Перейти к содержимому

Фотография

Цены на удлинение 3 м до 4.2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 464

#461 OFF   андрейпро

андрейпро

Ученик

• Участник Клуба
  • 40 сообщений
  • Марка авто:газ
  • Двигатель:каменс
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 31 Март 2018 - 12:02

Узаконивал как? Или забил? Хочу удлиниться сам, Гайцы смотрят на это или по фигу, стандартный кузов 4.2 на 3-ху поставить. Есть у кого подобный опыт? Предположения не надо только, именно опыт интересует.

я оформлял. всё в доках прописано

#462 OFF   Vuvpvo

Vuvpvo

Постоялец

• Участник Клуба
  • 220 сообщений
  • Марка авто:ГАЗ-330202
  • Двигатель:УМЗ-4216
  • Год выпуска Авто:2011

Отправлено 31 Март 2018 - 12:44

Узаконивал как? Или забил? Хочу удлиниться сам, Гайцы смотрят на это или по фигу, стандартный кузов 4.2 на 3-ху поставить. Есть у кого подобный опыт? Предположения не надо только, именно опыт интересует.

Я сам удлининял из 3 в 4 метра, на болты, гаевым отдал 20 р за доки.

#463 OFF   вилли

вилли

Супер МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 656 сообщений
  • Марка авто:330202
  • Двигатель:змз 40524
  • Год выпуска Авто:2008

Отправлено 31 Март 2018 - 14:47

А что в документах? Только новая модель авто ? Верхняя погрузка включена в комплектацию,или в особые отметки вноситься?

Сосед на стоянке приехал с удлмнения фермера до 5 м.Отдал 200 т.р :blink: Когда уезжал за 140 говорил договорилиси вместе с документами,наверно как то не так договорился.Договор надо просить...

#464 OFF   Гага

Гага

Новенький

• Участник Клуба
  • 2 сообщений
  • Марка авто:ГАЗель
  • Двигатель:405
  • Год выпуска Авто:2007

Отправлено 11 Апрель 2018 - 06:27

Да просто все. На ихнем сайте ремонтгазелей55.рф и прочитал как узаконить в гибдд, там только номера телефонов конторы. Да и они сами отправили в эту контору которая занимается доками. Вышло всего 12000 без госпошлины в два этапа (это за первый и второй осмотр).  Пошлину два раза платил. Первый раз 800 руб. когда получил свидетельство на удлинение, а второй раз при вписании в птс 850 руб. отдал. Говорят что через гос услуги пошлина на 30 % дешевле, но я лазил там пытался зарегатся, но так ни чего и не вышло, решил как всегда по старинке. Итого с пошлиной: 13650.

По времени: около трех часов потратил в гибдд первый осмотр, по работе с удлинением забрал на следующий день после обеда , около 5 часов провел в гибдд по второму осмотру. В гибдд назвали дату когда приходить за свидетельством, посчитал - вышло что готовят его две недели. Получил и за час там же и вписал в птс. Ну как-то так.

#465 OFF   323

323

МАСТЕР

• Участник Клуба
  • 1 290 сообщений
  • Марка авто:A21R22
  • Двигатель:Камень
  • Год выпуска Авто:2013

Отправлено 11 Апрель 2018 - 07:34

Гага, спасибо за информацию.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных