Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gi72

Шум и скрежет при езде

Рекомендуемые сообщения

mishem

 

 


кстати, в Воронеже, на Дорожной стою

Я б тебе рад помочь, но в запое. :( Хочешь, адрес скину. Я на даче. Побухаем и посмотрим. Но не гарантирую. :) Могу проехать с тобой, послушать. Можешь переночевать у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без ника

Камрады, подскажите... На холостую все работает отлично. При движении сзади раздается треск (стрекот), похожий, как будто на звук, когда провода искрят (при КЗ), но очень громкий, причем при увеличении скорости - звук усиливается. Вместе с тем, начинает сильно вибрировать рычаг коробки передач, но переключается без проблем на любой скорости. Что это и куда лезть?

Крестовины смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeka1981

посмотри на трется ли трос ручника о диск,возможно под загнул его, ни или вывеси задний мост включай скорость да и смотри где что шуммт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector

mishem - спасибо за предложение, но бухать в такую жару, у меня здоровья не хватит))) Вывесили машинку, КПП - норм, подвесной - норм, редуктор - сильный треск и люфты, которые машину и колбасят... в общем, редуктор придется менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem

 

 


но бухать в такую жару, у меня здоровья не хватит

Это в городе жара, на даче самое то. :)

 

 

 


редуктор - сильный треск и люфты

Попробуй догадайся по описанию... Сделал? Надеюсь не поехал на таком домой. Если что, у Петровича б\у можешь взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rector
mishem

сделал) редуктор новый поставил, и кардан в сборе у Петровича взял (новый)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимус122

Я тоже подумал об этом варианте, но при появлении этого шума останавливаюсь, а он затихая продолжается еще пару секунд. Как будь то что то продолжает крутиться. Весь фикус пикус в том, что я не как не могу понять характер этого шума :huh:

Если проводить ассоциации, то шум похож на. Может кто то слышал когда вагоны товарного поезда начинают тормозить и у некоторых вагонов (неисправных видимо), появляется визжаще-вибрирующий скрежет, что то подобное происходит у меня с машиной. Тоже появляется вибрация и скрежет

Привет! У меня такая же фигне, ответь пожалуйста разобрался, в чем причина была?

Сегодня сталкнулся с чем то похожим, кто знаком - помогите: бортовик, загрузился, поехал - появился неприятный металлический скрежет.При торможении и остановке пропадает. Колодки ни при чем, колеса не затирают. Скрежет просто гадский, равномерный, будто жрет какой то подшипник. Разгрузился, поехал - скрежета нет. Вопрос - это что?

Привет! У меня такая же фигне, ответь пожалуйста разобрался, в чем причина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимус122

Напишите кто сталкивался, на гружоной машине начинается скрежет, свист непонятный, разгрузился всё нормально, как не чего и не было.

В начале люди писали, но так и не отписались в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...