Перейти к содержанию
           
Авторизация  
lexa37

помогите советом кто сталкивался???

Рекомендуемые сообщения

lexa37

вем доброго времени суток коллеги. Может кто подсказать на газель с крысой 2007г патрубки от Е-3 подходят??? или продолжать искать?если кто знает где есть подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИльяS
вем доброго времени суток коллеги. Может кто подсказать на газель с крысой 2007г патрубки от Е-3 подходят??? или продолжать искать?если кто знает где есть подскажите?

Проще свои снять, и в магазине подбирать (всё равно меняешь), так не ошибёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
вем доброго времени суток коллеги. Может кто подсказать на газель с крысой 2007г патрубки от Е-3 подходят??? или продолжать искать?если кто знает где есть подскажите?

Патрубки печные е-3 комплект он и есть а радиаторные свои я покупал во Владимире на въезде Куйбышево 66 газ детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa37
Патрубки печные е-3 комплект он и есть а радиаторные свои я покупал во Владимире на въезде Куйбышево 66 газ детали.

У меня Е-3 не подходит пару патрубков (который идет от насоса печки к блоку и который от термостата за блок куда то уходит) на Е-3 изгибы другие,а если под свой выгибать изгиб слишком большой получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИльяS
У меня Е-3 не подходит пару патрубков (который идет от насоса печки к блоку и который от термостата за блок куда то уходит) на Е-3 изгибы другие,а если под свой выгибать изгиб слишком большой получается

Возьми обычные шланги импортные на 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa37

типа простые шланги и изогнуть их как надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33
У меня Е-3 не подходит пару патрубков (который идет от насоса печки к блоку и который от термостата за блок куда то уходит) на Е-3 изгибы другие,а если под свой выгибать изгиб слишком большой получается

Я покупал шланги от е-3 уменя все все встала нормально, если ты смотриш на шланги которые у тебя стоят и они не совпадают по форме с новыми то нечего удивительного они же резиновые и при установке наместо изменят форму, твои старые давно уже сварились как кость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa37

Спасибо за подсказку!!! если в понедельник не привезут то возьму Е-3 буду с ними че нить мутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baueroman
Спасибо за подсказку!!! если в понедельник не привезут то возьму Е-3 буду с ними че нить мутить!

Не "сварились как кость", просто при перпаде температур и качества резины, она просто высыхает "дубеет". Я вот тоже ищу полностью комплектом на крысу, нашол только 4шт. на радиатор и в другом магазине вроде полность все патрубки включая печные. Первые в районе 400р. а вторые где то 800. как возьму отпишусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amir-rayanov

Ребята, помогите советом!

Газель с Крайслером. ЭБУ Микас сегодня решил поменять задние фонари. Некоторое время зажигание держал включенным, прозванивал провода. Вдруг перестали работать показания топлива и ОЖ.  Не горят индикаторы давления масла и другие. Двигатель работает нормально. Предохранители под приборкой в норме. В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Ребята, помогите советом!

Газель с Крайслером. ЭБУ Микас сегодня решил поменять задние фонари. Некоторое время зажигание держал включенным, прозванивал провода. Вдруг перестали работать показания топлива и ОЖ.  Не горят индикаторы давления масла и другие. Двигатель работает нормально. Предохранители под приборкой в норме. В чем причина?

массы смотри на кабине в моторном отсеке,  и на раме за бензобаком там тоже есть минусовой провод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

массы смотри на кабине в моторном отсеке,  и на раме за бензобаком там тоже есть минусовой провод

скорее нада +сы на приборку проверять.указатели управляются минусами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...