Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ze2d

Продам 185/75 R16c

Рекомендуемые сообщения

ze2d

:blink: в Питере люди уже на форды транзиты ставят , а вы говорите, что гумно <_<

Изменено пользователем ze2d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Почитайте мануал :rolleyes: - может Вы неправильно её эксплоатируете!

А не правильно это как ? Боком что ли ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ze2d
А не правильно это как ? Боком что ли ? ;)

:D может человек дрифтом занимается, а для автоспорта она слабовата конечно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel3302

на вкус и цвет как говорится...

могу сказать, что если не требовать от этой резины колоссальных показателей, то со своей задачей справляется на ура.

Отъездил сезон и могу сказать, что она ведет себя лучше любой русской, за её цену это хорошая резина, конечно не мишлин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ze2d

:lol: вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
на вкус и цвет как говорится...

могу сказать, что если не требовать от этой резины колоссальных показателей, то со своей задачей справляется на ура.

Отъездил сезон и могу сказать, что она ведет себя лучше любой русской, за её цену это хорошая резина, конечно не мишлин

ты в челябе где ее брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE

Сегодня на рынке тоже заинтриговали этой резиной westlake SL 309 185/75 16c безкамерка по цене 3100 рупиев. Продавец клялся,что все черножопые на нашем овощном рынке давно на ней катаются, а меньше чем 4т они не грузят и при пробеги 80 тыс.км. износ минимально-равномерный. Клубни может кто юзает сей девайс поделитесь PLZ впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
:blink: в Питере люди уже на форды транзиты ставят , а вы говорите, что гумно <_<

 

Да это совсем не показатель ! ;) Они и оригинальные зап части не ставят :lol:

 

Просто совсем нет информации о ходовых качествах , только тех кто её продаёт , а это слишком мало ;)

Зачем испытывать новую китайскую , если по той же цене есть проверенная ! Ладно бы цена была привлекательна , то есть реально ниже !

Изменено пользователем edcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S@N@tiK

Все 6 колес обуты в такую, зиму отьездил без проблем в городе и на трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
Все 6 колес обуты в такую, зиму отьездил без проблем в городе и на трассе!
Какой пробег? Что можешь сказать про перегруз, если таковой присутствует?

 

 

Да это совсем не показатель ! ;) Они и оригинальные зап части не ставят :lol:

 

Просто совсем нет информации о ходовых качествах , только тех кто её продаёт , а это слишком мало ;)

Зачем испытывать новую китайскую , если по той же цене есть проверенная ! Ладно бы цена была привлекательна , то есть реально ниже !

Кстати о цене, продавец говорил что начинали они торговать этим китаем по 2200, кстати как и хвалёным здесь тигром который у него был по цене 4000. Я не великий специалист, но чисто визуально и на ощуп, как не странно мне понравелся WESTLAKE. Парни ну помогите определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Сегодня на рынке тоже заинтриговали этой резиной westlake SL 309 185/75 16c безкамерка по цене 3100 рупиев. Продавец клялся,что все черножопые на нашем овощном рынке давно на ней катаются, а меньше чем 4т они не грузят и при пробеги 80 тыс.км. износ минимально-равномерный. Клубни может кто юзает сей девайс поделитесь PLZ впечатлениями.

Та на алмазе был чтоль :lol: ?Мне тож самое там барыга говорил,самому интересно неужто 4 тонны держат :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
Та на алмазе был чтоль :lol: ?Мне тож самое там барыга говорил,самому интересно неужто 4 тонны держат :blink:
Дык теперь придёться проверять слова барыги и ехать на алмаз ибо реальных отзывов от клубней по ходу не дождёшься. Хотя время ещё есть резину собираюсть брать через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Дык теперь придёться проверять слова барыги и ехать на алмаз ибо реальных отзывов от клубней по ходу не дождёшься. Хотя время ещё есть резину собираюсть брать через неделю.

Ну тут пока попробуешь не узнаешь,сам вот думаю купить-не купить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
Ну тут пока попробуешь не узнаешь,сам вот думаю купить-не купить..

Зёма согласись, что если верить барыге цена, то привлекательная на фоне отечественного производителя.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Зёма согласись, что если верить барыге цена, то привлекательная на фоне отечественного производителя.

То то и оно,цена вкусная,и подозреваю что и качество в начале производства должно быть хорошее :rolleyes: я не будь дараком взял и заехал на оптовку(овощную) посмотреть правда чтоли ставят себе загорелые парни такую резину,на одной видел-значит продавец не врет,ставят таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
То то и оно,цена вкусная,и подозреваю что и качество в начале производства должно быть хорошее :rolleyes: я не будь дараком взял и заехал на оптовку(овощную) посмотреть правда чтоли ставят себе загорелые парни такую резину,на одной видел-значит продавец не врет,ставят таки.
Завтра в Аксай машину погоню с рефом не большие проблемы, не поленюсь заскочу на алмаз посмотрю кто на какой резине передвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Дык теперь придёться проверять слова барыги и ехать на алмаз ибо реальных отзывов от клубней по ходу не дождёшься. Хотя время ещё есть резину собираюсть брать через неделю.

таже история ,приехал на оптовку ,и вот эту резину ,смотрю ,мне тоже говорят ,что все наши черножепые только ее теперь берут ,мол перегрузов не боится ,и ходит долго ,вот тоже в раздумьях что взять ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANDRE
таже история ,приехал на оптовку ,и вот эту резину ,смотрю ,мне тоже говорят ,что все наши черножепые только ее теперь берут ,мол перегрузов не боится ,и ходит долго ,вот тоже в раздумьях что взять ,,

Заехал сегодня на овощной рынок, но машины уже разъехались ни чего не выяснил. Зато на конечной маршруток почти все хундаи на westlake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S@N@tiK

Про перегруз ничего сказать не могу вожу мало.Купил прямо перед зимой сейчас проехал на ней тысяч 15 износа нет никакого правда эксплуатация в зимнее время,а зимой износ меньше.

Видел как то на машине резину один в один только называлась Goodride но потом в инете почитал вроде это один концерн с WestLike.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ze2d
тел в Ростове скинь. Ссылка в какие-то камыши заводит.

<_< это почта скинь номер я тебе перезвоню и договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ze2d
а как насчет челябы есть варианты ,

;) Казань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazel3302

я брал в Москве, мне брат привозил, а покупал где-то на МКАДе, если надо могу уточнить где именно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ze2d

:ph34r: up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
:ph34r: up

а в НН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
;) Казань

ближе нету чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...