Перейти к содержанию
           
Авторизация  
karell

Уловки мошенников

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Так сказали , что отдаст сопровождающий - наивные люди, думали, что деньги моментом на карту  приходят, тем более во второй половине дня пятницы.. Чувак всю дорогу проверял баланс на карте и очень переживал, что не может мне отдать деньги. Свои побоялся отдать, так , как надо ему самому жить на что то до вторника в СПБ и оплачивать гостиницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denisg

И как ты отпустил его с миром. Раскажешь потоом че с оплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич

Да какая то мутная ситуация бум надеяться  что оплатят.Отпишись.

Изменено пользователем соболевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Так в понедельник видно будет, приятель с ними по безналу работает давно через посредника , не должны кинуть. Девушка , что заказывала меня - личный помощник директора завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

так, а почему тогда в этой теме ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

так, а почему тогда в этой теме ???

Тоже интересно, ещё не кинули, а уже отметили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дело не в том кинут меня или нет, а в том, что начало истории было, как в плохом анекдоте - звонок посреди дня, с билайна, не торгуются ( рублей за 5 я бы сам нашёл желающих съездить в одно место с грузом 500 кг ) , довольно таки странный груз )) У меня была первая мысль , что мошенники, а оказалось, что и правда бывают такие странные люди которым надо срочно , кровь из носу перевезти ШЕСТЬ громадных копировальных устройств в головной офис ))

Я пока завтракал и одевался, всё ждал звонка со словами - " купите водички сопровождающему по пути" )) Уже было такое у меня ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

а в том, что начало истории было

еду как-то я в Москву в 10 том году жара дым, ночь часа 2 , где-то после Рязани в кромешный тьме стоит  на обочине машина на аварийках, мужики голосуют, ну я и тормознул по инерции.. бензин у них кончился вот. был у меня в канистре,  дал..только вот когда назад садился в машину. по испуганным глазам пассажира (мама), понял что че-то не то я сделал.. а мужики че сказали спасибо дали полтинник   и уехали.. мать потом долго отходила от страха, грит ну думала все. а у них и в правду бензин кончился... но че-то я больше по ночам не подбираю и не останавливаюсь, один раз прокатило и хорош 

Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valemat

Внимание , у кого подключён мобильный банк на карте Сбера , мошенники могут перевыпустить вашу симку и снять деньги с банковской карты.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic892662.html

У меня все подключено и мобильный банк  и автоплатеж  постоянно боюсь потерять мобилу через нее все проходит, перепробовал всех операторов остался на мтсе хоть как то более менее адекватен. А чтобы снять деньги Сбербанк высылает пароли и переспрашивает и если симка перевыпущена смс наверно будут приходить сразу на два номера (если они одинаковые), Я проверял попробуй тронь мою карточку телефон тут же начинает докладывать. хотя если Меркель подслушивают то нам грешным куда бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У меня все подключено и мобильный банк  и автоплатеж  постоянно боюсь потерять мобилу через нее все проходит, перепробовал всех операторов остался на мтсе хоть как то более менее адекватен. А чтобы снять деньги Сбербанк высылает пароли и переспрашивает и если симка перевыпущена смс наверно будут приходить сразу на два номера (если они одинаковые), Я проверял попробуй тронь мою карточку телефон тут же начинает докладывать. хотя если Меркель подслушивают то нам грешным куда бежать?

При замене симки , старая автоматом отключается - сигнал пропадёт на дисплее. Естественно никакая СМС тебе уже не придёт, если симка отключена )) В современных банках при смене симки , комп блокирует моб. банк и не будет работать, пока не позвонишь в банк и не подтвердишь, что это ты сам поменял симку. Но это не про Сбер ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Вчера позвонил айтишник в 22.30 и сказал, что перевёл деньги, сегодня СМС пришла о пополнении счёта. Уже едет другая машина за принтерам ...

tlVEMFlbkjA.jpg

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Уже едет другая машина за принтерам ...

 

больше по 7 рублёв не желают кататься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Татарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Это, ты, на что намекаешь?
все дороги будут бесплатными??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-401860.html  :D

Жене пришло такое письмецО.Вот счастье привалило.5 500000 

Изменено пользователем Татарин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сегодня развели , как лоха )) Купил планшет у алкаша за 5000 руб с чеком их Евросети на 19900))

Не поведитесь ! Второй  раз у меня такое ,  раз новую запаску на рынке купил для Газели по дешёвке за полцены в начале нулевых, оказалось, что брак корда ((

http://10kilogramm.ru/poddelka-plansheta-samsung-galaxy-note-n8000-64gb.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

 

 


Сегодня развели , как лоха )) Купил планшет у алкаша за 5000 руб с чеком их Евросети на 19900)) Не поведитесь !
Алексей Ф., блин((... это классический цыганский развод: послать продавать подделку бомжа или алкаша-народ думает что он дома стыбзил и не хватает на выпивку , поэтому и берут почти не глядя. человеческая психология.

 

 


Купил планшет
работает хоть?? если работает то в принципе это китайская подделка и может поработать ещё долго, хоть и глючная наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Пока работает вроде, только разрешение низкое , Wi Fi дома зацепил . Никогда не покупал с рук на улице ничего, тем более у алкашей и цыган. Даже у знакомых алкашей не покупал ничего, когда люди приходили и просили денег.. А тут видимо чек увидел и разум помутился от жадности (( Стыдно за себя и обидно, что на деньги развели, больше даже стыдно , чем денег жалко.


От той запаски хоть диск новый остался , а тут разве, что чехол с клавиатурой - тыщу то хоть стоит ? ))

Шурин лох купил подделку Нокиа в 2008 году за 5000 руб - я смеялся над его жадностью , а теперь и сам такой.

Но ему такой же водила грузовика впарил подделку , видимо понял, что купил и слил другому лоху))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

 

 


работает хоть?? если работает то в принципе это китайская подделка и может поработать ещё долго, хоть и глючная наверное...

Да что ему будет то )))) цена только ему 2000-3000р а не 5000р

 

 


что чехол с клавиатурой - тыщу то хоть стоит ? ))

по текущему курсу больше http://ru.aliexpress.com/item/PU-Leather-Protective-Case-Cover-Wireless-Bluetooth-Keyboard-for-Samsung-Galaxy-Note-10-1-N8000-Tablet/1135076409.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


по текущему курсу больше http://ru.aliexpress...1135076409.html
это крутая клава, у меня проводком соединяется через USB микро с планшетом . Проклятые цыгане , опять меня развели - в 1993 году таксовал на Москвиче 2138 и повёз цыган в Пикалёво с автовокзала - 45 км в одну сторону. Просил 10000 руб , дали сразу 5000 руб , остальные по приезду . На месте , стали говорить, что "деньги потом" , типа вбудем в Тихвине и отдадим )) Спорить сильно не стал, так как их там целая улица жила в то время - там бы и закопали меня((

Самое прикольное, что они вылезли из автобуса который ехал до Пикалёво)) - уже повод был засомневаться в их адекватности . С тех пор только предоплата 100% с цыган  перед поездкой.

Знакомый таксист , уже покойный ныне , так же привёз цыган после меня в Пикалёво за полцены, но он злой был)) , стал ругаться с ними , один цыган полез за пазуху , у таксиста был шланг от гидравлики Т-150 с шариками внутри - шмякнул он хорошенько по руке цыгана , тот аж взвыл , потом прыгнул в машину и по газам - сзади толпа цыган бежала и кидали камнями и палками)) Руку 100% поломал гаду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

Сегодня развели , как лоха )) Купил планшет у алкаша за 5000 руб с чеком их Евросети на 19900))

Всегда когда встаёт вопрос с выбором: здесь, сейчас или никогда, не сомневаясь выбирайте : никогда.

Или отложите покупку до утра (до завтра), поверьте 100% не нужных покупок сделать не придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Наверное фишка с чеком сработала в моём случае - расчёт на жадность . За последние лет 10 раз 20-ть предлагали алкаши купить с виду новые и фирменные болгарки, перфораторы, пилы и ни разу я даже смотреть не стал - "спасибо, не надо" . Ну и в деревню не раз приезжали цыгане или русские и продавали пилы, массажёры и прочую фигня - сам не давал пенсионерам общаться с ними , а тут не знаю, что и нашло на меня ((

Меня привлек чехол /клава , а потом чек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиган 16rus

Сегодня развели , как лоха )) Купил планшет у алкаша за 5000 руб с чеком их Евросети на 19900))

Не поведитесь ! Второй  раз у меня такое ,  раз новую запаску на рынке купил для Газели по дешёвке за полцены в начале нулевых, оказалось, что брак корда ((

http://10kilogramm.ru/poddelka-plansheta-samsung-galaxy-note-n8000-64gb.

я за 8000 взял летом. рассыпался через 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Тоже предлагали планшет. Зная про этот развод... просто сказал, что не умею на них работать, и даже не знаю что это за штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...