Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bassss

Газель со спальником произволдства Чайка-Сервис

Рекомендуемые сообщения

Bassss

просмотрел форум и вижу, что людей желающих спать в своих кормилицах очень много и выдумывает каждый свое.

нами же была приобретена Газель с готовым пластиковым спальником производства Чайка Сервис. это единственная контора, которую мы нашли, занимающаяся устновкой такого типа спальников. всё вместе в с максимальной будкой на 17 кубов и вебастой вышло в 480 килорублей.

теперь спим в ней как белые люди. автономочка тихо поёт всю ночь на минимальной скорости и в салоне ужас жара. нижняя полка - 2 метра длинной и брат с ростом 192см легко умещается потянув носочки. я же падаю туда и вылезать не хочу даже на ходу. верхняя - 180см (сплю на ней я, ну испытываю небольшие неудобства). но спать по сравнению с семиместной цельнометаллической на СТОЛЬКО удобнее, что вы просто наверно и не представляете. всё сделано аккуратно и изнутри и снаружи.

а все с кем пересекаемся в дороге понабрали фермеров и теперь рвут и мечут, что не знали что такая есть. каждый раз почти приходится отвечать о том что это за зверь и сколько стоит сиё чудо.

 

всех кого будет интересовать какая либо информация о ней, прошу обращаться в тему, ну а если долго не буду отвечать, то пишите на мыло.

выкладываю так же фотку для наглядного примера

post-2216-1201374039_thumb.jpg

post-2216-1201374394_thumb.jpg

Изменено пользователем Bassss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SERYOGA
просмотрел форум и вижу, что людей желающих спать в своих кормилицах очень много и выдумывает каждый свое.

нами же была приобретена Газель с готовым пластиковым спальником производства Чайка Сервис. это единственная контора, которую мы нашли, занимающаяся устновкой такого типа спальников.

 

Похоже Чайке-Сервису пох..й на клиентов, нифига не отвечает на запрос по и-нету.

Нафиг держат сайт вообще не понятно. Если у них руки до него не доходят.

 

а все с кем пересекаемся в дороге понабрали фермеров и теперь рвут и мечут, что не знали что такая есть. каждый раз почти приходится отвечать о том что это за зверь и сколько стоит сиё чудо.

 

Если посмотреть цену, то лучше фермера взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

А как внутри смотрится есть фотки? интересно посмотреть

Изменено пользователем Газелист160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Bassss, а это чё, на стандартной раме? А у неё фургончег назад не перевешивает? А если загрузить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Bassss, а это чё, на стандартной раме? А у неё фургончег назад не перевешивает? А если загрузить?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Если посмотреть цену, то лучше фермера взять.

 

А исчо на фермере можно 5 пассажиров возить и использовать его как единственный а/м в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белорус

Я раньше выкидывал фотки из нутри. Они только начали такие выпускать к нам прикатила тая машинка. Поищи на сайте. Должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Ребят о чем речь ,цена сказана,нестоит рукоблудие этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassss

SERYOGA , извини щас не могу сказать сколько стоит сам спальник, но из расчета, что вебаста стоит 40 000, ды плюс будку не меньше 50 000 и считайте цену самого спальника. примерно 70 тысяч. но оно по нашему опробованному опыту того стоит!

Вот нашел про нее там где и раньше находил: http://www.chaika-service.ru/spal3302/

А здесь и цены найти можно: http://www.chaika-service.ru/gazzpr/

 

Только не примите меня за рекламщика. На саму фирму Чайка-Сервис у меня много претензий (сроки изготовления, некоторые недоработки)

 

рама удлиненная, полторы тонны возим нормально. вперед грузим более тяжелый товар, назад более легкое и всё ок

фоток изнутри нету щас, но если очень надо, то могу и скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
SERYOGA , извини щас не могу сказать сколько стоит сам спальник, но из расчета, что вебаста стоит 40 000, ды плюс будку не меньше 50 000 и считайте цену самого спальника. примерно 70 тысяч. но оно по нашему опробованному опыту того стоит!

Вот нашел про нее там где и раньше находил: http://www.chaika-service.ru/spal3302/

А здесь и цены найти можно: http://www.chaika-service.ru/gazzpr/

 

Только не примите меня за рекламщика. На саму фирму Чайка-Сервис у меня много претензий (сроки изготовления, некоторые недоработки)

 

Не сочти за Антирекламщика... Сто раз им писал, а им лень ответить (не звонил, а писал в и-нет)

Не отвичают.. из этого сделал вывод - им пох..й.

И проще купить по цене и по-простоте покупки - Фермера Длинного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

писать им повидимому действительно бесполезно, а вот позвонить и заказать вполне можно. сами заказали будучи дома, нам выслали платежку и мы оплатили. только совет оплачивать полностью всю сумму сразу, а не 50% как они говорят, потому что тогда по договору ты не выполняешь пункт о том, что они обязаны поставить тебе автомобиль спустя 10 дней после ПОЛНОЙ оплаты товара. мы так напоролись. делали дольше, а предъявить нечего было, потому что и не будучи юристом читаешь и понимаешь кто получится не прав.

 

еще есть такой минус - запаска на штатной место не влезает, т.к. будку находится низко относительно рамы. так что запаска у нас в будке катается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Есть еще один минус она 2х местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

да, действительно она 2х местная. пассажирское сидение стоит от фермера (между прочим удобнее сидеть на таком кресле). нам 2х мест на дальняк вполне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

На мой взгляд оно того не стоит за такие деньги. За такие деньги я бы лучше взялбы иномарку какую нибудь б\у, MAN например, хош 3 тонник, хош 5, ну может чутчуть добавить бы пришлось. У меня у самого Газель я доволен её за те деньги за которые я ею покупал, А ещё у нас MAN 10 тон стоил 850 тысяч, со спальниками, с вебастой, с гидробортом, пневмоподвеской, круизконтролем ну и т.п.

Так что моё мнение по поводу этого авто отрицательное.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grand Maestro
А исчо на фермере можно 5 пассажиров возить и использовать его как единственный а/м в семье.

+1 Браво Маэстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

наверно эта машина для тех кто себя любит и чуть чуть ушел от голодного существования. хочется ведь и в дороге чувствовать себя человеком. а насчет подержанных иномарок много споров о том на какую напоришься. тут дело выбора каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
наверно эта машина для тех кто себя любит и чуть чуть ушел от голодного существования. хочется ведь и в дороге чувствовать себя человеком. а насчет подержанных иномарок много споров о том на какую напоришься. тут дело выбора каждого

Вот, вот хочется чуствовать себя человеком при длительной поездке. Если кто хоть раз ездил на таких машинах километров за 500-1000 тот меня поймёт. (Я про иномарку сейчас.) А у нас на новая как лотерея.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Вот, вот хочется чуствовать себя человеком при длительной поездке. Если кто хоть раз ездил на таких машинах километров за 500-1000 тот меня поймёт. А у нас на новая как лотерея.

Думаешь иномарка старая не лотерея - покупай. (новая - хорошо - цены только посмотри ;) )

Особено если не в Москве и Питере, а меж мухосранском и жопадрищенском встанешь.

 

Так что Газель как не крути лучше (правда счас цену заламили что действительно задумаешься о покупке)

 

PS. Ездил я и по 2000 км в день, невылизая кроме заправок - все ОК.

Надо только отрегулировать сидение правильно (расказать как?)

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Надо только отрегулировать сидение правильно (расказать как?)

рассказывай конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
наверно эта машина для тех кто себя любит и чуть чуть ушел от голодного существования. хочется ведь и в дороге чувствовать себя человеком. а насчет подержанных иномарок много споров о том на какую напоришься. тут дело выбора каждого

 

Не спорю что твоя машина не плоха. Сам бы хотел такую. НО.

1.) Цена дороже фермера-длинного, а она не 2-ух местная - а 6-ти местная (а не пятиместная)

2.) Купит такую сложнее.

Правда плюс в том что такую доделать из простой можно включая вышеперечисленные минусы.

 

 

рассказывай конечно

 

Относиться к любой машине.

 

по эргономике - садишся и настраеваешь (в газели это надо в ручную с подгонкой и даже сваркой иногда)

чтоб до педали так чтоб нажата полностю была ноги как раз доставали, до руля верхней части кистями руки достовать.

ну и наклон спинки так чтоб не вперед и не слишком сильно назад.

 

+ подлокотник слева (я поставил подголовник от мерса) и справа (купил на рынке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

На "Фермер" можно ведь поставить двухместный спальник на крышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
На "Фермер" можно ведь поставить двухместный спальник на крышу?

 

 

Можно сделать 2-хместный спальник в салоне (см. Галерею).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL
На "Фермер" можно ведь поставить двухместный спальник на крышу?

А я вот про надкрышные спальники положительных отзывов не слышал. Сырость говорят там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fem

чета база короткая,если нагрузить,передок не будет прыгать?Если бы мост задний на метр дальше, эх мечты!!!!А рама усилена?я себе швелер уже приготовил!

Изменено пользователем fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1

ребят чё к парню привязались , он наверноесчастлив безумно,а может уже сам нерад от такой машины :rolleyes: ,каждому своё. а по мне лучше фермер длинный, а при желании можно всё в нём зделать для удобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...