Перейти к содержанию
           
Авторизация  
maktamm

газ 3307

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Бери дизель, был у меня 3307 10лет назад , тогда бенз был дешевле , да и покупал бочками у соседа он на бензовозе работает и всё равно прожорлив газик собака !

 

 

Мона соляру и дешевле покупать , так всегда было и будет !

можно.только далеко уже не поедешь.или в кузов бочку с солярой клади.а это может реально груз попортить.нафиг такое счастие?с газом проще.выходит примерно как на ворованой солярке.но эти упражнения по переливанию делать не надо.при профессиональном использовании не стоит завязываться на ворованый гсм(имхо).примерно дизель и газ по деньгам одинаково выходит.пропановых заправок много.поэтому брать надо что дают,а не кривлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
можно.только далеко уже не поедешь.или в кузов бочку с солярой клади.а это может реально груз попортить.нафиг такое счастие?с газом проще.выходит примерно как на ворованой солярке.но эти упражнения по переливанию делать не надо.при профессиональном использовании не стоит завязываться на ворованый гсм(имхо).примерно дизель и газ по деньгам одинаково выходит.пропановых заправок много.поэтому брать надо что дают,а не кривлятся.

Сань, автору по городу нужна машина , да и дополнительные баки ещё никто не отменял ! Хотя ему выбирать и думать что ему выгоднее , наше дело точку зрения свою высказать .

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Сань, автору по городу нужна машина , да и дополнительные баки ещё никто не отменял ! Хотя ему выбирать и думать что ему выгоднее , наше дело точку зрения свою высказать .

абсолютно согласен.но по области работать интереснее...да и с ворованым гсм уж больно хлопотно связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm

у бензиновой восьмерки есть несколько нестандартных неисправностей.они увеличивают расход и воевать с ними сложно не имея опыта.поэтому эту тему и создали.нормально отрегулированный движок тащит 4,0 тонны груза плюс фургон по горкам на скорости 75км/час и расходуя 30 литров газа.

а не подскажите что вы имеите в виду под словами несколько нестандартных неисправностей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Не так давно был свой ГАЗон - 3507 типо самосвал на три стороны ( есть ещё просто самосвал , валит только назад ) .

Брал новый Е-3 :D Расход плавал от 28 до 34 литров ( бнезин ) ! Это при работе в городе ( доставка дров , вывоз опилок , доски до 4 кубов ) У знакомого на его машине ( вместе работали ) стоял газ расход 40-45 точно был .

Езда на газе представляет из себя пытку ! Ну вроде как , мы никуда и не торопимся :D Он на бензине особо та не едет , а на газе вооще тупняк . Вот дизель ( хоть и убогий ) тянет намного получше !!! Там кстати и гидрач стоять будет ! На такой машине дизель поинтереснее буде !

ПС : Тем более в РОССИИ как воровали соляру , так и будут ! Можешь найти альтернативную заправку ;)

Полностью согласен!Люди делают так!Пустые на загрузку едут на газу,груженые переключают на бензин.Иначе это пытка как он едет груженный на газу.Говорят так работать можно и экономия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Сань, автору по городу нужна машина , да и дополнительные баки ещё никто не отменял ! Хотя ему выбирать и думать что ему выгоднее , наше дело точку зрения свою высказать .

дополнительные баки это лишний вес и повод для ДПС тормознуть. да и был у меня опыт по ворованой солярке то фигня привезут то вобще ни чего не везут а то завалят а не возмешь в следующий раз не превизут да и цена тоже не самая дешёвая

 

Полностью согласен!Люди делают так!Пустые на загрузку едут на газу,груженые переключают на бензин.Иначе это пытка как он едет груженный на газу.Говорят так работать можно и экономия есть.

опять же груз разный мне он больше для длиномеров нужен под лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
а не подскажите что вы имеите в виду под словами несколько нестандартных неисправностей ?

я две недели ставил прокладки паука.подсасывает воздух и хоть тресни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
дополнительные баки это лишний вес и повод для ДПС тормознуть. да и был у меня опыт по ворованой солярке то фигня привезут то вобще ни чего не везут а то завалят а не возмешь в следующий раз не превизут да и цена тоже не самая дешёвая

 

 

опять же груз разный мне он больше для длиномеров нужен под лес

снова убеждаюсь,что советская техника рулит.приятель купил зил 133г2.просто кайфует от восторга.головы сразу обрезал и поршневую ураловскую воткнул.да и я бы или 133гя или 133г2 прикупил бы с превеликим удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282
опять же груз разный мне он больше для длиномеров нужен под лес

Вот такой тебе под лес нужен ! http://www.avito.ru/items/pskov_avtomobili...z_2006_54061900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Вот такой тебе под лес нужен ! http://www.avito.ru/items/pskov_avtomobili...z_2006_54061900

надо 6 метровый а этот 5 а то часто 7-7.5 длину стали заказывать а так да то что надо ещё бы ценик пониже . да в принципе я и простой удлиню лиш бы машину добрую подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
надо 6 метровый а этот 5 а то часто 7-7.5 длину стали заказывать а так да то что надо ещё бы ценик пониже . да в принципе я и простой удлиню лиш бы машину добрую подобрать

зил 133г2 самое тебе то будет.и цены на него низкие и работы навалом и расценки некислые.запчастей горы за копейки.правда найти "крокодилыча" сложновато.сам ищу.

Изменено пользователем александр1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
зил 133г2 самое тебе то будет.и цены на него низкие и работы навалом и расценки некислые.запчастей горы за копейки.правда найти "крокодилыча" сложновато.сам ищу.

не для меня он великоват было такое счастье правда сновой кабиной мне возить 2-4 куба а этомаксимум 3 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3302Dima

Беседовал с владельцем 3307, на пропане расход около 50 л

Это бредятина, 50л. ни как. Расход чуть больше стандартного (25л.) литров 30 примерно, и то как накрутишь, вентиль.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр 1987

Мужики подскажите может кто сталкивался какой реальный расход у газона 3307 и 3309 понимаю что не на том форуме спрашиваю но все таки .

ну вот например у меня тридцатник на сто если не напрягать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр 1987

мужики подскажите что может быть с моим газончиком нестаго нессяво он начал стрелять в ОБЕ СТОРОНЫ тобиш и в карбер и в выхлопную свечи бронепровода я заменил и никакого результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

александр 1987, крышка трамблёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оох

А если поочередно снимать на рабочем движке провода со свечей, и вдруг перестанет стрелять и чихать, то по видимому с клапаном что то в горшке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

александр 1987, потрогай крышку трамблёра рукой, она тебе сама вс расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEKS15426378

у нас газ3307 фургон на пропане.расход был 32литра.подрезали головы и расход стал около 28 литров по ровной дороге и летом в нежаркую погоду.по снегу и горкам доходит до 35 л.ведет на пропане себя опиписечно.работает ровно,мягко.тянет хорошо.

 

 

по расходам примерно одинаково.бери самое лучшее на свои деньги из того,что есть на рынке...

доброго времени суток  интересуюсь на сколько миллиметров головки подрезали . и когда на бензе едеш детонации нет или 92 заливаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

доброго времени суток  интересуюсь на сколько миллиметров головки подрезали . и когда на бензе едеш детонации нет или 92 заливаете

чёт вопрос то как то криво задан :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEKS15426378

чёт вопрос то как то криво зад

под газ сколько головы срезать.и есле потом на бензине ездить когда газ закончится детонации не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

под газ сколько головы срезать.и есле потом на бензине ездить когда газ закончится детонации не будет

дык ща вроде и нету 80 бенза то,а скоро и 92 не будет ;)

Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176

Был у меня газон3307 , расход по городу 40-45 как не крути .правда будка у меня стояла д5,20ш 2,10 в 2,10. Бывшый хозяин говорил что расход 32-35 . С обрезанными гбц не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Был у меня газон3307 , расход по городу 40-45 

бенза? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман176

Не газа. Бензин 30. Город 25-27 Тараса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...