Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Уловки мошенников

Рекомендуемые сообщения

karell

О новых уловках мошенников пишет "Советник": http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/69-moshenniki, http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/86

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВаЛеРа42rus
О новых уловках мошенников пишет "Советник": http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/69-moshenniki, http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/86

Спасибо хороший советик! Бдим!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
О новых уловках мошенников пишет "Советник": http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/69-moshenniki, http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/86

 

Да уж, каких только ублюдков нет на свете. Денежек все хотят, а работать лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

"Та же самая схема, но жертве предъявляют не аккуратную вмятину, а небольшую царапину, сделанную заблаговременно. За царапину с водителя требуют всего 500-1000 рублей. Ему объясняют, что намного выгоднее заплатить эту сумму. И аргументы вполне обоснованные: при вызове ДПС это займет до 3 часов, а что потом? Потом страховая компания повысит ставку ОСАГО на 50%, что составляет в ряде городов от 1000 до 3000 рублей. Мошенники убеждают, что проще заплатить эту несчастную тысячу и разъехаться, тем более что на авто «жертвы» повреждения нет. Если водитель чувствует провокацию, нужно отрицать факт ДТП и звонить в ГИБДД (можно сделать видимость звонка).

 

Мошенники немедленно ретируются! По прикидкам, один такой автомобиль может «заработать» порядка 20 тысяч рублей в день. "

 

Вот по такой схеме меня пытался однажды какой-то чайник в очках на "москвиче" развести :lol: Было очень смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
О новых уловках мошенников пишет "Советник": http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/69-moshenniki, http://sovetnik-service.ru/index.php/aticles/86

 

..у меня был подобный случай на мкаде.Шел в среднем ряду.Догоняеи иномарка и моргает дальним светом.Смотрю.справа прижимается другая старая иномарка но уже.с помятым левым крылом.Что я делаю?? Резко по тормозам и останавливаюсь-включаю аварийку.Ставлю машину на сигналку.беру в руки жигулевский распредвал и выхожу их машины.Этих пидаров как ветром сдувает.Они даже из своих машин не вылазят.Так было несколько раз.Один раз вез ценный груз и меня сопровождал омоновец с автоматом.Также начали моргать светом.Я резко остановился.сзади был отлично слышан визг тормозов...(кстати эти твари очень хорошо регулируют свои тормоза и тормозят профессионально...а если впереди будет зил бычок? и он не сумеет затормозить? так его будут выковыривать как шпротину из консервной банки)...так вот..я остановился...омоновец вышел из машины с автоматом и передернув затвор прицелился в них...я думаю что сзади в машине 100% обделались..так как омоновец был в гражданке а не в ментовской форме.Те так и не поняли.мент это или бандит? А бандиту терять нечего-изрешетили и уехали.Так что у меня такой метод борьбы с выродками.А когда еду с ментом вооруженным-вообще праздник.Кстати вез я тогда наркотики для операционных области...примерно на 15 миллионов.Если бы они вышли из машины-мой охранник уложил бы их навечно,так как была команда не потерять и не допустить хищения подобного груза.

PS...а для самообороны всегда вожу с собой жигулевский распредвал.Это не дубина и статьи нет.Гаишники тормозили-спрашивали что такое?Я отвечал-запасной вожу...вдруг сломается на машине!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
..у меня был подобный случай на мкаде.Шел в среднем ряду.Догоняеи иномарка и моргает дальним светом.Смотрю.справа прижимается другая старая иномарка но уже.с помятым левым крылом.Что я делаю?? Резко по тормозам и останавливаюсь-включаю аварийку.Ставлю машину на сигналку.беру в руки жигулевский распредвал и выхожу их машины.Этих пидаров как ветром сдувает.Они даже из своих машин не вылазят.Так было несколько раз.Один раз вез ценный груз и меня сопровождал омоновец с автоматом.Также начали моргать светом.Я резко остановился.сзади был отлично слышан визг тормозов...(кстати эти твари очень хорошо регулируют свои тормоза и тормозят профессионально...а если впереди будет зил бычок? и он не сумеет затормозить? так его будут выковыривать как шпротину из консервной банки)...так вот..я остановился...омоновец вышел из машины с автоматом и передернув затвор прицелился в них...я думаю что сзади в машине 100% обделались..так как омоновец был в гражданке а не в ментовской форме.Те так и не поняли.мент это или бандит? А бандиту терять нечего-изрешетили и уехали.Так что у меня такой метод борьбы с выродками.А когда еду с ментом вооруженным-вообще праздник.Кстати вез я тогда наркотики для операционных области...примерно на 15 миллионов.Если бы они вышли из машины-мой охранник уложил бы их навечно,так как была команда не потерять и не допустить хищения подобного груза.

PS...а для самообороны всегда вожу с собой жигулевский распредвал.Это не дубина и статьи нет.Гаишники тормозили-спрашивали что такое?Я отвечал-запасной вожу...вдруг сломается на машине!!!

Имея монтажку и лом для шиномонтажа кардан не нужен. Да и доказывать ни чего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Спасибо учтём. А вообще бесят водители инновационного поколоения, которые всегда движутся по 2й полосе постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

старо как мир, при всем уважении тема для даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
старо как мир...

"На дурака не нужен нож..."

Но предупреждать надо, хотя в большенстве случаев, в экстремальных ситуациях, мозг отключается...

 

 

 

... для даунов

 

Неужели тебя не разу в жизни не "разводили"?

Даже по мелочам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

"На дурака не нужен нож..."

Но предупреждать надо, хотя в большенстве случаев, в экстремальных ситуациях, мозг отключается...

 

 

ну не знаю где ты тут экстремальные ситуации увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kulikov

пока не пропадут люди, которые ведутся на подобные провокации, до тех пор и будет мошенничество. А такого не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
...ну не знаю где ты тут экстремальные ситуации увидел

 

Экстремальные, тоесть чрезвычайные ситуации это всё то что "идёт" не как обычно- (любая незнакомая ситуация),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
старо как мир, при всем уважении тема для даунов

Повторение - мать учения. Это СТАРЫЕ умные люди говорили. Думаю они не даунами были. :P

 

пока не пропадут люди, которые ведутся на подобные провокации, до тех пор и будет мошенничество. А такого не будет никогда.

Вчера по ящику передали, что в Москве треть всех сделок по недвижимости пролетает из-за мошенников.

Так что не надо зарекаться. Мы все ВУМНЫЕ, пока нас не коснулось. Иль здесь ВСЕ такие ВУМНЫЕ, что форум светиться от ума?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
старо как мир, при всем уважении тема для даунов

За базаром следи,всех кто до тебя отписались и автор по твоим словам выходят ДАУНЫ.Прежде чем что-то написать или сказать,думай,может и сойдешь за умного. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
Повторение - мать учения. Это СТАРЫЕ умные люди говорили. Думаю они не даунами были. :P

 

 

Вчера по ящику передали, что в Москве треть всех сделок по недвижимости пролетает из-за мошенников.

Так что не надо зарекаться. Мы все ВУМНЫЕ, пока нас не коснулось. Иль здесь ВСЕ такие ВУМНЫЕ, что форум светиться от ума?

Василий все правильно это должно быть в голове всегда и как рефлекс срабатывать,а те кто говорят меня это не коснется не правы!!!Мир тесен!!!и как говорят от сумы и тюрьмы не зарекайся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Хочу сказать автору спасибо за темку,прочитал ее ,а вчера буквально пригодилась,увидел нашего брата разводят,типа он своей Газелькой зацепил Хонду.Я подьехал грузиться,они стояли,прошел час,они все еще стоят,я подошел,спросил у водилы газели что произошло,он говорит,сдавал задом,небыло никого,вдруг оры крики,я остановился,удара не почуствовал,гляжу стоит почти под бортом машина,фонарь разбит задний,ну бабки требуют,и по хорошему подписать страховую без вызова ГАИ.Я подошел,гляжу у газельки вроде как царапина,у хонды фонарь разбит,а по высоте не сходится,беру в наглую рулетку,зову этого газелиста,мерим,разница в 25 сантиметров,я зову этих с хонды,они кипишь давай поднимать,тебе типа какое дело и т.д.,Газелисту говорю вызывай ментов,тебя разводят,не гайцев а именно ментов,те прыг в хонду и уехали.Вот так вот.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Хочу сказать автору спасибо за темку,прочитал ее ,а вчера буквально пригодилась,увидел нашего брата разводят,типа он своей Газелькой зацепил Хонду.Я подьехал грузиться,они стояли,прошел час,они все еще стоят,я подошел,спросил у водилы газели что произошло,он говорит,сдавал задом,небыло никого,вдруг оры крики,я остановился,удара не почуствовал,гляжу стоит почти под бортом машина,фонарь разбит задний,ну бабки требуют,и по хорошему подписать страховую без вызова ГАИ.Я подошел,гляжу у газельки вроде как царапина,у хонды фонарь разбит,а по высоте не сходится,беру в наглую рулетку,зову этого газелиста,мерим,разница в 25 сантиметров,я зову этих с хонды,они кипишь давай поднимать,тебе типа какое дело и т.д.,Газелисту говорю вызывай ментов,тебя разводят,не гайцев а именно ментов,те прыг в хонду и уехали.Вот так вот.

Тема хорошая,глядишь и меньше кого разведут.Эти с хонды какие то странные что бы они полицаям сказали ;) а газелист видать не попадал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Так в том то и дело,они его уговаривали,все решить по мирному,типа,давай подпишем страховые документы без гайцев и разбежимся,или просто заплати за фонарь,он типа стоит всего 3500 рублей.И что заметил не давали мужику ни мгновения быть одному,то один с ним говорит,то другой,третий около машины крутится и орет типа,блин,машина совсем новая,что теперь делать.Меня вот эти действия больше всего и заинтересовали,слишком они суетились.Сейчас аварии смотришь,ну стукнулись,ну покричали друг на друга типа ты виноват,нет ты,потом вспомнили у всех страховки,а у иномарок так вообще КАСКО,чего суетится,все выплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Так в том то и дело,они его уговаривали,все решить по мирному,типа,давай подпишем страховые документы без гайцев и разбежимся,или просто заплати за фонарь,он типа стоит всего 3500 рублей.И что заметил не давали мужику ни мгновения быть одному,то один с ним говорит,то другой,третий около машины крутится и орет типа,блин,машина совсем новая,что теперь делать.Меня вот эти действия больше всего и заинтересовали,слишком они суетились.Сейчас аварии смотришь,ну стукнулись,ну покричали друг на друга типа ты виноват,нет ты,потом вспомнили у всех страховки,а у иномарок так вообще КАСКО,чего суетится,все выплатят.

Молодец,помог человеку :rolleyes: мало кто бы вмешался-у всех счас дела и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Есть предложение. Сделать эту темку УЧЕБНОЙ для всех нас.

Каждый, у кого есть достоверная информация или ссылки на оные, присылать сюда. Если эта тема является повтором, то можно темы объединить в более раннюю. Главное, чтоб подобные случаи были известны всем, кто захочет прочитать и уберечь себя.

Ну а если НАШИ ЗНАНИЯ помогут другим ГАЗЕЛИСТАМ, то за это только ВЕЛИКОЕ УВАЖЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andryha T 200

Сейчас по россии показывали программу поймали в питере мошенников которые занимались автоподставами. Главари банды с москвы с питера, а работают узбеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Говорят новая тема у мошенников появилась на фоне раздутой СМИ борьбы с педофилами - девчушка лет 10-12 забегает в лифт с взослым мужиком перед закрытием дверей и по пути требует тысячу руб! В случае отказа грозит, что поднимет крик и обвинит в развратных действиях!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
товарищ поделился:

 

Цитировать

Вчера вечером мне показали фокус.

Спросили как проехать в бар - и при этом вычистили из карманов штанов и куртки деньги и телефон.

 

Иду по улице никого не трогаю.

Притормаживает авто, опускается переднее пассажирское стекло, мужчина в деловом костюме на ломаном русском спрашивает где здесь поблизости хороший бар попить пивка с друзьями типа ирландского.

Начинаю объяснять, благо есть недалеко но не в прямой видимости.

Он выходит из авто, задает уточняющие вопросы, между делом спрашивает чем я занимаюсь,

говорит что я ему очень помог и он тоже мог бы оказаться полезным.

он дизайнер одежды собирается открывать сеть бутиков и если мне вдруг что-то будет интересно то я могу позвонить.

не хочу ли я записать телефон? достаю телефон, зачем-то начинаю записывать номер который он диктует.

спрашивает какие марки одежды я ношу, сокращает дистанцию и начинает прикасаться ко мне -

показывает пальцем лейбл на куртке, спрашивает какой фирмы джинсы, чуть придерживая меня за плечо и пытаясь заглянуть мне за спину

потом делает шаг назад и показывает ремень на своих брюках со словами

"у нас хорошие изделия из кожи, вот посмотри" и спрашивает "какой ремень ты носишь?"

я как обезьяна поднимаю куртку показываю ремень.

он берет рукой ремень и несколько раз дергает за него, что-то говоря про прочность и качество.

предлагает поехать с ними, отказываюсь, пожимаем друг другу руки, садится и уезжает.

 

через 10 метров задумываюсь а что ж он меня так тряс - и обнаруживаю что исчезли деньги из переднего правого кармана джинс (карман глубокий и мне самому не очень просто туда руку засунуть чтоб что-то достать), рядом с которым он держал меня за пояс, а также пропал второй телефон из кармана куртки с той же стороны. карман куртки до этого был расстегнут.

 

вот такие фокусы показывают на улицах.

будьте бдительны.

 

ps авто - черный тонированный седан типа пассата, сзади номера не было - я обратил внимание на пустую рамку когда он отъезжал.

мужчина европейской наружности. Деловая одежда, очки, и так далее.

 

Сам шел с работы к метро без остановок.

Возможно купюры в кармане просматривались опытным взглядом.

Около 15 купюр сложенные пополам.

 

Интересно как начали выпасать? Наверняка заранее присмотрели прежде чем с вопросами подезжать

 

деньги были в джинсах в переднем кармане.

в нормальной ситуации повернулся бы и ушел, а не стал бы разговаривать. А тут чего-то в башке щелкнуло. профессионал работал, психолог, мать его.

 

 

думаю - не гастролер, т.к. такие специалисты на чужих территориях не работают, очень узкая специализация.

 

думаю - не гастролер, т.к. такие специалисты на чужих территориях не работают, очень узкая специализация.

Это- югогславы. То ли сербы, то ли еще кто-то. То есть - оттуда. Это т.н. трясуны - то есть используют две разводки сразу: первая под глухонемого - то есть "глухонемой" пытаясь что-то объяснить, тыкает пальцами во все места.

 

Там же пальпирует лапатник, мобильник и прочее. Известно.

 

Второе - это с дизайном одежды - тоже ясно- раньше работали, рассказывая, что вот были на выставке одежды, там все просадили на баб, а вот теперь не хватает денег на билет домой, в виде презента предлагали куртку из последней "итальянской" коллекции, а в долг просили 500 долларов, оставляя в залог золотой ролекс.

 

Я же рассказывал - ко мне так в Париже подкатили. Я хотел их развести сам - но чуткие, {Цензура}, соскочили... Действительно машут руками, как разговаривают. Психологи. Ну, я-то покруче буду - я одним жестом вырубил главного - чуть коснувшись.

 

Есть такие базовые движения. Расслабляют конкретно. Ну, например, самое простое - попробуйте поправить верхнюю пуговицу собеседнику. Так, чтобы касаться только пуговицы, как будто Ваш собеседник взрывоопасен и спросите его об ощущениях. Поймете, о чем речь...

Эти движения иногда, не произвольно совершают парикмахеры. В кресле клиент просто обмякает. Не замечали? Это - базовые движения. Но они владеют не только базовыми...

 

Ну, до нас им далеко.

 

П.С.

Работают они на чужих территориях, еще как работают! Югославы работали и в Питере тоже. И в Париже. Гастролеры - однозначно

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей2005

Здравствуйте формучани!!!! СЕГОДНЯ БЫЛА ПОПЫТКА РАЗВЕСТИ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ!! Я ЖИВУ В ВОЛГОГРАДЕ . МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ И ПРЕДЛОЖИЛИ СЪЕЗДИТЬ В ПОДМОСКОВЬЕ В г.ИВАНОВО ЗА 28000руб.ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХАЯ ЦЕНА! ГРУЗ БЫЛ НЕ БОЛЬШОЙ И СОСТОЯЛ КАК БЫЛО СКАЗАННО ИЗ КОРОБОК С ЗАПЧИСТЯМИ ОТ ДВИГОТЕЛЯ ВСЕГО 1200КГ \\, А ОБРАТНО ЗАБЕРАЕМ 2 ПОДОНА ВЕСОМ 800КГ(НЕ СКАЗАЛИ С ЧЕМ). ТАК ЖЕ БЫЛО СКАЗАННО ЧТО ИДЕМ КОЛОННОЙ ИЗ 3 МАШИН! СОПРОВОЖДАЮЩАЯ, ФУРА ( С ОСНОВНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ) И Я С МЕЛКИМИ ЗАПЧАСТЯМИ  (КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ ПО ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ФУРА). ДОГОВОРИЛИСЬ НА ВСТРЕЧУ НА ВОЛГОГРАДСКОМ МАШИННОМ ЗАВОДЕ(АДРЕС АВИАТОРОВ 8) В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ! С СОБОЙ НУЖЕН БЫЛ ПАСПОРТ ДЛЯ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА С ИХНЕЙ КОМПАНИЕЙ И ДЛЯ ДОВЕРЕННОСТИ НА ГРУЗ!!! ВСЕ ВРОДЕ БЫ ХОРОШО ПОДУМАЛ Я!!! НО БЛИЖЕ К НАЗНАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ МНЕ ПОЗВОНИЛ ИХ( СКАЖЕМ ТАК МЕНЕДЖЕР (ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КТО ОН БЫЛ ТАМ)) И СПРАШИВАЕТ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО Я БУДУ! Я ОТВЕТИЛ! И ТУТ ГОВОРИТ ОН МНЕ ЧТО МОЙ НАПАРНИК С КЕМ Я ПОЕДУ НА ИВАНОВО Т.Е. ВОДИТЕЛЬ ФУРЫ ВЗЯЛ МОЙ НОМЕР ПОТОМУ ЧТО У НЕГО КО МНЕ ПРОЗЬБА КОКАЕТА! НУ Я ГОВОРЮ ХОРОШО ПУСТЬ ЗВОНИТ! МИН ЧЕРЕЗ 10-15 ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ ПРЕДСТАВИЛСЯ ЖЕНЕЙ И ГОВОРИТ: ДРУЖИЩЕ ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЧТО У НИХ ТУТ НА ТЕРЕТОРИИ ЗАВОДА СВОЯ БЕНЗОКОЛОНКА И САЛЯРА ПО 22РУБ! НО ТУТ СИСТЕМА АВТОМОТЕЗИРОВАНА И ДЕНЬГИ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ!! ЗАКИНЬ НА ТЕРМИНАЛ ДЕНЕГ НА 200 Л Т.Е. 4400 РУБ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНА ОПЕРТОР!А ОН КОГДА Я ПРИЕДУ РАСЧИТАЕТСЯ СО МНОЙ!! Я СПРАСИЛ ЕГО А ЧТО ОН САМ НЕ МОЖЕТ ОН ОТВЕТИЛ ЧТО  СЕРЕТОРИИ ЗАВОДА ТАК ПРОСТО НЕ ВЫЙТИ А ОН НА ПУСТЫХ БАКАХ ЕМУ НУЖНО ДОТЕНУТЬ ДО ЗАПРАВКИ И Т.Д И Т.Д И Т.Д КОРОЧЕ НАЧАЛ ЧИСАТЬ!! НУ Я ВРОДЕ ПО НАЧАЛУ СОГЛАСИЛСЯ ! НО ПОТОМ МНЕ ВСЕ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ ДА БОЛЕ ЗНАКОМЫМ Т.К Я УЖЕ НА СТАРОЙ РАБОТЕ (ДОСТАВКА ПРИ МАГАЗИНЕ ВИДЕО ТЕХНИКИ) ПРИВЕЗ ТЕЛЕК В ГИБДД ПОЛКАНУ НА ДНЮХУ КОТОРОГО В ПАМИНЕ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! И ТАК ЖЕ ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛО, ЗВОНИЛИ И ПРОСИЛИ ДЕНЕГ ЗАКИНУТЬ!!! НО Я НЕ ПРО ЭТО СЕЙЧАС!! НУ ВООБЩЕМ РАБОТАЛИ ПО ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ КИНЬ ДЕНЕГ НА СЧЕТ ОПЕРАТОРА(БИЛАЙН,МТС,МЕГАФОН И Т.Д). Я СРАЗУ КАК УЗНАЛ ЧТО ДА КАК ПОШЕЛ В ОТКАЗНУЮ! ОПЕРАТОР С КЕМ Я ВЕЛ БЕСЕДУ НАЧАЛА ОРАТЬ ЧТО У НИХ СОКРОЩЕНИЕ ОНА УЖЕ ЗАБИЛА 200Л В КОМП И УДОЛИТЬ НЕ МОЖЕТ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЕЕ УВОЛЯТ ЛЕШАТ ПРЕМИИ ИЛИ ЗАРПЛАТЫ!!! КОРОЧЕ УГОВАРИВАЛА ЗАКИНУТЬ ДЕНЕГ ИЛИ ЕЕ ДЕТИ МАЛОЛЕТНИЕ СДОХНУТ ОТ ГОЛОДА ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! ПОТОМ ПОЗВОНИЛ ЖЕНЯ И ТОЖЕ МНЕ НАЧАЛ ТУ ЖЕ ПЕСНЮ ПЕТЬ: ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ И ВСЕ ТАКОЕ! НЕ УСПЕЛ С НИМ ПОГОВОРИТЬ ЗВОНИТ МНЕ МЕНЕДЖЕР И ТОЖЕ ТИПА ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ЗВОНИЛ ОПЕРАТОР И НАДО ЗАКИНУТЬ ДЕНЕГ СЫЛАЛСЯ НА ВОДИТЕЛЬСКУЮ СОЛЕДАРНОСЬ!!! А ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЕЕ РЕШАТ ЗАРПЛАТЫ ОН С МЕНЯ ЭТИ ДЕНЬГИ ВЫЧЕСТ ИЗ СУММЫ ОПЛАТЫ!! Я ЕМУ СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЕГО САМОГО, НЕ ЖЕНЮ, НЕ ОПЕРАТОРА, Я В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ,И СНИМИ НЕ РАЗУ НЕ РАБОТАЛ! И НЕ БУДУ КИДАТЬ ДЕНЕГ!!!  ОН СКАЗАЛ ПРИЕЗЖАТЬ ТУТ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ! Я ЧЕСТНО УЖЕ ЗНАЛ ЧТО ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН НО РЕШИЛ УБЕДИТЬСЯ НА ВЕРНИКА! И ПОЕХАЛ НА АВИАТОРОВ 8 ГДЕ КАК БЫЛО СКАЗАННО БЫЛ  ЗАВОД! Я ОЖИДАЛ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ!!! НО ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ОН БЫЛ НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ БЫЛО СКАЗАННО!!! КТО МОЖЕТ МЕСТНЫЙ И ЗНАЛ ПРО НЕГО НО Я НЕ ТАК ДАВНО ЖИВУ ВОЛГОГРАДЕ И НЕ ЗНАЛ НЕ ЧЕГО ПРО ЭТОТ ЗАВОД!!! СНАЧАЛО Я ПОДУМАЛ ЧТО Я ОШИБСЯ И ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!! НО Я ВСЕ ТАКИ БЫЛ ПРАВ!!! НА ВСЕХ ДВЕРЯХ ВИСЕЛИ ОГРОМНЫЕ ЗАМКИ!!! ТОЛЬКО МЕЛКИ ФИРМЫ РАБОТАЛИ И МАГОЗИНЧИКИ ! НУ КАК ЭТО ТЕПЕРЬ БЫВАЕТ!!! Я ПОШЕЛ НА РЯДОМ СТОЯЩИЮ БАЗУ ПО ГДЕ ПРОИЗВОДИЛИ БЕТОН РАСТВОР И Т.Д! ПОДОШЕЛ К ОХРАНЕ И СПРОСИЛ ЧЕ ДА КАК! ОКОЗАЛОСЬ ЗАВОД НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ МНОГО ЛЕТ! А ЗАПРАВКИ ТАМ В ПОМИНЕ НА ТЕРЕТОРИИ НЕ БЫЛО И НЕТ!!! ОНИ К СТАТИ ТОЖЕ АРЕНДУЮТ ТЕРЕТОРИЮ ЭТОГО ЗАВОДА! НО ТУТ ФУР С ТАКИМИ ГРУЗАМИ СТО ЛЕТ НЕ КТО НЕ ВИДЕЛ!!! И СКАЗАЛИ МНЕ ОХРАННИКИ: ЧТО ДРУГ ЕЗЖАЙ ОТСЮДА!!!Я ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИЛ МЕНЕДЖЕРУ И СКАЗАЛ ЧТО Я ПРИЕХАЛ ОН МНЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЧЕРЕЗ 10-15 МИН ВЫЙДЕТ И ВЫНЕСЕТ ПРОПУСК НА ТЕРЕТОРИЮ ЗАЕХАТЬ И ПОЛОЖИЛ ТРУБУ!!! Я ЖДАТЬ КОНЕЧНО НЕ СТАЛ И УЕХАЛ ОТ ТУДА!!! ВЕСЬ РАССКАЗ СЖАТ ДО МИНИМУМА БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СЛОВ НО Я ТОЛЬКО УКАЗАЛ СУТЬ!! ТАК ЧТО ФОРМУЧАНЕ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ РАЗВОДЫ!!! Я ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ И НЕМНОГО БЕНЗИНА НО ЭТО БЫЛО МОЕ ЛЮБОПЫТСТВО!!! А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОСТАЛОСЬ ПРИ МНЕ!!! ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!


поймите модераторы и не удаляйте сообщение просто переписывать его без капса я замаюсь снова!!!!! с уважением и благодарностью за понимание алексей!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

всё это было уже, читайте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...