Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chainikoff

Нейтрализатор

Рекомендуемые сообщения

chainikoff

Народ подскажите эта штуковина нужна или нет? На форуме читал что лучше от него избавиться,пишут что он со временем спекаеться что в свою очередь препятствует нормальному выхлопу и влияет на мощность движка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газ330232
Народ подскажите эта штуковина нужна или нет? На форуме читал что лучше от него избавиться,пишут что он со временем спекаеться что в свою очередь препятствует нормальному выхлопу и влияет на мощность движка?

Да избавляются и ставят обманки но можно и ГТО не пройти без него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да избавляются и ставят обманки но можно и ГТО не пройти без него!

да всё зависит от того КАК удалить..можно сделать и так что внешне АБСОЛЮТНО не заметно его отсутствие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koluchiy

Подниму тему. У меня мотор ГАЗ-560, без интеркулера. Нейтрализатора тоже нет. Был ли раньше - не знаю, но маловероятно, т.к. 2001 год. Вопрос: имеет ли смысл ставить приемную трубу с нейтрализатором? Просто родная труба сгнила и вот-вот отвалится, а стоимость трубы с нейтрализатором почти такая же, как и без оного (парадокс). Есть ли на нейтрализаторе датчики (лямбда-зонд какой-нибудь)? И требуется ли перепрошивка мозгов при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

koluchiy, зачем городить, ставь обычную родную трубу и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Подниму тему. У меня мотор ГАЗ-560, без интеркулера. Нейтрализатора тоже нет. Был ли раньше - не знаю, но маловероятно, т.к. 2001 год. Вопрос: имеет ли смысл ставить приемную трубу с нейтрализатором? Просто родная труба сгнила и вот-вот отвалится, а стоимость трубы с нейтрализатором почти такая же, как и без оного (парадокс). Есть ли на нейтрализаторе датчики (лямбда-зонд какой-нибудь)? И требуется ли перепрошивка мозгов при этом?

В каталоге есть вариант с катдожигом. но в серию походу не пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...