Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

andrey83

оно там не поворачивается в проходе? или в чём сложность?

практически не реально. либо с частичным подьемом одной части пианино,либо сильно коцать углы и обои и само пианино,ну а про рояль я вообще промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valera61101

Для очень тяжёлых вещей, нужны: - ремни, крепкие ребята, опыт и главное .. желание. Мне это не интересно.)))

 

Виталя, в генералы не за мускулы производят. :) Зачем нанимать ораву людей (грузчиков), когда есть такое чудо техники как лебёдка. Когда я писал что пианино поднимаю одним пальцем, то имел ввиду нажатие кнопки на пульте лебёдки. .Всё молчу, а то тоже щас напложу конкурентов)))))

 

 

практически не реально. либо с частичным подьемом одной части пианино,либо сильно коцать углы и обои и само пианино,ну а про рояль я вообще промолчу

Был всего один случай когда пианино не проходило внутри квартиры. Уже не помню как, но задачу выполнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

Был всего один случай когда пианино не проходило внутри квартиры. Уже не помню как, но задачу выполнили.

Было много случаев, когда обычные мягкие кресла в дверь не проходили .  Ни разу не видел, чтобы пианино с помощью лебёдок затаскивали и без грузчиков, наверно оно само проходы проезжает. Хотя и не спорю, всё может быть)))

Изменено пользователем sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Было много случаев, когда обычные мягкие кресла в дверь не проходили
угу. я раз картину наблюдал,матрас на 17 этаж пихали..краном..а вот такой вот матрасик,не в одну дверь не лез,даже по диагонали.в окно студии только,в притирку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


Ни разу не видел

 

Вэлком ту Чепецк )))) Лебёдкой по лестницам, по горизонтальной поверхности (лестничная площадка, квартира) оно и без лебёдки нормально передвигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Лебёдкой по лестницам
с точки зрения грузчика мне смычковые и духовые больше нравятся! :D

да!орган таскать не предлагать!хоть и духовой инструмент!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

угу. я раз картину наблюдал,матрас на 17 этаж пихали..краном..а вот такой вот матрасик,не в одну дверь не лез,даже по диагонали.в окно студии только,в притирку. :D

Я себе в квартиру когда устанавливал джакузи двойную, так часть прохода мне сносили (хорошо что дверь тогда ещё деревянная стояла, какую строители ещё устанавливали) и пол стены в ванной. Правда всё одно, перепланировка была. А сейчас, если нужно будет убирать её - только разбивать саму джакузи.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


так часть прохода мне сносили
я хлодильник когда к себе затащил на 5 этаж понял что на кухню он в верь не пройдёт...хорошо дверки у него снялись,так бы то же косяки вынес :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sinus

Не хочу плодить тему, но вопрос для себя хочется прояснить, - а никто не возил сменные ковры (ну те что на входе в универсамах и офисах), в чем особенность и на что обратить внимание.

 Буду признателен за все мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WARWARUS

 

 


Не хочу плодить тему, но вопрос для себя хочется прояснить, - а никто не возил сменные ковры (ну те что на входе в универсамах и офисах), в чем особенность и на что обратить внимание.  Буду признателен за все мнения.

Думаю это типо воды в бутылях, только таскать грязные и мокрые половики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sinus

Спасибо, короче проще машину просто так в овраг скатить, ну что ж, будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66

Чего-то совсем с темы съехали. какие-то ковры, пианины, джакузи...:)

Как я понял у Газели конкурентов фактически нет. КитайМобили не в счет - запчасти и т.д. и т.п.

Для грузоперевозок имеем 1 Каблуки, 2 Газели, 3 Бычки, Валдаи (Камазы???), 4 фуры. Для самых различных потребностей заказчиков, у кого на что денег хватило или другие причины их выбора.

Возвращаясь к началу темы и первому посту, собственно, вопрос: НАФИГ эти огороды городить с легковушками и прицепами? Давно уже всё придумано. Зачем технику насиловать? Её любить надо.

Изменено пользователем mif-66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗelist

Берем ОКУ,цепляем к ней все выше перечисленное,и РАБОТАЕМ :D

берём велосипед (парный) сажаем два гастербайтера (двигатель,коробку капиталить не надо), цепляем прицеп побольше и на межгород, расход два доширака! :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

берём велосипед (парный) сажаем два гастербайтера (двигатель,коробку капиталить не надо), цепляем прицеп побольше и на межгород, расход два доширака! :)

остроумно конечно, а по ставкам которые предлагаются на ати именно такой вариант и будет самым правильным. Иначе не пойму, зачем нужно везти груз за 500км за 1000р и весом в тонну, если это цена перевозки по городу на пару километров. Там ещё наверное его надо самостоятельно ехать забирать, потом куда-то выгружать, бабло гадать отдадут или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeshaEnzo

Смех смехом,но у нас в Анапе на шестерке парень таскает прицеп 6 метровый-возит арматуру и тому подобное...как не посмотрю постоянно на движении!а я стою((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66
LeshaEnzo, значит, он хорошо устроился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Зачем технику насиловать? Её любить надо.
и насиловать себя?????? шедеврально...техника на то и создана что б облегчить наш труд.....техника это инструмент добывания денег...и ни как иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66
Альмир, если грузоподъемность авто 1.5 тонны, значит грузить надо НЕ БОЛЕЕ 1.5, а не 3 или 5. Хочешь каждый день менять рессоры и сцепление - ради бога, дело твое. Свое мнение я уже высказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Смех смехом,но у нас в Анапе на шестерке парень таскает прицеп 6 метровый-возит арматуру и тому подобное...как не посмотрю постоянно на движении!а я стою((((

Сейчас поработает чуточку ( на шестёрке ) и купит что то по мощнее :)

Я смотрю у нас то же не все Газель покупают , для перевозок .

 

drx3g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, если грузоподъемность авто 1.5 тонны, значит грузить надо НЕ БОЛЕЕ 1.5, а не 3 или 5. Хочешь каждый день менять рессоры и сцепление - ради бога, дело твое. Свое мнение я уже высказал.

ну че те сказать....верно канеш, но только в рашке свои реали.....и кстати загружая по 2-3-4 тонны авто отбивается на много быстрее..только готовить его надо подобающим образом.....благо законы рашки пока это позволяют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mif-66
Альмир, в точку конечно, но мне единственную машину в семье как-то жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

Альмир, в точку конечно, но мне единственную машину в семье как-то жалко :)

если она кормит, то нех жалеть....убъется новую возьмеш.....я вот тоже без маленькой не работник, работа связана с постоянными разъездами, не будет ее, нет работы..многие знакомые грят что убиваю..да, убиваю, но она помогает мне ЗАРАБАТЫВАТЬ....и я ее не жалею....ещё полгода, год максимум и менять.....в день пробегаю иногда по 600км.....и надо везде успеть, покой ей только сниться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mebeli

Обсуждаем!

А так не пробовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

хреновенько смонтировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...