Перейти к содержанию
           
Авторизация  
vvs

Как перевозить ребёнка в Газельке?

Рекомендуемые сообщения

aleks2

блин у меня 2 штрафа за детей так вот что поясняют .пристегивать поясным нельзя детей(хотя может и прокатить про дурачка),продаются такие приспособы типа треугольник из ткани он закрепляется на ремне и получается что ремень проходит не через шею а как и положено через грудь ребенка и подушек не надо.стоит 300р сертифицирован,продается в запчастях.

 

а 2 месечного вези на руках матери,я думаю гаишники тоже люди и понимают обсурдность ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость gera
что поясняют .пристегивать поясным нельзя детей

Это кто сказал,гиббоны?

треугольник из ткани он закрепляется на ремне и получается что ремень проходит не через шею а как и положено через грудь ребенка и подушек не надо.стоит 300р сертифицирован,продается в запчастях.

С этой штукой опаснее,чем без нее.Авто-ревю проводили тесты,можешь сам убедиться на их сайте.

 

Цена нормального кресла равна стоимости магнитолы,навигатора или подобной безделушки в авто.Неужели жизнь ребенка не стоит 3000 рублей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
блин у меня 2 штрафа за детей так вот что поясняют .пристегивать поясным нельзя детей(хотя может и прокатить про дурачка)...

 

...а 2 месечного вези на руках матери,я думаю гаишники тоже люди и понимают обсурдность ситуации.

:blink: Это почему?

А вот на руках. нельзя даже новорождённого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
:blink: Это почему?

А вот на руках. нельзя даже новорождённого...

а что с ним делать?садить тоже нельзя мал еще.общественным транспортом? или пешком?какие варианты?блин наши ДЕЯТЕЛИ напринемают полный бред а люди мучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov
а что с ним делать?садить тоже нельзя мал еще.общественным транспортом? или пешком?какие варианты?блин наши ДЕЯТЕЛИ напринемают полный бред а люди мучаются.

по правилам ребёнок скоро должен просто будет висеть в воздухе . :lol:

закройте тему а то тут перегрызутся скоро все )))))))))

информацию по пдд человеку расписали , далее автор человек взрослый и сам разберётся что ему делать .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
Это кто сказал,гиббоны?

 

С этой штукой опаснее,чем без нее.Авто-ревю проводили тесты,можешь сам убедиться на их сайте.

 

Цена нормального кресла равна стоимости магнитолы,навигатора или подобной безделушки в авто.Неужели жизнь ребенка не стоит 3000 рублей?

 

и по 700 есть кресла,а что толку?есть дети которые не могут сидеть привязанными и им не объяснишь. думаю нормальный водитель -родитель и так машину ведет с особой осторожностью.согласен надо детей защищать при передвижении в автомобиле но не недо довадить до обсурда.вот за рграницей придумали чемодан для перевозки маленьких,типа инкубатор,тепло,воздух,и прочии вещи,а наблюдаешь через монитор.

 

 

по правилам ребёнок скоро должен просто будет висеть в воздухе . :lol:

закройте тему а то тут перегрызутся скоро все )))))))))

информацию по пдд человеку расписали , далее автор человек взрослый и сам разберётся что ему делать .

не грыздца не будем,а варианты знать надо мож чтото интересное кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Это кто сказал,гиббоны?

 

С этой штукой опаснее,чем без нее.Авто-ревю проводили тесты,можешь сам убедиться на их сайте.

 

Цена нормального кресла равна стоимости магнитолы,навигатора или подобной безделушки в авто.Неужели жизнь ребенка не стоит 3000 рублей?

 

 

Без обид но это маразм

Эта штука называется ФЭСТ , стоит 320 р , ее функции свод ремней в центр , т е не дает ремням давить на шею, оч спасает, от гайцев , но если купить кресло то вопрос первый

как повезеш в нем ребенка если голова почти упирается п потолок,

как повезешь зимой ребенка если он физически в одежде зимней туда не влезет или возить раздетым чтоб простудился???????????????????????

потом если ребенку приспичит как долго будешь его отстегивать и достовать из кресла!

плюсов море

может быть в чем то не прав не спорю но мой взгляд такой!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
думаю нормальный водитель -родитель и так машину ведет с особой осторожностью

остальные тоже?не ты въедешь в кого-то, а в тебя какой-нибудь мудак :(

да и наверняка все пострадавшие или погибшие в авариях,тоже думали,что ведут безопасно :(

 

Без обид но это маразм

А что тут обижаться,ты просто представляешь реальность так,как тебе это удобно.Но к сожалению от того,что ты считаешь такую штуку полезной и безопасной,она в реальности таковой не является и как я уже написал,может причинить вред ребенку.И это не домыслы, а установленный факт.

 

может быть в чем то не прав не спорю но мой взгляд такой!!!!!!!!!!!

Всем свойственно ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks2
остальные тоже?не ты въедешь в кого-то, а в тебя какой-нибудь мудак :(

да и наверняка все пострадавшие или погибшие в авариях,тоже думали,что ведут безопасно :(

новедь эти преспасобы не спасают от аварии,просто повышают шанс.если так уж думать то танк покупать надо!)))

 

 

это как колеса с шипами -одному водиле дают уверенность и подталкивают на подвиги,другие не умеют ими пользоватся и попадают... ,третим это шанс в сложной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
не спасают от аварии,просто повышают шанс

конечно нет,но заметь,они серьезно повышают шансы выжить ;)

 

если так уж думать то танк покупать надо

 

танк может и не надо,но если есть шанс,что кресло спасет ребенку здоровье или жизнь,то я не понимаю почему его не использовать?

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

а для себя решил куплю эту фигня,но ездить буду также аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

Гер у тебя конкретно есть дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
решил куплю эту фигня

все-таки почитай авто-ревю,там очень интересный тест детских кресел

 

Гер у тебя конкретно есть дети?

Есть, и я возил своего ребенка в специальном кресле до определенного возраста.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Это кто сказал,гиббоны?

 

С этой штукой опаснее,чем без нее.Авто-ревю проводили тесты,можешь сам убедиться на их сайте.

 

Цена нормального кресла равна стоимости магнитолы,навигатора или подобной безделушки в авто.Неужели жизнь ребенка не стоит 3000 рублей?

 

Гер а где ты видел нормальное хорошее кресло ( не китай) за 3000 рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomonosov

а я вот пока двое детей было возил в газели :) а теперь их троя . пришлось легковуху взять и подарок был детское кресло . теперь иногда пользуюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
Есть, и я возил своего ребенка в специальном кресле до определенного возраста.

 

а 2 не знаешь как привязать,

в лада Калину одной 3 другому 10 и обоим кресла падавай, и чтоб они в них влезли и головы целые от потолка нагнулись и тд и трп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Volga693, а какое по-твоему кресло "хорошее"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

немецкое с сертами ровными, у меня пацаны привозили с германии по 350-400 евриков не хош!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
а 2 не знаешь как привязать,

ты пытаешься сейчас оправдаться.что экономишь на здоровье своих детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

или немецкий китай рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
пацаны привозили с германии по 350-400 евриков не хош!!!!!!!!!!

сразу видно,что ты серьезный "пацан",раз качество кресел исключительно в € меришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
ты пытаешься сейчас оправдаться.что экономишь на здоровье своих детей?

Гер еще раз не влезают они в зимней одежде туда понимаешь не лезут не запихиваються, один головой п потолок другая нагами в кресло,

раздетыми возить тож не вариант

 

 

сразу видно,что ты серьезный "пацан",раз качество кресел исключительно в € меришь :)

 

так это же безопасность твого ребенка, какая разница в чем мерить, стоимость магнитолы или безделушки?????????????

 

 

400*курс евро 40 = 16тык хорошие безделушки

+2 детей равно много

Изменено пользователем Volga693

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
все-таки почитай авто-ревю,там очень интересный тест детских кресел

 

 

Есть, и я возил его в специальном кресле до определенного возраста.

у меня их 4 детей,от 2 до 17.младшим 2и5,мне надо тогда 2 кресла возить,хотя и фермер но места лишнего нет.да к томуже кресла надо будет менять как подрастут.если мне удастся с младшими договорится на ремень это будет уже хорошо.а тесты я им не верю .вот завод изготовитель не думает грузовую платформу нормально закрепить,кабину.подушки безопасности,блокировка дверей и т.д. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
так это же безопасность твого ребенка, какая разница в чем мерить, стоимость магнитолы или безделушки?????????????

я вообще не задумываюсь про цену,когда речь про детей идет,а ты можешь в чем хочешь измерять-это не мое дело ;)

Гер еще раз не влезают они в зимней одежде туда понимаешь не лезут не запихиваються, один головой п потолок другая нагами в кресло

Может ты не в курсе,что детские кресла делятся по весу ребенка?Может ты пытаешься усадить ребенка 30кг в кресло до 9кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
я вообще не задумываюсь про цену,когда речь про детей идет,а ты можешь в чем хочешь измерять-это не мое дело ;)

 

Может ты не в курсе,что детские кресла делятся по весу ребенка?Может ты пытаешься усадить ребенка 30кг в кресло до 9кг?

 

9 кг ребенок в кресло 25 кг и не лезет!!!!!!!!!!

 

Вобщем Гер я не люблю спорить но ты немного не прав, а потом что на ковре судьбы соткано того не миновать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...