Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Slaick

Ремонт после аварии.

Рекомендуемые сообщения

Slaick

Всем добрый вечер. Недавно случилось то, чего меньше всего хотел бы любой водитель. Ночь. Мелкий снег. Позёмка. Трасса Наб. Челны Албметьевск. Груз 1.2 т. Скрорсть 75-80 км/ч. Словил гололёд, вынесло на встречку. В итоге столкновение с трактором. К счастью или нет, рефлексом вывернул руль, что бы не столкнутся лоб в лоб. Удар пришёлся в песажирскую дверь едва не задев газовый балонн. После чего занесло хвост и всей массой сшибло трактор в кувет. Газель опракинулась на бок проехав не большое расстояние, ковш от тратора выступил в роли тормоза. К большому счастью не кто не постродал. отделались ушибами. Огромное спасибо ремням безопасности. Только вот газель в дрянь. Рама спиралью, кабина как сказали восстановлению не подлежит. Вылител кардан. В гармошку аккамуллятор, и соответсвенно радиатор. Дайте совет как быть,парни. Раму нашел б/у. можно поставить. с кабиной трудно. вопросы есть. Если поставлю другую кабину, как быть с номером?vin`ом Что нужно что бы всё было граматно оформленно? Есть номера и на рамах. но та которую я хочу взять,она без номера. Но и в тех.талоне у меня шасси(рама) ничего не прописанно. Можно ли поставить кабину на 3302 от цел.метал.? И сколько может стоить голая б/у кабина. ну всмысле сиденья и панель руль боковые зеркала можно перекинуть. может вобще не стоит востанавливать? Машина в кредите. кредит душит. Чё посоветуете?

заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff
Всем добрый вечер. Недавно случилось то, чего меньше всего хотел бы любой водитель. Ночь. Мелкий снег. Позёмка. Трасса Наб. Челны Албметьевск. Груз 1.2 т. Скрорсть 75-80 км/ч. Словил гололёд, вынесло на встречку. В итоге столкновение с трактором. К счастью или нет, рефлексом вывернул руль, что бы не столкнутся лоб в лоб. Удар пришёлся в песажирскую дверь едва не задев газовый балонн. После чего занесло хвост и всей массой сшибло трактор в кувет. Газель опракинулась на бок проехав не большое расстояние, ковш от тратора выступил в роли тормоза. К большому счастью не кто не постродал. отделались ушибами. Огромное спасибо ремням безопасности. Только вот газель в дрянь. Рама спиралью, кабина как сказали восстановлению не подлежит. Вылител кардан. В гармошку аккамуллятор, и соответсвенно радиатор. Дайте совет как быть,парни. Раму нашел б/у. можно поставить. с кабиной трудно. вопросы есть. Если поставлю другую кабину, как быть с номером?vin`ом Что нужно что бы всё было граматно оформленно? Есть номера и на рамах. но та которую я хочу взять,она без номера. Но и в тех.талоне у меня шасси(рама) ничего не прописанно. Можно ли поставить кабину на 3302 от цел.метал.? И сколько может стоить голая б/у кабина. ну всмысле сиденья и панель руль боковые зеркала можно перекинуть. может вобще не стоит востанавливать? Машина в кредите. кредит душит. Чё посоветуете?

заранее благодарен

Ну раз кредит, должна быть и КАСКО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Всем добрый вечер. Недавно случилось то, чего меньше всего хотел бы любой водитель. Ночь. Мелкий снег. Позёмка. Трасса Наб. Челны Албметьевск. Груз 1.2 т. Скрорсть 75-80 км/ч. Словил гололёд, вынесло на встречку. В итоге столкновение с трактором. К счастью или нет, рефлексом вывернул руль, что бы не столкнутся лоб в лоб. Удар пришёлся в песажирскую дверь едва не задев газовый балонн. После чего занесло хвост и всей массой сшибло трактор в кувет. Газель опракинулась на бок проехав не большое расстояние, ковш от тратора выступил в роли тормоза. К большому счастью не кто не постродал. отделались ушибами. Огромное спасибо ремням безопасности. Только вот газель в дрянь. Рама спиралью, кабина как сказали восстановлению не подлежит. Вылител кардан. В гармошку аккамуллятор, и соответсвенно радиатор. Дайте совет как быть,парни. Раму нашел б/у. можно поставить. с кабиной трудно. вопросы есть. Если поставлю другую кабину, как быть с номером?vin`ом Что нужно что бы всё было граматно оформленно? Есть номера и на рамах. но та которую я хочу взять,она без номера. Но и в тех.талоне у меня шасси(рама) ничего не прописанно. Можно ли поставить кабину на 3302 от цел.метал.? И сколько может стоить голая б/у кабина. ну всмысле сиденья и панель руль боковые зеркала можно перекинуть. может вобще не стоит востанавливать? Машина в кредите. кредит душит. Чё посоветуете?

заранее благодарен

продавай то что есть и закрывай кредит, не твое это.

Изменено пользователем Альмир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Ну раз кредит, должна быть и КАСКО?

а толку каско банку,а остаток так же платит владелец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
Ну раз кредит, должна быть и КАСКО?

кредит я брал не сому машину. а деньги. страховка АСКО

 

 

продавай то что есть и закрывай кредит, не твое это.

за то что есть, предлагают 20 тысяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
кредит я брал не сому машину. а деньги. страховка АСКО

Идти сдаваться в банк надо , объяснять ,что источник дохода, гикнулся! И наверное в письменной форме как то, естественно им на это положить с прибором, но если суд или наезжать будут, хоть какая то отмазка что "Я же вас предупреждал?!" А вообще ситуация , страшный сон для любого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
кредит я брал не сому машину. а деньги. страховка АСКО

 

 

 

за то что есть, предлагают 20 тысяч...

мотор отдельно, кузов отдельно, мост,коробка, остатки кабины и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
кредит я брал не сому машину. а деньги. страховка АСКО

 

 

 

за то что есть, предлагают 20 тысяч...

Прости,да ты по запчастям продашь дороже,колеса целы,мост то же,двиг по запчастям и еще чего многого,не думаю,что за 20 ее есть смысл продавать.

 

мотор отдельно, кузов отдельно, мост,коробка, остатки кабины и так далее...

во-во,малехо опередил Алмир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Ты же Челнинский? А где машина "лежит" ? Дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
Прости,да ты по запчастям продашь дороже,колеса целы,мост то же,двиг по запчастям и еще чего многого,не думаю,что за 20 ее есть смысл продавать.

 

 

во-во,малехо опередил Алмир :)

за 20 её не кто и не хотел отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kavaler.84
кредит я брал не сому машину. а деньги. страховка АСКО

 

 

 

за то что есть, предлагают 20 тысяч...

да!!!печально не позавидуешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
мотор отдельно, кузов отдельно, мост,коробка, остатки кабины и так далее...

не думаю что это быстро разайдется. хранить мне не где всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kavaler.84
да!!!печально не позавидуешь!!!!

тут проще продать всё по запчастям,а паралельно взять другую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
Ты же Челнинский? А где машина "лежит" ? Дома?

С какой целью интересуешься?)

 

 

тут проще продать всё по запчастям,а паралельно взять другую машину

говрорю же, хранить не где всё это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
говрорю же, хранить не где всё это

щас где стоит? вот оттуда все потихоньку и отдавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
С какой целью интересуешься?)

Хмммммм ! Ну чо, вопрос снят ....дерзай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
говрорю же, хранить не где всё это

Прикольный ты чувак,ну а что стоянки по близости что ли нету???У нас вон битая иномарка стоит,натянутая салафаном и ниче никто не трогает

вопрос в другом есть ли желание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slaick
Прикольный ты чувак,ну а что стоянки по близости что ли нету???У нас вон битая иномарка стоит,натянутая салафаном и ниче никто не трогает

вопрос в другом есть ли желание

движок тоже со стоянки будут забирать? колеса? мост?

 

щас где стоит? вот оттуда все потихоньку и отдавай.

Пока в сервисе. на день другой договорился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
движок тоже со стоянки будут забирать? колеса? мост?

а что здесь такого? или ты это как то себе по другому представляеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
движок тоже со стоянки будут забирать? колеса? мост?

 

 

Пока в сервисе. на день другой договорился

Знаешь кому надо тот заберет не бзди,я вон за железками на дукато в Москву мотался,мне надо было я и поехал,ночью бля,а ты говоришь...

А разборку ты как представляешь,допустим тебе нужен двиг,ты че его в руках понесешь что ли????Кому надо еще раз повторюсь,сами приедут,сами снимут,заберут,деньгу отдадут и еще в ноги поклоняются,этап этой жизни уже пройден ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

мотор 406 -20тыс,кпп -7-8 тыс мост-8-10тыс колеса по 1т.руб и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff
движок тоже со стоянки будут забирать? колеса? мост?

 

 

Пока в сервисе. на день другой договорился

Если не устраивает стоянка. Тащи к банку ее,они ее будут береч ,и охранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

вот точно говорят-в словах большая сила и следить за ними надо строго.ты сам писал-что выезжал на встречку и не страшно было.а теперь бери самую убитую газель и с помощью останков своей привои ее в божеский вид.или бросай этот бизнес и устраивайся на работу.и кредит с зарплаты гасить будешь.тут уж тебе решать.только знай одно-испытания из которых мы вышли победителями делают нас сильнее.сможешь выкрутится и бизнес продолжить-шансов что повезет у тебя сильно больше будет.на 70 в трактор въехать и ушибами отделаться-хорший у тебя ангел хранитель.тут или продолжать надо или бросать.но без колебаний и чужих советов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
вот точно говорят-в словах большая сила и следить за ними надо строго.ты сам писал-что выезжал на встречку и не страшно было

А это тот самый человек , которому кредит платить нечем было ??? Бывает же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А это тот самый человек , которому кредит платить нечем было ??? Бывает же !

именно он.самый вариант устроится водилой на процент и работать.заодно и подучиться бизнес вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...