Карта форума Обратная Связь Главная

Перейти к содержимому

Фотография

Цены на удлинение 3 м до 4.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#1 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений
  • Марка авто:Газель
  • Двигатель:DOHC 2,4
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 11 Март 2012 - 17:21

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! :( )

#2 OFF   Scorp62_гость

Scorp62_гость

Опытный

• Участник Клуба
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 17:51

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s... )

На гугл потрать этот день. Все организации которые этим заняты серьезно, имеют свои сайты.По твоему место положению,самое близкое и дешовое на Горьковском шоссе.В теме про тенты я ссыль кидал,парню с Воскресенска вроде.

Сообщение отредактировал Scorp62: 11 Март 2012 - 17:53

#3 OFF   Малян 40

Малян 40

Постоялец

• Участник Клуба
  • 130 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ Некст, МБ
  • Двигатель:Дизель
  • Год выпуска Авто:2013, 2007

Отправлено 11 Март 2012 - 17:56

На гугл потрать этот день. Все организации которые этим заняты серьезно, имеют свои сайты.По твоему место положению,самое близкое и дешовое на Горьковском шоссе.В теме про тенты я ссыль кидал,парню с Воскресенска вроде.

Тут делал в 2009г, в Нижнем чуть дешевле вроде...

http://www.kzgp.ru/

#4 OFF   Михалыч Селезни

Михалыч Селезни

Интересующийся

• Участник Клуба
  • 8 сообщений
  • Марка авто:2834вк
  • Двигатель:Каминс
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 11 Март 2012 - 18:03

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не найти...(темы перечитывал, и просматривал не один день! http://www.gazelleclub.ru/forum/public/s... )

Удлинял газель фермер 2 м. кузов до 4.2 м. В Нижнем Новгороде фирма ООО "Автомаш", цена вопроса 82 т.р.(материал + работа), делали евротент без ворот (клапан), трехстороняя загрузка, высота 1.8 м., пластиковые борта, съемная боковая вертикальная перекладина, предний клапан, подрамник. Сделали быстро в 7:00 загнал в 18:00 забрал. Предварительно записывался по телефону. Тент не очень качественный, покраска подрамника и каркаса кузова слабая (облезает через 4 мес.). Старый кузов забрали себе.

#5 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 18:19

Да тратил, толку то? куча объяв на досках...на сайтах цен нет.отзывы отсутствуют...че ж у клубней то не спросить?

Тут делал в 2009г, в Нижнем чуть дешевле вроде...

http://www.kzgp.ru/

Блин, сюда звонил, сказали до середины апреля они какие то бункеры клепают! Типа даже по ценам некому проконсультировать!

Удлинял газель фермер 2 м. кузов до 4.2 м. В Нижнем Новгороде фирма ООО "Автомаш", цена вопроса 82 т.р.(материал + работа), делали евротент без ворот (клапан), трехстороняя загрузка, высота 1.8 м., пластиковые борта, съемная боковая вертикальная перекладина, предний клапан, подрамник. Сделали быстро в 7:00 загнал в 18:00 забрал. Предварительно записывался по телефону. Тент не очень качественный, покраска подрамника и каркаса кузова слабая (облезает через 4 мес.). Старый кузов забрали себе.

Спасибо за ценный отзыв!

#6 OFF   kera

kera

Постоялец

• Участник Клуба
  • 201 сообщений
  • Марка авто:2834BJ
  • Двигатель:умз4216е4
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 11 Март 2012 - 19:58

я тоже много перелопатил сайтов на эту тему, сайты не помню но удлинение из 3м. на 4.2 в районе 16т.р. туда входит все кроме кузова( рама,тормозная система, проводка, кардан). у нас тут новые кузова продавали на 4.2 за 20тыс. я хотел купить а свой продать и на эти деньги удлинить,это самый оптимальный вариант для меня, и по деньгам нормально

#7 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:24

я тоже много перелопатил сайтов на эту тему, сайты не помню но удлинение из 3м. на 4.2 в районе 16т.р. туда входит все кроме кузова( рама,тормозная система, проводка, кардан). у нас тут новые кузова продавали на 4.2 за 20тыс. я хотел купить а свой продать и на эти деньги удлинить,это самый оптимальный вариант для меня, и по деньгам нормально

16 тыр, очень мало че то.Я сколько обзвонил то бортовой 40 тыр, тент обычный без ворот 50-59, ворота +10 тыр...Если есть возможность, то узнай поточнее или тел скинь, я думаю не только мне но и другим будет полезно! Если такая разница в цене то я к вам поеду!

#8 OFF   kera

kera

Постоялец

• Участник Клуба
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 20:41

так я цену сказал за шасси. у нас не удленяют.

http://www.gaz-tranz...rice/udlgaz.php

#9 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:42

так я цену сказал за шасси. у нас не удленяют.

http://www.gaz-tranz...rice/udlgaz.php

Удлинение ГАЗ 3302 (Газель, 1600 высота тента)

L=4200 L=5200 L=6000
Удлиннение шасси 16000 27000 -
Удл. бортовой платформы 20000 40000 60000
Европлатформа (тент, ворота, каркас) 46000 57000 -
Если я правильно понял, там европлатформа стоила бы 56тыр? как же тогда быть, что написано над табличкой? высота тента 1600?

#10 OFF   kera

kera

Постоялец

• Участник Клуба
  • 201 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 21:51

стандартная наверное.

#11 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:17

стандартная наверное.

Буду звонить им завтра, спасиб тебе за подсказки.
Маловероятно что стандартная, ворот на 1.6м не видал нигде

#12 OFF   Scorp62_гость

Scorp62_гость

Опытный

• Участник Клуба
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 22:41

Да тратил, толку то? куча объяв на досках...на сайтах цен нет.отзывы отсутствуют...че ж у клубней то не спросить?

Спасибо за ценный отзыв!

Ты меня немного не понял. Поиск звонками надо подкреплять.Поясню...Половина объяв,уже не имеют силу.Порой уже нет организации,переквалифицировались,делают только фуры,только прицепы,сейфы,будки,велосипеды ,и Т.Д. И в вопросе твоем поможешь себе ,только сам.Про отзывы,что про них сказать? Вот хотя б за тот который ты поблагодарил. А за что? Ты знаешь? Я думаю нет.Так же как и тот кто написал. Либо по слухам. Я слышал и знаю человека который с Кимовска 3 недели машины не мог забрать. Договора не составили,про сроки не оговорились,денег взяли больше...Тебя устроит отзыв такой? Думаю нет. Далее сам видел машины,газель и бычка,сделаных на шарагах по дешовым ценам,"горбатые".Опять мои слова... На "АвтоМаше"-очень понравилось положение дел.Цены не самые дорогие.Прозрачность в отношениях...Договор на руках.На покраску гарантии не дают,красят прям в цеху что и ты сам покрасишь.Платформу,если 1000 зажал за съем,за погрузку себе потом то же 1000руб.Либо в какие другие "качели" вперся,тут фиг знает...Платформ своих у них попой хоть ешь,но за нахаляву ,возможно.Что потом червончик не отмыть? Сроки? Если просишь быстрее,работу получаешь быстрее-ну тут сам бог велел.Так очередь.Работают и в выходные,сроки называют больше того чем потребуется.При обращении,ответят на все,и по доброму. Вот ася менеджера с АвтоМаша,пообщайся попробуй. 649412150 Александр
===============
Цены непишут смысл имеют,там поправка "уточняйте у менеджера"

#13 OFF   efim_tula

efim_tula

$_IN GOD WE TRUST_$

• Участник Клуба
  • 3 720 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-3302_2844RA
  • Двигатель:ЗМЗ 406.2
  • Год выпуска Авто:2012

Отправлено 11 Март 2012 - 22:49

Только вот в автомаше не торгуются как в кимовске,и документы не дают на то что не делали.общался,и стеми и с другими

#14 OFF   Scorp62_гость

Scorp62_гость

Опытный

• Участник Клуба
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 07:35

Только вот в автомаше не торгуются как в кимовске,и документы не дают на то что не делали.общался,и стеми и с другими

А это хорошо,или плохо? :lol:

#15 OFF   Alexq55

Alexq55

Профессионал

• Участник Клуба
  • 5 000 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 07:45

А мне в Кимовске понравилось:
1. Нет никакой очереди как в Автомаше и делают за один день.
2. Можно оговорить свои условия изготовления платформы (дополнительное усиление, ширину на 2 палета, смещение стоек и так далее).

#16 OFF   Komishkov

Komishkov

Участник

• Участник Клуба
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 18:32

А мне в Кимовске понравилось:
1. Нет никакой очереди как в Автомаше и делают за один день.
2. Можно оговорить свои условия изготовления платформы (дополнительное усиление, ширину на 2 палета, смещение стоек и так далее).

В газ-транзит они удлиняют только новые авто и именно у них приобретенные. а в Кимовске сказали не раньше середины апреля, т.к. все очень заняты-большой заказ на бункера и даже по ценам некому поговорить:(

#17 OFF   Scorp62_гость

Scorp62_гость

Опытный

• Участник Клуба
  • 684 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:08

В газ-транзит они удлиняют только новые авто и именно у них приобретенные. а в Кимовске сказали не раньше середины апреля, т.к. все очень заняты-большой заказ на бункера и даже по ценам некому поговоритьhttp://www.gazelleclub.ru/forum/public/s...

Дааа!? А по отзывам не правдаааа :lol: Гугл...И телефооон...

#18 OFF   halyava22

halyava22

Участник

• Участник Клуба
  • 55 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:ЗМЗ 40522
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 13 Март 2012 - 19:28

Осенью 11г. ездил в НН удлинять с 2,3м. до3,1м.так вот. Предварительно я обзвонил порядка 10ти контор по удлинению, цена,которую мне озвучили была от 30-40т.р.и работа занимала от 2х до 14 дней,это в разных конторах, в итоге я позвонил в луидор договорился и приехал к ним и тут начались чудеса по превращению цены от35т.р. до 90т.р. за удлинение ламы и установки нового кузова с тентом(стандартным).Потом я стал звонить в другие фирмы и при разговоре они спрашивают, где вы проживаете и где в данный момент, так как я был уже в НН, то они стали озвучивать цены превышающие изначально в два-три раза.В одной фирме в которую я звонил из дома ,где цена была 30000р.и время переделки занимала 14 дней,сразу выросла в 4раза как только я сказал что нахожусь в НН. В итоге я уже собрался ехать домой и решил позвонить по номеру,где была самая высокая цена, они мне говорят адрес и я еду к ним,выбора всё равно нет,когда я приехал они всё посмотрели и сказали цену в 70т.р. но у меня таких денег небыло, потом поговорили с ними и они скинули цену до 60000р.помогли найти не дорогую гостиницу и сделали машину без очереди за два дня. Так что с ценой это всё чистой воды замануха,решай сам. Если надо могу скинуть адрес и телефон PS.вот там реальные мужики.

#19 OFF   halyava22

halyava22

Участник

• Участник Клуба
  • 55 сообщений
  • Марка авто:33023
  • Двигатель:ЗМЗ 40522
  • Год выпуска Авто:2004

Отправлено 13 Март 2012 - 19:37

Ещё они мне усилили раму и кузов.И где они раму разрезали,перехлёст швеллера и рамы я их попросил сделать больше в итоге они его сделали 70-80см,а не 15-20см ка у некоторых.

#20 OFF   Алексей 066

Алексей 066

Постоялец

• Участник Клуба
  • 219 сообщений
  • Марка авто:3287-0000010-01
  • Двигатель:40522
  • Год выпуска Авто:2003

Отправлено 13 Март 2012 - 20:42

Ещё они мне усилили раму и кузов.И где они раму разрезали,перехлёст швеллера и рамы я их попросил сделать больше в итоге они его сделали 70-80см,а не 15-20см ка у некоторых.

И кто же это были? Позвольте полюбопытствовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных