Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Angel_NN

Бортовые компьютеры.

Рекомендуемые сообщения

PracticGAZ

Он у тебя не виснет? У меня бывает зависает при входе в меню параметры двигателя.бывает вместо температуры ОЖ показывает обороты в этой строчке.вместо оборотов бывает идет последовательность цифр от 0 до 9999 и по новой..причем в меню параметры двигателя комп расход показывает ПРАВИЛЬНЫЙ...Парни, это не компьютер а глюк какой то...Показывает фигня какую то...зависает..и отвисает только после отключения питания.в общем пока не покупайте... Сергей говорит что на стенде этот глюк поймать не может...штаеров под рукой нет. В ОБЩЕМ ПРОДУКТ СЫРОЙ..И ГЛЮЧНЫЙ.Производитель ничего сказать не может. Каждый день пишу письма с новыми фото того что с ним происходит...Должной реакции не вижу.

Изменено пользователем PracticGAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgen270883

Он у тебя не виснет? У меня бывает зависает при входе в меню параметры двигателя.бывает вместо температуры ОЖ показывает обороты в этой строчке.вместо оборотов бывает идет последовательность цифр от 0 до 9999 и по новой..причем в меню параметры двигателя комп расход показывает ПРАВИЛЬНЫЙ...Парни, это не компьютер а глюк какой то...Показывает фигня какую то...зависает..и отвисает только после отключения питания.в общем пока не покупайте... Сергей говорит что на стенде этот глюк поймать не может...штаеров под рукой нет. В ОБЩЕМ ПРОДУКТ СЫРОЙ..И ГЛЮЧНЫЙ.Производитель ничего сказать не может. Каждый день пишу письма с новыми фото того что с ним происходит...Должной реакции не вижу.

Проблема была с расходом топлива, ощущение что запятая съехала на один знак(8,2-8.9 в час на Хх, при езде по городу 80л/100), и В остальном вроде норм, но в один прекрасный 2-й день эксплуатации подвис и не выключился через 20 с после выключения зажигания, при отключении/включении питания более не включился - оказалось стёрлись все файлы. Сергей мне выслал их, но когда обратно подсоединял, упал БК у меня и раздавил его(. Жду чудо второй раз, и что-то не радует меня ваш отзыв(((. Так же завышал напряжение (14.7 тестер проверенный, , на БК 14.9-15, все на АКБ, естественно). Так что продолжительной эксплуатации пока у меня не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

у меня тоже писал что вайл поврежден после зависания... но после 3х выкл вкл питания включился. Нпругу показывает 14.3-14.5..на аккуме не мерил...некогда пока..тестер возьму в понед с собой померию.В общем по ходу сырая прошивка и сырое исполнение электронной части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Кто еще уже получил и поставил? Отпишитесь что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха24

Может я маленько не в теме,но зачем он нужен БК ? Я и на телефоне всё посмотрю,что БК выдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Так тему почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Просто Леха24 заблудился и зашел к дизелистам со своим УМЗом :D


Вчера Сергей отписался. Сказал что программу для данного БК откатывали на стенде а не живой машине с Штаером. Причину данного глюка он понял и сказал постарается до НГ сделать обновление программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

Просто Леха24 заблудился и зашел к дизелистам со своим УМЗом :D

Вчера Сергей отписался. Сказал что программу для данного БК откатывали на стенде а не живой машине с Штаером. Причину данного глюка он понял и сказал постарается до НГ сделать обновление программы.

Главное, чтоб дело было в программе... мой на днях придёт, будем пробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PracticGAZ

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

тоже получил.фигня какая то. могли бы и побольше экран слелать то. я вот не понял - к - лайн это какая дырка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen270883

Ну с новым та же песня, напряжение завышено, расход х10... грусть, в остальном явных недостатков больше пока не заметил... не до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aktau84

Всем привет.  Где на БК можно найти функцию чтоб вентилятор за ранние включался поставить на ней уставки от,,, температуры до,,, температуры   чтоб не сидеть и не ждать когда включится  вискомуфта а то порой бывает запарки приехал выключил машину а на циферблате почти 95 градусов 

Изменено пользователем aktau84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Всем привет.  Где на БК можно найти функцию чтоб вентилятор за ранние включался поставить на ней уставки от,,, температуры до,,, температуры   чтоб не сидеть и не ждать когда включится  вискомуфта а то порой бывает запарки приехал выключил машину а на циферблате почти 95 градусов 

а какой БК ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Всем привет.  Где на БК можно найти функцию чтоб вентилятор за ранние включался поставить на ней уставки от,,, температуры до,,, температуры   чтоб не сидеть и не ждать когда включится  вискомуфта а то порой бывает запарки приехал выключил машину а на циферблате почти 95 градусов 

это что  за вискомуфта у тебя  :wacko: , может это просто электро - финьтилятор  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Афтар жжот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Всех с наступающим. Вообще...подключился я приобретенный девайс...ничего так. Полез сразу смотреть ошибки...два дня назад кучу ошибок стёрли...причина диагностики на горячую периодически заводится с мощью отвёртки...рейка дергаю. Датчик нового образца. После стирания ошибок опять на горячую завелась не сразу...комп мастера ошибок не показал..все чисто. И вот сегодня смотрю по бк и что интересно- ошибок нет...а вот в параметрах двигателя горит следущее- ошибка положения рейки 0,13 мм.фактическое положение 314 смт. Что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

сегодня при наличии пары часов еле выбрал место в бизнес панели и воткнул бк. вроде ничего так

2742d2d9593d13eb9c66d59cb683a90a5116c529

Изменено пользователем muse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

сегодня при наличии пары часов еле выбрал место в бизнес панели и воткнул бк. вроде ничего так

2742d2d9593d13eb9c66d59cb683a90a5116c529

да не чего вроде бы  :huh: , а нужно оно вообще ? у меня только брелок есть , доволен сам им на все 100 % , и огромный и жирный + брелка в том что в любой момент можно подключить к другой машине . А где у тебя датчик давления масла в этой бизнесовской панели , или только аварийка ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

А расход топлива то правильно показывает????? Сергей обещал на этой неделе скинуть прошивку но так ничего и не скинул. В общем судя по всему ему как то пофиг на несколько человек из нескольких десятков у которых комп виснет, глючит и фигня показывает..  Отпишитесь вновь установившие, как у вас он себя ведет.

Изменено пользователем PracticGAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

Ну я безусловно доволен...теперь точно ясно что циферблат температуры брешет после 80 градусов...может в повышении температуры и есть причина глюка т.рейки...по шкале в пик показывает градусов 85... А по компу до 93 доходило...а в среднем 86...87. По расходу я не разбирался...что он показывает...так...глянул- пишет 27 л. Это ерунда...на 50 литрах я выезжаю 340...360 км. На холостом ходу- 7.5 литров. Короче...мне нравится

Щиток у меня родной...масло показывает там где должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

 

 


.теперь точно ясно что циферблат температуры брешет
там все брешет , не только температуры .

может в повышении температуры и есть причина глюка т.рейки...по шкале в пик показывает градусов 85... А по компу до 93 доходило...а в среднем 86...87.

скорее на оборот : глюк не в датчике рейки , а в датчике температуры - при высокой температуре ДВС мозги блокируют работу

Это ерунда...на 50 литрах я выезжаю 340...360 км. На холостом ходу- 7.5 литров.

даа тяжкий расход  :( , даже для 4/4 . у меня сейчас расход повышеный , на 60 литрах я проезжаю 500км не менее + парус из будки , так что ты с расходом топлива разбирайся - много это . Раньше был соболь цельнометалический так на нем расход был сказочный , 7 литров по трассе и 9 литров в круг ( трасса + город + прогревы зимние )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Ну я безусловно доволен...теперь точно ясно что циферблат температуры брешет после 80 градусов...может в повышении температуры и есть причина глюка т.рейки...по шкале в пик показывает градусов 85... А по компу до 93 доходило...а в среднем 86...87. По расходу я не разбирался...что он показывает...так...глянул- пишет 27 л. Это ерунда...на 50 литрах я выезжаю 340...360 км. На холостом ходу- 7.5 литров. Короче...мне нравится

Щиток у меня родной...масло показывает там где должно

:D :D :D Пиши Сергею гневное письмо...это ппц...столько народу купили компы с глюком и молчат...7.5 литров на хх...0.75 - вот сколько он показывать должен...И почему эти цифры никого не удивляют... представь что за 9 часов на холостых он у тебя  бак выпьет...этож бред...

Мы вообще видать вдвоем только представляем какие цифры комп оказывать должен..И написали по этому поводу Сергею. Долбите его письмами а то останемся с говнокомпом на всю жизнь.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

кстати  :mellow:  !!! огромное спасибо за ваши отзывы об этом новом  " продукте " , я думаю так , - что отзывы многих уберегли от покупки сего девайса  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

А расход топлива то правильно показывает????? Сергей обещал на этой неделе скинуть прошивку но так ничего и не скинул. В общем судя по всему ему как то пофиг на несколько человек из нескольких десятков у которых комп виснет, глючит и фигня показывает..  Отпишитесь вновь установившие, как у вас он себя ведет.

http://auto-sellers.ru/product_info.php?products_id=3158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PracticGAZ

Думаешь они там есть? :D   Они новые вымерли давно уже... остались только в машинах кто купил в свое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...