Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дмитрий 50

мужики похвастайтесь тюнингом в салоне!

Рекомендуемые сообщения

Татарин

А если взять тонкую фанерку,выпилить по размеру,навалить стеклянной шпаклёвки,и  отформовать?Ну может ещё финишкой пробежаться.Потом текстуратором пройтись. 

Изменено пользователем Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAN57

Ну ты перфекционист. и пижон. :) Чувствуется воображение рукастого. Проще то выпилить из аналогиччного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Ну ты перфекционист. и пижон. :) Чувствуется воображение рукастого. Проще то выпилить из аналогиччного материала.

Да я как-то зашёл в лавку где торгуют сигналками,балалайками,и попутно рамочками на торпеду.Чуть не упал от их цен.Рамка на авто типа фокуса под 5 косарей стоила.(сейчас ещё дороже наверное)За кусок ср...ой пластмассы.Будто это ручная работа в единичном экземпляре.

А аналогичный где взять? Да и потом, там ведь какие-то рёбра должны по фасаду присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Да думаю заглушка от светильника с потолка из этой же пластмассы сделана, скорее всего полистирол, цвет вроде то- же серый. Надо то воротник сделать. По крям наверное ничего, края завалить, фаски снять, отшлифовать- у пепельницы же так, без валиков, обводок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

Из чего, рамку для климата,планируешь изготовить?

Ставил себе БК на место пепельницы. Я себе покупал штатную газелевскую и лишнее отпиливал. Потом приклеил 3 крепления снизу приклеил под штатные саморезы. Встала как родная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Ставил себе БК на место пепельницы. Я себе покупал штатную газелевскую и лишнее отпиливал. Потом приклеил 3 крепления снизу приклеил под штатные саморезы. Встала как родная.

фото бы посмотреть, как говориться, лучше 1 раз увидеть ....... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aca300

PanDiman,

 

фото бы посмотреть, как говориться, лучше 1 раз увидеть .... 

Согласен, но машина уже продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

В смысле покупал пепельницу, чтобы лишнее отпилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aca300

Покупал рамку (в которой кнопки, магнитола, управление климатом) и отпилил ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Не видел рамку в продаже. На климат подошла бы от пепельницы рамка, то- же не видел в продаже...

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Не видел рамку в продаже. На климат подошла бы от пепельницы рамка, то- же не видел в продаже...

Всегда можно заказать любую мелочь у официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

и привезут рамку? Что-то не верится. Я даже не знаю, где у нас официалы. к стыду

Нашел, Механическая 14 стр1, это недалеко от работы, но на сайте нет запчастей, магазина. В обед скатаюсь из любопытства.

Изменено пользователем ZAN57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

и привезут рамку? Что-то не верится. Я даже не знаю, где у нас официалы. к стыду

Мне привозят.Цена зависит от того,в каких ты отношениях с менджером по з/частям.Машина каждую неделю к ним идет с Нижнего.Почему бы не вбить еще одну позицию,скажем так-за какой то презент.Недавно привезли рамку от Бизнеса,которая идет на кнопки,магнитолу и управление печкой.Стоимость вроде рублей 200 была,не помню. Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreika174rus

и привезут рамку? Что-то не верится. Я даже не знаю, где у нас официалы. к стыду

Нашел, Механическая 14 стр1, это недалеко от работы, но на сайте нет запчастей, магазина. В обед скатаюсь из любопытства.

Привет.в нижней если кто ездит,закажи там на рынке есть все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

и привезут рамку? Что-то не верится. Я даже не знаю, где у нас официалы. к стыду

Нашел, Механическая 14 стр1, это недалеко от работы, но на сайте нет запчастей, магазина. В обед скатаюсь из любопытства.

Ну что, нашёл где взять?

Сидел я тут вчера на складе одного из заводов.Пока тётки документы оформляли,сидел башкой крутил,и попался на глаза кусок пластика.Красиво отформованный,рёбра жёсткости,ABS пластик,приятная фактура,цвет светло-серый.Почему-то про тебя подумал,вот-же, то, что нужно.А пластмаска-то от принтера,которая увеличивает длину лотка на выходе.Если найти контору которая утилизирует,копировальную технику,то там очень даже есть в чём покапаться. Наверняка такие у вас есть,и не одна.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

У меня 2х диновая встала нормально, рамка как раз влезла в гнездо. Внутри всё изрезано. ЮСБи вывел в одну из клавиш сверху, пока не закрыл пустой клавишей для красоты. Вот теперь осталось сделать воротник для климат- блока, чтобы закрыть дыру. Подстаканники не лезут, в задней части не хватает места по высоте. Да и ставить их под магнитолой кощунство- всё будет улито чаем и кофе. Потеплеет- надо снимать кожух печки, смотреть как вставить пепельницу и подстаканники. Камеру заднего вида поставил на желобок над дверями. Долго искал куда засунуть. На номере не нравилось по старым машинам- расстояние не четко определяется и в бока видно только на 150-160градусов... Над дверями лучше- сама камера в глаза особо не бросается, виден весь бампер, а значит видно его соприкосновение с препятствиями в любой точке, и вбока видно аж "за угол", тк камера наклонена вниз и получается смотрит даже впереди бампера на 20-30см, а на расстоянии по 2-3 м от машины, реально просматриваются зоны по 1м впереди от заднего бампера- видны задние колеса рядом стоящих рядом машин. Правда это не спасло от наезда бампером  на березу... :). В грязи буксовал в лесу, камера загрязненная, листва закрывала...

Конечно не привычно смотреть сверху под углом, масштаб искажается и угол зрения. Но привыкаешь. Заржавело уже за полгода, саморезы и сам корпус, надо подкрасить.

Изменено пользователем PanDiman
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Татарин, ты Татарский гений. У меня куча принтеров валялась, почти всё выкинул. Но в ЦТО у ребят наверняка валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Ну всё на,тоже теперь есть!!!Правда шаблон с ручек бизнес газель,сказали исправят если шаблон пришлю.А я пришлю))) https://www.drive2.ru/o/b/3003080/

post-10692-0-25006500-1493223097_thumb.jpg

post-10692-0-79706600-1493223110_thumb.jpg

post-10692-0-14669900-1493223121_thumb.jpg

post-10692-0-02784200-1493223135_thumb.jpg

post-10692-0-58450200-1493223153_thumb.jpg

Изменено пользователем Славган
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreika174rus

Ну всё на,тоже теперь есть!!!Правда шаблон с ручек бизнес газель,сказали исправят если шаблон пришлю.А я пришлю))) https://www.drive2.ru/o/b/3003080/

Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvitriy.40rus

ZAN57,

А не приходило в голову мысль купить кожух от тахографа, рации и т.д. вставить туда климат и поставить на кожух печки снизу? А все остальное вернуть на место. Подстаканники раз туда не влазято то поставь их на край панели, а заглушки в центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57

Так справа стоит отдельный подстаканник. Тахограф не видел, не приходило.

Примерил заглушки от потолочных светильников Автобуса. Блин, буквально 5мм не хватает по ширине, по длине как раз. И углы закруглены, дырки получаются. если 2ве заглушки вместе срастить по высоте, то хватит выпилить. Цвет один в один. Принтеров не нашел- всё выбросил, до айтишников никак не доберусь, некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Центральную панель покрасил в черный металлик под лак, воздуховоды от рено логан2 (сандеро, дастер и тд)

рамку надо залепить под магнитолу, а то газ отличился и запистрюлил собственные стандарты 2din

C54A9ADA-611D-4A6F-9300-1738816EC2E1.jpeg

C8E52F46-1932-4BDA-968E-4BE761529279.jpeg

39B35594-FD3D-4FFF-BA21-C5DAB76B0D79.jpeg

75A5AEA0-F4F6-457A-BF14-E011BF3A3CF3.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barracuda

@52RUS а эта часть родная?

20191228_235037.jpg

Вижу что родная панель другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
12 часов назад, Barracuda сказал:

а эта часть родная?

Это родная, я решил и их тоже покрасить вместе с козырьком приборки и полкой над бардачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газводила

В ожидании магнитолы 2дин. Может кому то инфа будет полезной.

IMG_20201216_155653.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...