Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bassss

Газель со спальником произволдства Чайка-Сервис

Рекомендуемые сообщения

Rider
Можно сделать 2-хместный спальник в салоне (см. Галерею).

Вот вот. А ещё у Чайки вся эта пристройка пластиковая. Лично мне это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bassss

я рад машиной и меня в этом не переубедить наверно вам.

а если вы уж так заладили про фермера со спальником, то чайка также переделывает фермеровские сидения в две полки (верхняя откидывается). дешевле, но подумайте сколько теряется места в будке. много ли мало ли, но нам это важно было. грузим под завязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
я рад машиной и меня в этом не переубедить наверно вам.

а если вы уж так заладили про фермера со спальником, то чайка также переделывает фермеровские сидения в две полки (верхняя откидывается). дешевле, но подумайте сколько теряется места в будке. много ли мало ли, но нам это важно было. грузим под завязь

Тогда фермер 4х метровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
я рад машиной и меня в этом не переубедить наверно вам.

а если вы уж так заладили про фермера со спальником, то чайка также переделывает фермеровские сидения в две полки (верхняя откидывается). дешевле, но подумайте сколько теряется места в будке. много ли мало ли, но нам это важно было. грузим под завязь

 

 

чёт я непойму причём тут спальник и место в будке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Bassss, а у тебя какие размеры фургона?

 

 

сеня1, вот и я про то же :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fem
ребят чё к парню привязались , он наверноесчастлив безумно,а может уже сам нерад от такой машины :rolleyes: ,каждому своё. а по мне лучше фермер длинный, а при желании можно всё в нём зделать для удобств.

Да никто не привязывался к парню,наоборот.Лично я рад за него!Потому что спалку тоже хочю и понимаю как спать "удобно"!а ему будет полезно на будущее почитать кто что думает и на что внимание обращает(в смысле + и -),со стороны виднее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1

bassss может ты с обычной перепутал...

хотя сам про задние сиденья говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Adfer
я рад машиной и меня в этом не переубедить наверно вам.

Все за тебя рады, не сомневайся! :rolleyes:

Просто Газель тем и хороша, что уже существует много разновидностей исполнения - на любой вкус. Выбирают то, что лучше подходит к конкретным видам перевозок. Спорить тут просто бессмысленно.

А если и такого нет - "народное " творчество и умелые руки всегда ценилось.

Ты дал информацию, прочитали, намотали на ус и высказались по мере фантазии ;)

А по делу - я вот тоже часто на дальняк езжу, но считаю, что если сзади не только спать можно, но и пассажиров возить, то это огромный плюс. Универсальность - очень хорошая штука в наше переменчивое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coba_83
Bassss, а у тебя какие размеры фургона?

 

Еслиб ты читал тему сначала,то понял бы,что у него будка 17 кубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
я рад машиной и меня в этом не переубедить наверно вам.

а если вы уж так заладили про фермера со спальником,

 

НЕ серьезно - никто не против, и не переубеждает - все классно !!!!!!!!

 

Просто цена дороже фермера, а на фермере и шесть сидя и два-три лежа почти... ну один точно нормально спать с сзади может, + два полу лежа с переди если надо.

+/- проще купить фермера, чем Чайку-Сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сеня1
НЕ серьезно - никто не против, и не переубеждает - все классно !!!!!!!!

 

Просто цена дороже фермера, а на фермере и шесть сидя и два-три лежа почти... ну один точно нормально спать с сзади может, + два полу лежа с переди если надо.

+/- проще купить фермера, чем Чайку-Сервис.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист

Я изначально против проживания в авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35
Еслиб ты читал тему сначала,то понял бы,что у него будка 17 кубов.

 

coba_83, у меня написано размеры (Д*Ш*В), а не объём!!! А темы ВСЕ читаю с самого начала и очень внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
миха
Я изначально против проживания в авто .

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

в нашем случае без проживания в авто ну просто никак не обойтись.

будка 3,8х2х2,2. Если был брали фермера, то потеряли бы в объеме (не помню сколько), т.к. фермеровская кабина длиннее ну и соответственно меньше был бы фургон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaziol_35

Bassss, я так понимаю, что у вас рама от 4-х метровой газели и от неё же фургон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Фермер очень универсален! и длиннее на 75 см всего,как у него может будка 3.80 длиной быть с такой же рамой?Наверное задний свес большой,у простых удлинённых сколько будка длиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan
Думаешь иномарка старая не лотерея - покупай. (новая - хорошо - цены только посмотри ;) )

Особено если не в Москве и Питере, а меж мухосранском и жопадрищенском встанешь.

 

Так что Газель как не крути лучше (правда счас цену заламили что действительно задумаешься о покупке)

 

PS. Ездил я и по 2000 км в день, невылизая кроме заправок - все ОК.

Надо только отрегулировать сидение правильно (расказать как?)

 

Я не говорю что Газель плохая но цена... А 3 или 5 тонный MAN б\у побольше денег приносит.

А по поводу встать в мухосранске, слава богу особо сильно не вставали (MAN 10 тон.), а если и встанеш то для этого рация есть, люди которые постояно ездят на большие растояния всегда помогут друг другу потому что знают что это такое.

А эти сволочи зажравшиеся (иногда на дорогах встречаются) тебя за человека не считают. Пример: еду както по МКАДу, пробка, в конце пробки стоит Мерс в левом ряду с разбитой мордой, погода отвратительная слякоть, ГИБДДешник подходит и просит чтобы я этот Мерс оттощил на обочину. Зацепил, оттощил, так эта сволоч не то чтобы денег дать (я и не хотел) он даже отцепить свою колымагу не подумал и посмотрел как на чмо коковото. Я б.я весь перепачкался и обидно было. Извините если не по адресу написал, просто наболело.

Изменено пользователем Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hooligan

Я рад за него, покупка не плохая, я просто ценам удивляюсь, они их с потолка берут чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

В пятницу ребята взялив салоне газель-тент,стандарт,трехмеска,лвиг.421(УМЗ) за 1600000тн,примерно 330000 рос.руб.

Изменено пользователем АлександрАктобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bassss

АлександрАктобе , вот скажи мне, причем тут цена на газель тент? прибавь цену чисто будки! уже сразу 400 полюбас. а прибавь вебасто и спальник - конечно дороже будет! я хочу сказать, что вложение хорошее. ни капли желения.

а свес у нее действительно большой (помоему видно на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

Bassss я написал цену на газель у нас, к твоей отношения не имеет,просто цена у нас для сравнения с ценой в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
стоит Мерс в левом ряду с разбитой мордой, погода отвратительная слякоть, ГИБДДешник подходит и просит чтобы я этот Мерс оттощил на обочину. Зацепил, оттощил, так эта сволоч не то чтобы денег дать (я и не хотел) он даже отцепить свою колымагу не подумал и посмотрел как на чмо коковото. Я б.я весь перепачкался и обидно было. Извините если не по адресу написал, просто наболело.

 

А нах.. мог бы и ГИБДДшнику сказать мол занят спешу - раз.

2-ое, если б я например согласился то уж цеплять извольте сами, да торс найдите.

3-е мог бы ему намекнуть типа парень как на счет отцепить... а то дальше так и поеду...

 

Я вот тоже подписался года 2 назад, парень на маршрутки сломался, подбежал ко мне попросил цепануть -недолеко км 2-3.

Конечно вопросов нет - зацепил, едим, начинаю поворот более-мение аккуратно, вдруг че-то не то жопу в сторону тянет,

и вместо того чтоб вперет куда-то в бок полетел... Хорошо рядом машины в поворот не входили - была б авария !!!

И что оказываеться?! - водила забыл руль с блокировки снять - защелкнулась... ;) :angry:

Вопрос а нах... мне такое счастье???

 

Еще давно когда легковушка Гольф-2 была, чел попросил дернуть зимой - завестись...

Таскал его таскал - по льду то !!! через минут 20 завел, а у меня сцепление звезданулось...

Вот и помогай людям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
у простых удлинённых сколько будка длиной?

по моему с будкой 4,2м максимум

 

и вместо того чтоб вперет куда-то в бок полетел... Хорошо рядом машины в поворот не входили - была б авария !!!

И что оказываеться?! - водила забыл руль с блокировки снять - защелкнулась... ;) :angry:

Я прошлой зимой так же легковушку заводил, так этот урод все кусты замял и скамейку, хоть бы посигналил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе
Я прошлой зимой так же легковушку заводил, так этот урод все кусты замял и скамейку, хоть бы посигналил

а в зеркала у тебя для чего? смотреть же надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...