Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Обогрев сидений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 OFF   Vovok

Vovok

Опытный

• Участник Клуба
  • 675 сообщений
  • Марка авто:Газель НЕКСТ
  • Двигатель:Evotech 2.7
  • Год выпуска Авто:2016

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:09

Офигеть ребята...вопрос в 1143р и за эти деньги ,конфорт о котором не позаботились производители газа.Какой с регулятором- какой нет ,как буд- то речь ,о десятках тысяч идёт)))Вы сколько за новый год пропили,а на курево по сколько в месяц уходит?)))ну и ценности у людей...

У меня один вопрос : на сколько хватит нагревательных элементов, которые вкладываются под обшивку сидений? Может кто ставил?

У меня с завода они имеются. Я их не пользую, ткань не бывает холодной, если только Экокожа, кожа,Винил какой-нибудь,они да. У Брата в Весте мощнее и греют хорошо. Мой через чехол долго греется и дюже не ощущается.

Сообщение отредактировал Vovok: 05 Январь 2019 - 19:13

#62 OFF   t-r-a-k-t-a-r

t-r-a-k-t-a-r

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 481 сообщений
  • Марка авто:Газ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ 40524
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:44

В позапрошлом году в "Победе" была куплена китайская жопогрейка за 500р,неделю поработала и перестала,отлетели провода в разьеме,перепаял но после того как оставил включеной на полдня перестал ей пользоваться,но грела хорошо.Перед новым годом купил в ленте ZL033 китай но с хорошей вилкой с диодом,всегда видно что включена + есть регулятор HI-LO.Да и правильно говорит ИГНАТ,пока не сядешь не греет,безсмыслено ее заранее включать.

#63 OFF   Татарин

Татарин

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 072 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:405.22
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 08 Март 2019 - 17:42

А вот я вам триллер опишу.Пришёл,завёл,воткнул жопогрейку в прикуриватель,пошёл снег обметать.Пока мёл,сосед вышел.Тоже завёл, метёт.Зацепились языками за жизнь, по сигаретке выкурили.Открываю кабину,мать ети ,что за вонь? Впотьмах не разглядел.Плюх на сидушку, и провалился как в очко.  Подпрыгнул ,мама дорогая,горю! Затолкал в дыру куртку старую.Нужно ехать.Не разгорелось думаю потому-что окна были плотно закрыты.Рулон полотенец извёл,с средством для окон пока оттирал.Машину теперь капитально летом отмывать буду.Заказал у Славы подушки -чехлы.Перетянул.Не думал что родные сидухи такие мягкие были.Понравились новые.Плотные.Спасибо Славе(Утюг 888) по случаю,ещё раз.

Чехлы любимые жалко.Они хоть и потрёпаные,но я к ним привык как старым башмакам. :D Такие дела.

3cpzbhtxwtt48_t.jpg

#64 OFF   игнат

игнат

Специалист

• Участник Клуба
  • 806 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 330202
  • Двигатель:4216, 405.Е-3
  • Год выпуска Авто:2009г.2008г.

Отправлено 08 Март 2019 - 18:06

А вот я вам триллер опишу.Пришёл,завёл,воткнул жопогрейку в прикуриватель,пошёл снег обметать.Пока мёл,сосед вышел.Тоже завёл, метёт.Зацепились языками за жизнь, по сигаретке выкурили.Открываю кабину,мать ети ,что за вонь? Впотьмах не разглядел.Плюх на сидушку, и провалился как в очко.  Подпрыгнул ,мама дорогая,горю! Затолкал в дыру куртку старую.Нужно ехать.Не разгорелось думаю потому-что окна были плотно закрыты.Рулон полотенец извёл,с средством для окон пока оттирал.Машину теперь капитально летом отмывать буду.Заказал у Славы подушки -чехлы.Перетянул.Не думал что родные сидухи такие мягкие были.Понравились новые.Плотные.Спасибо Славе(Утюг 888) по случаю,ещё раз.

Чехлы любимые жалко.Они хоть и потрёпаные,но я к ним привык как старым башмакам. :D Такие дела.

http://savephoto.ru/Files/3cpzbhtxwtt48_...

Охренеть! Это жопогрейкой так?

#65 OFF   Татарин

Татарин

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 072 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:405.22
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 08 Март 2019 - 19:16

Ага. Сга-а-арела на работе. Упокой осоподи ,её горячую душу.a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif Тварь такая.Домой пришёл как с химзавода.Раздеался на балконе.и поочереди шмутьё в машинку на стирку закидывали.Целый день с открытыми окнами проездил.На улице -10.Народ наверное пальцем у виска крутил.

#66 ON   Лёха24

Лёха24

Опытный

• Участник Клуба
  • 555 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330232
  • Двигатель:УМЗ 4216 Е-3
  • Год выпуска Авто:2010

Отправлено 09 Март 2019 - 06:01

Наверно сильно китайская была? А есть сайт может где не китайские автотовары продают? Что- то китайскую ж-грейку ссыкотно брать.

#67 ON   Лёха24

Лёха24

Опытный

• Участник Клуба
  • 555 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 06:12

Нашёл  :unsure:  https://www.ebay.com...nc&LH_PrefLoc=5

#68 OFF   Андрей Викторович П

Андрей Викторович П

Постоялец

• Участник Клуба
  • 216 сообщений
  • Марка авто:Газ 330273
  • Двигатель:405е2
  • Год выпуска Авто:2006

Отправлено 09 Март 2019 - 07:41

У меня китайская попогрейка стояла в автокране , но там 24 в, я подсоединил через преобразователь 24-12. Пол зимы отработала нормально, потом резко упал сидушку, что то там резко хлопнуло и потом ещё хлопок в преобразователе , ну короче, сгорело и то и другое. Ещё одна стояла в легковой, умерла тихо, просто перестала греть, тоже кстати хватило на пару месяцев.

#69 ON   Лёха24

Лёха24

Опытный

• Участник Клуба
  • 555 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 09:53

Ещё одна стояла в легковой, умерла тихо, просто перестала греть, тоже кстати хватило на пару месяцев.

Блин,стоят же в иномарках подогревы и работают то списания машины.Там какие стоят ,золотые что ли?

#70 OFF   ИванСПб

ИванСПб

МАСТЕР

• Модераторы
  • 1 206 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 22171
  • Двигатель:405.24

Отправлено 09 Март 2019 - 18:42

какие стоят ,золотые что ли

нет всего лишь НЕ из говна. кетаёзы собирают реально из НАИДЕШЕВЕЙШЕГО мусора, как спец говорю, причём не тока жопогрейки а и какбы "взрослые" электротехнические изделия. Культура производства - это не пустой звук. В этом русске с ними - близнецы-братья, если по формуле нада поставить с учётом пусковых токов провод 1,5 мм будьте уверены те и другие вкрячат 1.0 если не 0.75. "И так сойдёт" ТМ

Сообщение отредактировал ИванСПб: 09 Март 2019 - 18:46

#71 OFF   Toyota007

Toyota007

Охотник

• Модераторы
  • 13 897 сообщений
  • Марка авто:Соболь 4х4
  • Двигатель:УМЗ-4216

Отправлено 09 Март 2019 - 19:02

нет всего лишь НЕ из говна. кетаёзы собирают реально из НАИДЕШЕВЕЙШЕГО мусора, как спец говорю, причём не тока жопогрейки а и какбы "взрослые" электротехнические изделия. Культура производства - это не пустой звук. В этом русске с ними - близнецы-братья, если по формуле нада поставить с учётом пусковых токов провод 1,5 мм будьте уверены те и другие вкрячат 1.0 если не 0.75. "И так сойдёт" ТМ

Разбирал сидухи на теане и ауди Q7,там провод на подогрев все 1 квадрат.,а на эл моторы сиденьев,всего 0,5квадраа..И работает.Да и проводка сейчас в основном на всех машинах с члена волос.По этому она через 10 лет и сгнивает на половину.

Так,что это не показатель.

#72 ON   Crady

Crady

IDDQD

• Модераторы
  • 26 612 сообщений
  • Марка авто:как бы ГАЗ 2217
  • Двигатель:ЗМЗ405.24(был)

Отправлено 09 Март 2019 - 19:06

а на эл моторы сиденьев,всего 0,5квадраа.
так там и мотор с мощностью "совсем немножко" потому как основное усилие редуктором развивается. :D

#73 OFF   ИванСПб

ИванСПб

МАСТЕР

• Модераторы
  • 1 206 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ 22171
  • Двигатель:405.24

Отправлено 09 Март 2019 - 23:52

Сечение это пример, а так можна взять сечение "как будто" правильное но вместо меди некий говносплав который в труху рассыпается. Или изоляция чтобы ломалась как деревянная. Ну или ещё чего придумать штобы сэкономить копейку на покупашке. Гадить тоже нужно с фантазией - талант к этому иметь ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных