Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ze2d

Продам 185/75 R16c

Рекомендуемые сообщения

ЖораVW

Купил 4 колеса, только под брендом GUDRIDE SL-309. Поставил на заднюю ось.... Визуально и на ощуп она лучше любой "нашей". Отъездил почти месяц, отзывы только положительные. Снег гребет отменно, при этом самоочищается сразу. Там где на ВЛ-54 даже не сувался, т.к. был уже опыт в данном месте работать лопатой, на кЕтайской проезжаю запросто. Я не знаю как она цепляется, но лед и снежную кашу отрабатывает исправно! Если она еще и пробежит 150 тыс. км, как утверждают, то буду брать только её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖораVW

GOODRIDE - это тот же WESTLAKE

Изменено пользователем ЖораVW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

тоже заказал WESTLIKE, стоит у кореша такая спросил как она, смотри говорит пробег 100000. глянул а она очень бодрая, за эти деньги ( наша раша дороже) решил взять китаеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

тоже заказал WESTLIKE, стоит у кореша такая спросил как она, смотри говорит пробег 100000. глянул а она очень бодрая, за эти деньги ( наша раша дороже) решил взять китаеза.

Пробежал на Гудрайте 30т самое интересное на передке нет по краю шашечек, на 301 на 10т они уже появлялись, на 20 уже назад кидать приходилось! ПОЧЕМУ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Пробежал на Гудрайте 30т самое интересное на передке нет по краю шашечек, на 301 на 10т они уже появлялись, на 20 уже назад кидать приходилось! ПОЧЕМУ??? 

  у кореша на задке китай работает. если честно плохо понял про шашечки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

  у кореша на задке китай работает. если честно плохо понял про шашечки? 

Края жрёт на нашей резине, я из за этого балку даже менял, А оказывается всё гораздо проще, надо отказатся от отечественного производителя!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

Края жрёт на нашей резине, я из за этого балку даже менял, А оказывается всё гораздо проще, надо отказатся от отечественного производителя!!

 у меня с нуля правую сторону жрет, походил по магазинам наша резина дороже на рубль полтора! чем китаец !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serba-kol

у меня когда к156 стрельнула на передке с грузом всего 700кг, я задумался о смене резины. прикол у меня за сидением ружье лежало рядом патроны когда бабахнуло на доли секунды подумал на него :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

K.u.p.e.r.

тож собираюсь покупать.
пощупал, понравилась. да и цена классная.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Som 174

а как насчет челябы есть варианты ,

Покупал в екате 2560 руб. за колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volkovs47

Да если бы я сам на такой резине не ездил то поверил бы.но откатавшись 75000 км всё стёрлась нафиг.это при том что давление в колёсах соответствует стандарту.3.5.так что прежде чем говорить что она пробегает 200000км сами сначала покатайтесь.но у резины есть свои плюсы.она мягче чем например К-156, по проходимости лучше ну и то что без камер.вот и весь расклад

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

 

 


но откатавшись 75000 км всё стёрлась
Не знаю,кто,как,,,а мне ещё качественные китайские запчасти ..в том числе и экскаваторная резина,на глаза ,как то не попадались..  А для тех,кто покупает подобное китайское фуфло скажу так..  этот кЕтай должен стоить гораздо дешевле,чем вы его берёте.. но дело ваше.. а я - себе,лучше белорусскую поставлю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


.но откатавшись 75000 км всё стёрлась нафиг.
Если это про китайскую резину, то у тебя с машиной что-то, или с прокладкой. У меня Медведь 70000 отхаживал, и протектор живой. Тока боковина трескается. Если тонну-полторы возить - 100000 отходит, думаю!!!

качественные китайские запчасти ..в том числе и экскаваторная резина,на глаза ,как то не попадались..

Из личного опыта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга70

На экскаваторе то? Да. А если разговор о Газеле.. то на Китай вообще не смотрю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

а кто нибудь знает отличается ли чем нить вестлайк от линглонга? или это как водочка самопал, из одной кадушки в разные бутылки?

Изменено пользователем alexey-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...