Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ARTem

ГАЗ 560 расход-15л

Рекомендуемые сообщения

52RUS

средний расход 10-12 литров и зависит от качества ДТ и стиля вождения. ежели влупить 130-140 то он и 15 спорет, едешь 80 в десятку влёт вкладывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hardcom
средний расход 10-12 литров и зависит от качества ДТ и стиля вождения. ежели влупить 130-140 то он и 15 спорет, едешь 80 в десятку влёт вкладывается

 

Если ехать 80, то 10 литров это большой расход получается... У меня по трассе 9-10 расходует если ехать 90-110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Murz771

На 1600 км спалил 170л соляры. Смешанный режим - Москва со своими пробками и по трассе 80-90 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

Ааааааааа

вот это пиааааар, вот это реклаама )))))

столько разговоров об этом супермене ))))))))))

такая досада что нет такого в челябинске ай яй яй )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fem
Я не встречал еще ни одного человека который после дизелька захотел обратно на бензинку...

+100 Ты бы знал,как ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
Ааааааааа

вот это пиааааар, вот это реклаама )))))

столько разговоров об этом супермене ))))))))))

такая досада что нет такого в челябинске ай яй яй )))))))

Точно знаю и Челябинские к нему приезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Точно знаю и Челябинские к нему приезжали

а почему нет? якутские приезжали тоже... тоже доподлинно известно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Ааааааааа

вот это пиааааар, вот это реклаама )))))

столько разговоров об этом супермене ))))))))))

такая досада что нет такого в челябинске ай яй яй )))))))

 

тебя что это задевает? человек дело делает а не базаром занимается!!! в отличие от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА
тебя что это задевает? человек дело делает а не базаром занимается!!! в отличие от некоторых.

Реально делает. Как у нас говорил начальник, кого не критикуют тот ничего не делает.

 

тебя что это задевает? человек дело делает а не базаром занимается!!! в отличие от некоторых.

Реально делает. Как у нас говорил начальник, кого не критикуют тот не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem
тебя что это задевает? человек дело делает а не базаром занимается!!! в отличие от некоторых.

 

что за люди, ни к чему ваши морали, ЮМОР это такая позитивная штуковина, никогда не слышал? ))))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор
Летом бака хватало в среднем на 550 км, осенью, при минусовых температурах при холодном пуске стала глохнуть, в диллерском сервисе сказали что это болезнь и поменяли блок управления на какой то русский аналог, запускаться стала без проблем, но максимальная скорость уменьшилась, и расход стал - бака хватает в лучшем случае на 450 км.

Подскажите изза чего может так возрасти расход, может быть зима, минусовые температуры, или причина в "новом" блоке?

 

привет, добавил в масло ЕР-2( у нас называют победитель трения), а в солярку добавляю 2-х тактное масло из расчёта 150гр. на 20 литров топлива-намного мягче работает двигатель и расход меньше и причём заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubitel 4x4
привет, добавил в масло ЕР-2( у нас называют победитель трения), а в солярку добавляю 2-х тактное масло из расчёта 150гр. на 20 литров топлива-намного мягче работает двигатель и расход меньше и причём заметно

Какой пробег с начала использования такой смеси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор
Какой пробег с начала использования такой смеси?

 

пробег уже тыс.20-30, не могу точно сказать, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubitel 4x4

Просто впервые про такое слышую. Конечно то что мягче работает это хороший показатель. Но какэто скажется на топливной системе и системе выхлопа.

К томуже поскольку в масло еще добавлен ЕР, не понятно от чего такой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор
Просто впервые про такое слышую. Конечно то что мягче работает это хороший показатель. Но какэто скажется на топливной системе и системе выхлопа.

К томуже поскольку в масло еще добавлен ЕР, не понятно от чего такой эффект.

 

давай подумаем: 1-наше топливо (по крайней мере у нас, сейчас оно из РАПСА) очень сушит систему питания включая бензонасос, а если в плунжера попадает дополнительный смазывающий материал-это лучше или хуже? Бензонасос выходит из строя из-за того что стираются фланели по которым трутся щётки-опять плюс.

2-двухтактное масло сгорает вместе с топливом и не оставляет за собой и следа.

В общем мне нравится, как говорят:"КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ"-я с этим согласен, попробуйте-не понравится всегда можно остановиться, а по поводу ЕР- то масло я начал добавлять намного раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

а какое масло для двухтактного лить? там ценовой диапазон то ого-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а какое масло для двухтактного лить? там ценовой диапазон то ого-го

 

Кроилово - приводит к попадалову... (с) соклубника :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARTem

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
директор
а какое масло для двухтактного лить? там ценовой диапазон то ого-го

 

мы закупаем для бензопил ТНК, такое и я использую, и не дорого и эфект класс! пробовал лить дорогое-разницы не заметил. Его действие каково-вспомогательный смасывающий материал для системы питания. Система расчитана на работу без него, так что даже самым дешёвым маслом мы не навредим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
мы закупаем для бензопил ТНК, такое и я использую, и не дорого и эфект класс! пробовал лить дорогое-разницы не заметил. Его действие каково-вспомогательный смасывающий материал для системы питания. Система расчитана на работу без него, так что даже самым дешёвым маслом мы не навредим.

;)

А потом появляются рассказы о том что Штаер - говно... и байки идут о том что он не пригоден для эксплуатации в глубинке. Просто он требует внимательного отношения и не терпит разгильдяйства, как впрочем вся импортная техника.

Это вам не 402-ой, как пишет Alkaed без масла 50 км... или без тосола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
а какое масло для двухтактного лить? там ценовой диапазон то ого-го

подсолнечное:-D оно нейтрально по отношению к резине.

Хернёй занимаетесь господа, двухтактное масло добовляется в бензин, а не в соляру. нормальной солярой надо заправлятся и все дела.

Представте сколь говна у вас в камере сгорания из за масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
подсолнечное:-D оно нейтрально по отношению к резине.

Хернёй занимаетесь господа, двухтактное масло добовляется в бензин, а не в соляру. нормальной солярой надо заправлятся и все дела.

Представте сколь говна у вас в камере сгорания из за масла

Как будто без этого там сажи мало, а дизель маслом не испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

мне досталось дизтопливо из старых военных запасов минимум пять лет стояло в цистерне я добавляю сто грам двухтактного масла минералки на 30литров уже 2тысячу мое мнение дизелек работает мягче решайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
мне досталось дизтопливо из старых военных запасов минимум пять лет стояло в цистерне я добавляю сто грам двухтактного масла минералки на 30литров уже 2тысячу мое мнение дизелек работает мягче решайте сами

Опять вспомнил о кроилове, ведущем к попадалову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Знакомый дальнобойщик со стажем 40 лет тоже льёт в соляру масло для двухтактных моторов(штилевское)Машина новый Пежо -боксёр,прообег 70 000км.Типа соляра у нас очень сухая ,износ форсунок быстрый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...