Перейти к содержанию
           
Авторизация  
taxist

новую панель в старую газель

Рекомендуемые сообщения

дёма

:P Ну всё мужики.Теперь я стал счастливым обладателем панели нового образца в своей газельке.Нервишек она потрепала порядком,но оно этого стоит.Сразу салон преобразился.стал уютнее.Все приборы и выключатели подключены,скорость показывает,габариты включаются новой ручкой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

:P Ну всё мужики.Теперь я стал счастливым обладателем панели нового образца в своей газельке.Нервишек она потрепала порядком,но оно этого стоит.Сразу салон преобразился.стал уютнее.Все приборы и выключатели подключены,скорость показывает,габариты включаются новой ручкой. :D

рад за тебя-не иссякнут энтузиасты своего дела в НАШИХ рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tarantul

Парни есть н е д о р о г о торпеда.печка в сборе.панель приборов.на газель нового образца 8 926 199 83 тридцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей08
:P Ну всё мужики.Теперь я стал счастливым обладателем панели нового образца в своей газельке.Нервишек она потрепала порядком,но оно этого стоит.Сразу салон преобразился.стал уютнее.Все приборы и выключатели подключены,скорость показывает,габариты включаются новой ручкой. :D

Слухай решил замутить такоеже подскажи как получилось где гемор был если можно фото и по электреке что вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
Слухай решил замутить такоеже подскажи как получилось где гемор был если можно фото и по электреке что вышло

никакого гемороя нету ,все встает на старые места ,кроме печки ,в на моторном щите ,нужно просверлить два отверстия ,под крепление печки ,и все ,а чтобы не заморачиватся с патрубками ,не сверлить отверстия под нмх ,они неплохо вставляются в наши отверстия в низу ,да ипроводка нужна с новой панели ,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей08
никакого гемороя нету ,все встает на старые места ,кроме печки ,в на моторном щите ,нужно просверлить два отверстия ,под крепление печки ,и все ,а чтобы не заморачиватся с патрубками ,не сверлить отверстия под нмх ,они неплохо вставляются в наши отверстия в низу ,да ипроводка нужна с новой панели ,,,

А проводка которая под торпедой(эта часть) или целиком переднюю надо менять и печка наша подойдет или тоже от новой надо?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей08
А проводка которая под торпедой(эта часть) или целиком переднюю надо менять и печка наша подойдет или тоже от новой надо?????

Мужики могите подключить щиток приборов торпеда встала нормально печка подключилась а со щитком гемор полный и вообще старая проводка подойдет или все таки нет и если можно распиновку контактов латвийского щитка приборов ицентрального переключателя света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MBS
Мужики могите подключить щиток приборов торпеда встала нормально печка подключилась а со щитком гемор полный и вообще старая проводка подойдет или все таки нет и если можно распиновку контактов латвийского щитка приборов ицентрального переключателя света

 

 

Тоже было бы интересно это узнать. Панель нового образца стоит не дорого. А как быть с щитком приборов и проводкой. Менять все датчики? Если я не ошибаюсь в ГАЗелях со старой мордой все механическое, а на н/о уже электронное... Может кто даст дельный совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

MBS, чего там электронное, всё тоже самое. Тем более если у тебя 406, то и тахометр подключиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

а есть у когонить панель нового образца лишняя (пустая)? можно в любом состоянии, всеравно резать и обшивать её буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

или подскажите разборку газелей на юго-северо-западе москвы или около москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф

уже не надо

купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

парни а панель с бизнеса можно запихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

и где их продают и сколько стоит?

Изменено пользователем денис396

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара
парни а панель с бизнеса можно запихать?

ЗАПИХАТЬ можно ФСЁ!. установить-тоже,но время поболее надо.Как то читал в каком то автогламурном издании,то ли "КЛАКСОН",то ли "АВТОРЕВЮ" про газель с двиглом М-30 и приборкой от БМВ 7 серии,кузов вроде 32-й. сделано было зачетно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396
ЗАПИХАТЬ можно ФСЁ!. установить-тоже,но время поболее надо.Как то читал в каком то автогламурном издании,то ли "КЛАКСОН",то ли "АВТОРЕВЮ" про газель с двиглом М-30 и приборкой от БМВ 7 серии,кузов вроде 32-й. сделано было зачетно...

я не спорю! а вот с проводами печки что делать? с тросиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олег самара
и где их продают и сколько стоит?

У УТЮГа-888 в личке поспрошай.Вроде 29тыров панель и 7 руль с колонкой.Может и ошибаюсь...

Изменено пользователем олег самара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денис396

плакала моя панель ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрей82
MBS, чего там электронное, всё тоже самое. Тем более если у тебя 406, то и тахометр подключиш.

Тахометр и так с 402 подключишь на бабину на + и всё! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik_45

Панель, печку, проводку приобрел, в нашем городке и близлижащей округе не могу найти 3302-8101544-10, 3302-8101545-10 - кронштейн отопителя прв., лев., помогите с размерами, буду сам мастерить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Панель, печку, проводку приобрел, в нашем городке и близлижащей округе не могу найти 3302-8101544-10, 3302-8101545-10 - кронштейн отопителя прв., лев., помогите с размерами, буду сам мастерить :rolleyes:

.попробую подыскать тебе готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
murzik_45

Благодорю Слава, что мимо не проходиш и помогаеш, ЛС отправил, чиркни туда цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МПС

Сегодня попался в руки старый номер За рулем,в статье про автодом на базе ГАЗели было фото "тюнинговой"панели.Делают ли сейчас такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spadyn
Панель, печку, проводку приобрел, в нашем городке и близлижащей округе не могу найти 3302-8101544-10, 3302-8101545-10 - кронштейн отопителя прв., лев., помогите с размерами, буду сам мастерить :rolleyes:

 

Тоже такая же проблема, не могу их найти в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...