Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Komishkov

Цены на удлинение 3 м до 4.2

Рекомендуемые сообщения

igor550

Парни подскажите как в пластике отмечается переделка, конкретно Газель Фермер сейчас прописано: Тип ТС грузовой бортовой  Марка, модель ГАЗ 330232,   что должно быть прописано после переделки и удлинения.

Тоже интересно что пишут сейчас!

У нас у одного Z добавили в конце ГАЗ 330232Z. (фермер 4,2)

У меня фермер 3м вообще 278813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

андрейпро

Вопрос. Подскажите , может быть кто то сталкивался , реально ли удлинить полноприводного фермера 2.5м до 4метров, где есть инфа про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

Коллеги а подскажите такой вопрос у меня фермер 3м номер рамы вбит на вставке в окошке если а удлиняюсь до кузова 4.2 то вставки то длиннее ессно будут а как же номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

у тебя номер на раме. поставят другую вставку и будет тож самое. номер в окошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mixa1210

у тебя номер на раме. поставят другую вставку и будет тож самое. номер в окошке.

номер на вставке а вставка то другая будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

На вставке тока окошко.номер должен быть на раме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрейпро

Про полный привод проясните пожалуйста,реально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Про полный привод проясните пожалуйста,реально или нет?

.а какая разница что удлинять?Главное чтоб отметка в ПТС стояла. Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клок

хотел удлинить раму на газели и кузов. советуют ехать в кугеси или в новочебоксарск. кто что скажет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрейпро

Удлинил я своего фермера коротыша 4*4 ,сделали кузов 4,2*2*2,2 (ворота ,верхняя загрузка).Полный привод оставил. всё вместе встало около 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

А в Питере с 3х до 5ти делают?или где-нить поближе,чтоб за 1000км не гнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станислав 17021989

Доброй ночи.Ребят, подскажите, стоит короткая термобудка 3метра длиной, какой длины максимум можно установить будку на ту же раму?если можно, то будут ли докапываться гаишники? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядька Дениска

Доброй ночи.Ребят, подскажите, стоит короткая термобудка 3метра длиной, какой длины максимум можно установить будку на ту же раму?если можно, то будут ли докапываться гаишники? спасибо.

машина на дыбы станет от такого тюнинга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L.E.V.

Кто знает: где-нибудь, в Томске, либо Новосибирске занимаются удлинением?

И сразу вопрос: ГАЗель обычная 3-х метровая термос. Удлинив раму, естественно с переоформлением, новый термос могу ли я сделать своими силами и не регистрировать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qoxo

Кто знает: где-нибудь, в Томске, либо Новосибирске занимаются удлинением?

И сразу вопрос: ГАЗель обычная 3-х метровая термос. Удлинив раму, естественно с переоформлением, новый термос могу ли я сделать своими силами и не регистрировать его?

Какой-нибудь шильдик номерной на старом термосе есть (на заклёпках крепится)?

Если есть, перевесишь на новую будку-термос и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L.E.V.

Какой-нибудь шильдик номерной на старом термосе есть (на заклёпках крепится)?

Если есть, перевесишь на новую будку-термос и все дела.

Не, там ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya

Удлинил я своего фермера коротыша 4*4 ,сделали кузов 4,2*2*2,2 (ворота ,верхняя загрузка).Полный привод оставил. всё вместе встало около 180

Привет,где делали у меня такой же фермер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрейпро

Привет,где делали у меня такой же фермер?

привет. в нн русскомавто .фучика 60,

Если будете оставлять передний мост ,лучше до удлиннения поставить рк66,тк с родной рк подвесной разбило за 500км.

Изменено пользователем андрейпро
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mafanya

привет. в нн русскомавто .фучика 60,

Если будете оставлять передний мост ,лучше до удлиннения поставить рк66,тк с родной рк подвесной разбило за 500км.

Большое спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч Ивановский

Прошу не наказывать, за данную тему. Прочел все темы где хотя бы что то было про удлинение. В итоге все размыто, ни каких цен не озвучено, рекомендаций 1 или 2! Неужели мало народу удлиняло машину? Прошу закрепить эту тему вверху, и писать тут только достоверные факты, кто где делал, сколько стоит, впечатление, и прочее что необходимо знать тем кто решил удлинить кузов. Сильно не ругайте, просто по существу ничего не ?найти...(темы перечитывал, и просматривал не одиВсем 

Всем привет, удлинял в Нижнем Новгороде, в фирме РЕММАШ НН  , c 3 до 6 метров. за день все собрали, качественно вроде ,по цене тоже не плохо вышло, вообщем советую к этим ребятам обращаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шофер 16

Привет,у павла делал ,который с кугеси,сейчас в новочебоксарске делает,долго он тебе делал?

Привет,всем ,кто нибудь делал у Павла ,с Новочебоксарска,как он делает и по времени,сколько уходит?

Привет,всем,кто нибудь делал у павла с Новочебоксарска, тел его 89613446607,как по времени?

нихрена этот павел с новочебоксарска, не сделал машину,взял предоплату и пропал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6puket

Всем привет, удлинял в Нижнем Новгороде, в фирме РЕММАШ НН  , c 3 до 6 метров. за день все собрали, качественно вроде ,по цене тоже не плохо вышло, вообщем советую к этим ребятам обращаться =)

Сколько взяли?

С 1 сообщением не очень хорошо такие вбросы делать)

Сколько сейчас адекватная цена за удлинение ц/м фургона,отпилить жопу и нарастить до 4-5 метров?

И что там с продавцами полосатых палок,если будет стоять 2705 в доках и написано фургон,а по факту дура огромная будет,велик шанс что прекратят регистрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bean

Сколько сейчас адекватная цена за удлинение ц/м фургона,отпилить жопу и нарастить до 4-5 метров?

На днях смотрел в вк, группу автотеха.

Там написано насчет цм, "67.000 руб - разрез кабины, приварка задней стенки и крыши, покраска приваренных частей, документы для переоформления в ГАИ"

А удлиннение из 3х метров до 5ти, стоит 124500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

а если фермер укоротить. отрезать кабину и сделать трех местку тож надо оформлять в гаи? и вообще делают? :ph34r:  :o  :D .. а то посещают меня нехорошие мысли.

Изменено пользователем заМКАДыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
андрейпро

Читаю и как будь то в другой реальности( я про цены) .Год назад удлинял фермера коротыша до 4,2 тент,ворота сзади+верх загрузка, под 185 встало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...