоянию здоровья !

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Пожизненно нельзя лишать, если человек ездил в состоянии опьянения и его лишили пожизненно, он всё равно сядет за руль , ему нечего уже терять !

Да,а если на 3 года лишили,то не сядет,поостережется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Пожизненно нельзя лишать, если человек ездил в состоянии опьянения и его лишили пожизненно, он всё равно сядет за руль , ему нечего уже терять !

Почему нечего терять,свободу,жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Да,а если на 3 года лишили,то не сядет,поостережется.

Возможно и не сядет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Бляха -муха, мужики, ну что вы прямо все такие правильные или хотите на форуме быть правильными...??? Ну что прямо никто и никогда ни ездил пьяным или с будуна ..??? Не поверю ни за что!!! Пожизненно нельзя лишать, если человек ездил в состоянии опьянения и его лишили пожизненно, он всё равно сядет за руль , ему нечего уже терять ! Хотя я совершенно не пью уже шестой год ничего спиртного, по состоянию здоровья !

Пожизненно нужно лишать если сбил кого нибудь,или авария с трупом однозначно!!! да я бывало ездил в деревне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
Почему нечего терять,свободу,жизнь.

За это в тюрьму не садят и не лишают жизни ! :D

 

Пожизненно нужно лишать если сбил кого нибудь,или авария с трупом однозначно!!! да я бывало ездил в деревне...

Вот за это согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

по содержанию и вопросу в теме, это чистой воды треп, с какого перепуга она оказалась в разделе "водитель и закон"? самое место в помойке, так как ни какой информативности а только туманные рассужедия ни о чем......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
по содержанию и вопросу в теме, это чистой воды треп, с какого перепуга она оказалась в разделе "водитель и закон"? самое место в помойке, так как ни какой информативности а только туманные рассужедия ни о чем......

Спасибо тебе добрый человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Имхо. Фигню полную с этими нулевыми промилями придумали. Недале как вчера меня 15 минут упырь гаишный разводил что я с похмела. :angry: Суёт мне какой то кетайский задроченный тестер и он и он какую-то там красную полоску показывает. На просьбу дать законный апломбированный тестер говорит что нету :angry: На предложение поехать к врачу, мнётся, достаёт протокол, рассказывает что мне грозит лишение на 1,5 года и.т.д. Самое интересное, что я выпивал последний раз в МАЕ месяце(здоровье однако) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...