Перейти к содержанию
           
Авторизация  
kinson

Свет, точнее тьма... ОСВАР vs BOSCH

Рекомендуемые сообщения

B.V.A

Обычный свет лучше настоящего ксенона..

 

А тем у кого левый ксенон, керпич в лоб.. ы ы ы..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь85

за ксенон могут вздёрнуть.а так ручки приложить,и фары от маза поставить.нового образца,без гей ксенона светят нормально.самопальный ксенон ещё никому не удавалось настроить нормально.особенно в фарах которые абсолютно не подходят для этих целей.

сейчас   есть  фары,  без  отражательного  калпачка  на  лампе  ближнего  света   идут  на  бизнес  и  то  не  на  все.  на  работе  получали  12 машин  бизнес,  только  на  3  такие  стояли..  себе  поставил  свет  как  на  иномарке.  в  продаже  их  найти не  мог.  спасибо  славе  утюгу.  он  как  всегда  выручил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


сейчас   есть  фары,  без  отражательного  калпачка  на  лампе  ближнего  света   идут  на  бизнес 
ну ему такие фары что бы поставить.надо морду всю переварить,уйти от квадратных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

ну ему такие фары что бы поставить.надо морду всю переварить,уйти от квадратных.

нормально  встают.  от  дуката.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

нормально  встают.  от  дуката.    

а на него от маза лепят  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диброва Дмитрий

спасибо, второе хотел спросить это галоген или светодиод? Я на нормальных фарах ездил на галогене на шкоде правда, все прекрасно. и ставил в свои светодиод, видно класно но нет ни фокуса ближнего ни нормального дальнего.

 

а от какого маза и от какого дукато, я видел в инеге газель с квадратными фарами но видно что от иномарки но не смог найти от какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


а от какого маза
ошибсииии.КАМАЗ,от маза на  грейвол лепил,они более покатые
на твою вот такие надо,или подобие
http://reduktor-kama.ru/stat/fara-linza-kamaz.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диброва Дмитрий

я в инете посмотрел и от маща лепят 301.3775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rool

Вот тоже что то недоволен светом стал. По трассе от меня тень в свете своих фар, когда сзади догоняют, ну и так не видать ни . чего.

Сначала подумал лампы помощнее воткнуть, продаются всякие с плюсами аж до 120,есть в них смысл?  На маленькой тоже обычные лампы и даже из того же магаза. Однако света хватает. Просадка на фарах 0,2 вольта, вроде не критично.

post-47922-0-72819300-1560670216_thumb.jpg Такие стоят, помутнели немного., но думаю там и отражатель "загрустил", всё в куче.

Решать надо радикально. Что на сегодня "самое оно" по свету и чтоб с проводкой не морочиться, как на видео выше.

Что ставят на новые машины? Или как раньше, кому что и как повезёт. Просто можно, наверно к Петровичу постучаться, но надо понимать чего хочу. Или без Утюга никак, потому как сам явно не отличу палево сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Вот тоже что то недоволен светом стал. По трассе от меня тень в свете своих фар, когда сзади догоняют, ну и так не видать ни . чего.

Сначала подумал лампы помощнее воткнуть, продаются всякие с плюсами аж до 120,есть в них смысл?  На маленькой тоже обычные лампы и даже из того же магаза. Однако света хватает. Просадка на фарах 0,2 вольта, вроде не критично.

attachicon.gifDSC_0072.JPG Такие стоят, помутнели немного., но думаю там и отражатель "загрустил", всё в куче.

Решать надо радикально. Что на сегодня "самое оно" по свету и чтоб с проводкой не морочиться, как на видео выше.

Что ставят на новые машины? Или как раньше, кому что и как повезёт. Просто можно, наверно к Петровичу постучаться, но надо понимать чего хочу. Или без Утюга никак, потому как сам явно не отличу палево сразу.

лучше  к  Утюгу  славе.  брал  у  него  фары.  без  отражательного  колпачка   на  лампе  ближнего  света.  свет  идеальный.  как  на  ино.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Сколько монет, ели не секрет? Или в личку. Маркировку не сфотал случайно. Щас сижу просвещаюсь, их такая куча, есть даже со стеклом, вроде не должны выгорать, но как светить будут. Брать в августе планирую, вклад дозреет.  Накопал вот https://www.avito.ru/user/875408866b3eec1006f1222b3189b8c3/profile?id=954106873&src=item

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

rool,это не фары у тебя а ужас  ! Ездил пару раз на авто брата с такими - гораздо хуже свет , чем у фар с отдельным сектором под габариты.

Мне повезло, на всех трех Газелях с 2003 года стояли с завода фары с отдельным сектором габаритов.

На последнем авто 12 года уже пластик вместо стекла, но новые светили отлично!

По моему на твоих фарах даже нет регулировки дальнего корректором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Сколько монет, ели не секрет? Или в личку. Маркировку не сфотал случайно. Щас сижу просвещаюсь, их такая куча, есть даже со стеклом, вроде не должны выгорать, но как светить будут. Брать в августе планирую, вклад дозреет.  Накопал вот https://www.avito.ru/user/875408866b3eec1006f1222b3189b8c3/profile?id=954106873&src=item

Фары фирмы Automotive Lighting руб 3900 1 шт.  Фирма СВМ 1800 р. шт. Фирма Формула света 2300 р.

Фара ГАЗель  н/о (стекло) с диодными ходовыми огнями  СВМ 2700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли

Фары фирмы Automotive Lighting руб 3900 1 шт.  Фирма СВМ 1800 р. шт. Фирма Формула света 2300 р.

Фара ГАЗель  н/о (стекло) с диодными ходовыми огнями  СВМ 2700 р.

Можешь номер написать,замаялся рыть...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Можешь номер написать,замаялся рыть...?

Артикула ? каких именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Фары фирмы Automotive Lighting руб 3900 1 шт.  Фирма СВМ 1800 р. шт. Фирма Формула света 2300 р.

Фара ГАЗель  н/о (стекло) с диодными ходовыми огнями  СВМ 2700 р.

Так я пытаюсь лучшие определить, вроде голосовалки. Как светят, сколько ходят. ну и ценник, чтоб жабу ещё головастиком прихлопнуть.

rool,это не фары у тебя а ужас  ! 

Так вроде нормально было, последний год - полтора как то сдулись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Так я пытаюсь лучшие определить, вроде голосовалки. Как светят, сколько ходят. ну и ценник, чтоб жабу ещё головастиком прихлопнуть.

Так вроде нормально было, последний год - полтора как то сдулись. 

ну время есть до августа. Подскажут тут, какие лучше цена/качество, выберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

ну время есть до августа. Подскажут тут, какие лучше цена/качество, выберешь

Сам чего посоветуешь? Просто если чего менять, то на лучшее, или не дёргаться вовсе. Вон в теме про диски, парадокс прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Сколько монет, ели не секрет? Или в личку. Маркировку не сфотал случайно. Щас сижу просвещаюсь, их такая куча, есть даже со стеклом, вроде не должны выгорать, но как светить будут. Брать в августе планирую, вклад дозреет.  Накопал вот https://www.avito.ru/user/875408866b3eec1006f1222b3189b8c3/profile?id=954106873&src=item

около  4  с  плюсом,  уже  не  помню.  брал  года  1.5  назад.  габорит  отдельно,  стекло.  у  Утюга  все  заводское.  голову  не  забивай.  а  то  купишь  китайскую  поделку.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Сам чего посоветуешь? Просто если чего менять, то на лучшее, или не дёргаться вовсе. Вон в теме про диски, парадокс прям.

Насчёт фар не разбираюсь, но подделками не занимаюсь. Это Automotive Lighting Артикула 301215204  и 301215203

post-66017-0-84564400-1560679291_thumb.jpeg

Изменено пользователем Мельник12345
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мельник12345,вот такие оригинальные и надо брать! У меня на трех машинах такие стояли с завода, последние уже пластик вместо стекла.  


 

 


Automotive Lighting

Ты просто не ездил с Automotive Lighting ! Я не раз сравнивал разные фары на двух новых авто. Если бы мне попалась новая Газель с твоими фарами, я сразу бы их поменял на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Насчёт фар не разбираюсь, но подделками не занимаюсь. Это Automotive Lighting Артикула 301215204  и 301215203

у  этих  фар,  свет  должен  быть   отличный.  я  брал  такие  у  утюга.  в  продаже  в  свое  время  их  найти  не  мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерий(69)

ОСВАР на Газель уже не делает фар, остается БОШ (оригинал), брал год назад за шесть касарей пару. Китай под БОШ гораздо дешевле, но и качество соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

, но подделками не занимаюсь. 

Запчастями занимаешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мельник12345

Запчастями занимаешься? 

Да.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...