Перейти к содержанию
           
Авторизация  
сеня1

кондиционер в ГАЗель,кто слышал?

Рекомендуемые сообщения

vladimirshmel
Да возможна продажа готовых комплектов под установку!

 

так всёже, какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volga693
так всёже, какая цена?

 

я тебе цену завтра скажу точно, все на работе осталось, я только начал этим заниматься хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
я тебе цену завтра скажу точно, все на работе осталось, я только начал этим заниматься хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!11

 

оК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

Народ кому интересно спрашиваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131

Фермер 2009 г.в. дигатель 4216, стоит ГУР.

Возможна ли установка кондея или нет на этот двигатель?

Сколько стоит кондиционер на крышу? Интересует не номер телефона, а конкретно цена.

Сроки установки для иногородних? Мне, например в Москве, за световой день установили кондиционер в вазовскую десятку.

Имеется ли возможность установить воздуховоды у потолка с возможностью врезки в эту полку динамиков овалов?

Надеюсь на конкретные ответы, а не флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Фермер 2009 г.в. дигатель 4216, стоит ГУР.

Возможна ли установка кондея или нет на этот двигатель?

Сколько стоит кондиционер на крышу? Интересует не номер телефона, а конкретно цена.

Сроки установки для иногородних? Мне, например в Москве, за световой день установили кондиционер в вазовскую десятку.

Имеется ли возможность установить воздуховоды у потолка с возможностью врезки в эту полку динамиков овалов?

Надеюсь на конкретные ответы, а не флуд.

 

завтра предоставлю всю инфу чтоб не флудить! ок?

торпеда бизнесс или нет?

Изменено пользователем Volga693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimirshmel
завтра предоставлю всю инфу чтоб не флудить! ок?

торпеда бизнесс или нет?

 

так что на счёт кондея в пассажирку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
так что на счёт кондея в пассажирку?

 

Владимир я извеняюсь просто сегодня да работы так и не доехал!

Завтра всю инфу распишу ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vladimirshmel
Владимир я извеняюсь просто сегодня да работы так и не доехал!

Завтра всю инфу распишу ок!

 

будем ждать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSA131
завтра предоставлю всю инфу чтоб не флудить! ок?

торпеда бизнесс или нет?

нет. Простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

соболь 2217 бизнес.

умз 4216 Е3.

воздуховоды штатные. управление от родного климата..

 

сколько стоит будет сам кондей и его установка.

 

все тоже самое но с

змз 405/409 Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaa

Да, это актуальный вопрос: как на бизнес баргузин устанавливается (чтоб без гриба на крыше и возможно ли управление с родной панели - там же есть какойто блок вроде климатического).

На днях беру - жду машину. Хочу сразу ставить газ и кондер. Газ наверно в автосалоне делать буду (балон между водительским сиденьем и вторым рядом).

Изменено пользователем yaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чертёнок

А я смотрю - человек до работы так и не доехал! Ни одной цены и конкретного ответа!

Даю ссылки, что нашёл в инете :

http://www.tdb-1.ru/sobol.htm

http://www.autoholod007.ru/price.html

http://www.avtoxolod.ru/kondi_gazelbiznes_sobol.html

http://www.climate-k.ru/catalogue.html

http://www.varshavka45.ru/remont/cond.htm

http://www.conder.ru/cond.php

http://www.avto-site.ru/subcategory/?id=195

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Да, это актуальный вопрос: как на бизнес баргузин устанавливается (чтоб без гриба на крыше и возможно ли управление с родной панели - там же есть какойто блок вроде климатического).

На днях беру - жду машину. Хочу сразу ставить газ и кондер. Газ наверно в автосалоне делать буду (балон между водительским сиденьем и вторым рядом).

 

если еще актуально - тут на форуме ставили за 40 тыс в штатные места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pna71
если еще актуально - тут на форуме ставили за 40 тыс в штатные места.

 

Кто? Ссылку дай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Кто? Ссылку дай!

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...7897&st=140

 

gora

 

Сообщение #123

за кондей взяли 40 000. Ставили в темп авто, снаружи не видно что он есть. Радиатор кондея стоит перед основным, к нему же с наружи поставили дополнительный вентилятор для всасывания - включается одновременно с кондеем. Вентилятору немного мешали трубки охлаждения масла - их немного приподняли.

Насколько увеличивается расход еще не знаю. Включали только один раз и то не надолго -на полчаса. Как будет жара обязательно отпишусь. Падение мощности не заметил,так как езжу полупустой. Хотя при включении чувстуется отбор мощности, но на пустой машине не заметил. Я езжу не больше сотни. Я езжу на газе - никакого падения мощности тоже не заметил)) с моей манерой езды..

Пока газа ест около 16 литров. Бензина -13.

 

 

Сообщение #154

вот фотки моего кондиционера.. В городе не помогает - постоянно прыгаю из машины туда сюда, и на малых оборотах компресор плохо справляется. Расход газа с кондиционером около 17-17.5 в смешанном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaa
https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...7897&st=140

 

gora

 

 

за кондей взяли 40 000.

 

Да в автосалоне предлагают именно эту цену (баргузин беру в АГАТЕ). Но мне кажется это дороговато. Нашел за 33 000 руб и еще место за 26000 руб. Подключение к штатному управлению.

Да возник вопрос:

Где то на этом форуме (сейчас найти не ммогу - не помню где конкретно), когда еще только разговор заходил о новой приборной панели, там говорилось о том что эти панели поставляются за дополнительную плату 1500 рублей уже с установленным испарителем, что в последствии при установке кондиционера облегчает работу (не надо разбирать панель, охлажденный воздух подается через сопла отопителя и т.д.)

Так вот сам вопрос: в Бизнес газели (соболе), в установленной панели ЕСТЬ ИСПАРИТЕЛЬ ИЛИ НЕТ? Это к тому что при его наличии цена установки кондера падает до 20000 руб. (согласитесь есть разница с 40000). Вопрос вопросов! Люди у кого уже куплена БИЗНЕС не поможете. Или кто в курсе?

Изменено пользователем yaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Да в автосалоне предлагают именно эту цену (баргузин беру в АГАТЕ). Но мне кажется это дороговато. Нашел за 33 000 руб и еще место за 26000 руб. Подключение к штатному управлению.

Да возник вопрос:

Где то на этом форуме (сейчас найти не ммогу - не помню где конкретно), когда еще только разговор заходил о новой приборной панели, там говорилось о том что эти панели поставляются за дополнительную плату 1500 рублей уже с установленным испарителем, что в последствии при установке кондиционера облегчает работу (не надо разбирать панель, охлажденный воздух подается через сопла отопителя и т.д.)

Так вот сам вопрос: в Бизнес газели (соболе), в установленной панели ЕСТЬ ИСПАРИТЕЛЬ ИЛИ НЕТ? Это к тому что при его наличии цена установки кондера падает до 20000 руб. (согласитесь есть разница с 40000). Вопрос вопросов! Люди у кого уже куплена БИЗНЕС не поможете. Или кто в курсе?

..у меня торпеда с испарителем.он был установлен туда в момент сборки торпеды.первая партия панелей шла с испарителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaa
..у меня торпеда с испарителем.он был установлен туда в момент сборки торпеды.первая партия панелей шла с испарителями.

 

Кондиционер то не поставил? Подскажи пожалуйста где на него смотреть - как его увидеть стоит он или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Кондиционер то не поставил? Подскажи пожалуйста где на него смотреть - как его увидеть стоит он или нет?

.передняя зона с этим испарителем отработает а вот на салон надо "ящик на крышу".пока ничего не делал....Сними крышку большую спереди-если испаритель установлен увидишь алюминиевые отводы слева в самом низу или попробуй нащупать их..у меня именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaa
.передняя зона с этим испарителем отработает а вот на салон надо "ящик на крышу".пока ничего не делал....Сними крышку большую спереди-если испаритель установлен увидишь алюминиевые отводы слева в самом низу или попробуй нащупать их..у меня именно так.

 

Спасибо. Авто еще в салоне - не могу пощупать. Менеджеры не знают есть там испаритель или нет. Зашел на тюн.сервис рядом с салоном говорят, что сейчас идут без испарителя, цена установки кондера с испарителем в штатное место 32000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forsag

Парни, никто не в курсе- в Сочи или Адлере ставят кондиционеры на ГАЗель (Соболь)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Бюджетная установка кондея в машину. :lol: :lol: :lol:

Cond002.jpg

Cond003.jpg

Cond006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bolt12Rus

Если следующее лето будет такое же как это такие кондеи фиг где купишь. Во всяких эльдорадо да мвидео их как ветром сдуло. Дефицит блин. А ещё в мае лежали цены на них от 4 тыщ были. Вот я дурак, знать бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

ну не знаю как в авто но вот зимой кондея по любому в хату сбацаю.. 40 градусов совсем не айс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...