Перейти к содержанию
           
Авторизация  
valera61101

А как вам такой вариант бизнеса?

Рекомендуемые сообщения

skobar

По этой позиции:

...

4. Через пару лет снимаем с машины ГБО и фаркоп, продаём её (чтоб не капиталить двиг и коробку) с минимальными потерями в цене, покупаем снова свежую.

..

Тоннажным прицепом кузов легковушки (рама то отсутствует) будет убит за год.Так что с минимальными потерями не продашь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spas750
ну к примеру ремонт легковой дешевле чем газели. Те же сальнички и прочая дребедень. Запчасти дешевле. Ремонтники в каждом гаражном кооперативе.

 

А про договоры - какая клиенту разница? Хоть я на своей спине понесу.

Если клиент не знаком с тобой, он сказал газель, значит газель, сказал трехтонник, значит трехтонник, и еще в зал.у полезит если ты за место трехтонника на газели приедиш 18м3, а ему поборабану что ты в газель 3 тонны можеш загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Зря вот вы все смеетесь! Я сам об этом несколько раз подумывал - у меня товарищ один уже несколько лет так подрабатывает! Я не говорю, что он ЖИВЕТ этим, но по 2-3 поездки в месяц со Ставрополья в центральные регионы делает! Правда у него не тазик, а Акцент! :P

А дополнительные 10-20 тыс. в месяц ни кому не помешают!...

Мысля интересная - лишний раз еще раз задумаюсь. :rolleyes:

вот!!!

а вы задумываетесь кто цены сбивает за перевозку. ответ прост:слишком много посторонних людей считают этот бизнес выгодным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

возили как-то раз тонну металла в прицепе на инжевой девятке,км 10 наверно,тяжеловато машинка шла,скрипела вся ,это было первый и последний раз))на постоянке очень быстро умрет машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Так на оку можно телег австралийских с десяток прицепить,как раз по высоте нормуль седелка на крышу встанет :lol:

 

Прибавь еще одну под бензогенератор :lol:

Ну тогда можно и квартиру на колесах прицепить,в оке спальник некудышный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
Простите.А вы каким бизнесом заняться хотите?

Двери стальные в Москву возить.(НАВЕРНО) :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Зря вот вы все смеетесь! Я сам об этом несколько раз подумывал - у меня товарищ один уже несколько лет так подрабатывает! Я не говорю, что он ЖИВЕТ этим, но по 2-3 поездки в месяц со Ставрополья в центральные регионы делает! Правда у него не тазик, а Акцент! :P (ну и возит не по 1,5-2тонны, а в основном по объему!)

А дополнительные 10-20 тыс. в месяц ни кому не помешают!...

Мысля интересная - лишний раз еще раз задумаюсь. :rolleyes:

Мысля интересная, когда у тебя клиент постоянный. Я к примеру на легковой до 500 кг обрабатываю если влазиет по объему., гружусь на газели, дома перегружаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ну если проблемы только от перегруза - тогда конечно. Только вот судя по отзывам мне показалось что все комплектующие гавно, а не только ходовка коробас и двиг. Просто заводу выгодно чтоб запчасти как носки постоянно покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grafinchik
Ну тогда можно и квартиру на колесах прицепить,в оке спальник некудышный

Тогда надо Запорожец брать,в нем ноги можно вытянуть,и печка автономная.Экономия однако на бензогенераторе <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
ну если проблемы только от перегруза - тогда конечно. Только вот судя по отзывам мне показалось что все комплектующие гавно, а не только ходовка коробас и двиг. Просто заводу выгодно чтоб запчасти как носки постоянно покупали.

на тазике :blink:

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ну если проблемы только от перегруза - тогда конечно. Только вот судя по отзывам мне показалось что все комплектующие гавно, а не только ходовка коробас и двиг. Просто заводу выгодно чтоб запчасти как носки постоянно покупали.

тебе говорили уже.религия тут такая ...газели ругать! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
ну если проблемы только от перегруза - тогда конечно. Только вот судя по отзывам мне показалось что все комплектующие гавно, а не только ходовка коробас и двиг. Просто заводу выгодно чтоб запчасти как носки постоянно покупали.

думаешь вазовские запчасти супер-пупер?были 2 четверки,ща десятка,как только пришла пора менять заводскую запчасть которая прошла 150 тыс,помпа например,будь готов магазинную заменить уже тыс через 20-30

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
возили как-то раз тонну металла в прицепе на инжевой девятке,км 10 наверно,тяжеловато машинка шла,скрипела вся ,это было первый и последний раз))на постоянке очень быстро умрет машина

Тоже таскал в 97 году сахар с Таганрога, тогда сахар начинал расти в астрономической прогрессии, а с Таганрога почему.?, да потому что хохлячий, то есть контрабанда в объезд таможни , не плохо получалось , так вот была у меня девятка с прицепом , грузил 30 мешков сахара, в неё 500кг и в прицеп тонну и нормально себя чувствовала , всё лето гонял через день ! :D

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RON93
Я не пью!

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
чё возить то будешь?

 

естественно грузы выбирать с минимальной массой.

 

А про сбивание цен - дык, вроде, заказчик на ати сам цену выставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
естественно грузы выбирать с минимальной массой.

 

А про сбивание цен - дык, вроде, заказчик на ати сам цену выставляет.

Ты думаешь тебе удастся загрузиться с АТИ ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
valera61101, возьмите дизельного китайчика, и не делайте головной боли :)

 

ну, ну. ))) не в обиду дружище, но вот с ним точно можно встать на несколько месяцев в ожидании запчастей и ремонте.

А на наши тачки в любой булочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Тогда надо Запорожец брать,в нем ноги можно вытянуть,и печка автономная.Экономия однако на бензогенераторе <_<

Особенно "горбатый",там хоть дополнительный аэро тормоз есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

Эх зря я себе когда предлагали (муравья) не взял, усилил,спальник придумал или палатку возил бы ,и т д.И на регионы гонял по 3рубкм и минималка 4+1 по 50руб :lol: бабло подымал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
естественно грузы выбирать с минимальной массой.

 

А про сбивание цен - дык, вроде, заказчик на ати сам цену выставляет.

ахахахааа...дык ещё и сборники... :lol: :lol: круть.я на валдай не всегда нахожу(цена знаете ли в ати хромает),а тут на таз с прицепом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

всё! я завтра за окой с прицепом!и на ати!скоро на майбахе ездить буду! :lol: то же с прицепом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
всё! я завтра за окой с прицепом!и на ати!скоро на майбахе ездить буду! :lol: то же с прицепом...

а я за попкорном... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grafinchik
всё! я завтра за окой с прицепом!и на ати!скоро на майбахе ездить буду! :lol: то же с прицепом...

"ЗАПОРожец"бери,выгодней и комфортней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101
Тоже таскал в 97 году сахар с Таганрога, тогда сахар начинал расти в астрономической прогрессии, а с Таганрога почему.?, да потому что хохлячий, то есть контрабанда в объезд таможни , не плохо получалось , так вот была у меня девятка с прицепом , грузил 30 мешков сахара, в неё 500кг и в прицеп тонну и нормально себя чувствовала , всё лето гонял через день ! :D

 

 

Точно также только на Опеле и у меня было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
"ЗАПОРожец"бери,выгодней и комфортней :lol:

иномарки не предлагать!поддержим отечественного производителя запчастей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...