Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Bager

Диски ZK Газель усиленные

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888

Проверять надо обязательно на биение.Удар держат,не ведет их,проверно не раз.И еще +,не режет резину при ударе.

 

 

Хоть один человек знает что это Китай.Писал я об этом-упаковывают их в Лукоянове,а производство в Китае.

 

...ты лучше прикинь -во сколько обойдётся транспортировка этих колёс из Китая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg76

Я в декабре брал диски колесные на Газель в Чите мне продавец сразу сказал что китайские, сказал что на много лучше наших, и резину у нас берут в Китаи. А вот литьё Китайское не стоит брать при ударе разлетается диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

...ты лучше прикинь -во сколько обойдётся транспортировка этих колёс из Китая...

Это ты к чему?То что они все таки не из Китая?Тогда и ты прикинь-во сколько обходится например транспортировка резины из Китая?Однако она дешевле нашей и лучше.Или двигатель Каминз?Я думаю список может быть ооочень большим.Не надо людям голову морочить-диски ZK производят в Китае,но диски очень качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Ребята не спорьте, сейчас много наших производств размешено в Китае! Разработка наша, но производить выгоднее там, даже с учётом транспорта! Пример, наша обувная фабрика "Юничел" основное производство там, в Челябе только мелочёвка, да конструктора с дизайнерами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Резина китайская же не намного дороже нашей,при лучшем качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Резина китайская же не намного дороже нашей,при лучшем качестве.

Она дешевле, наших брендовых аналогов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Смотря где,в нашем регионе больше наценка на импортную и китайскую резину. ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Это ты к чему?То что они все таки не из Китая?Тогда и ты прикинь-во сколько обходится например транспортировка резины из Китая?Однако она дешевле нашей и лучше.Или двигатель Каминз?Я думаю список может быть ооочень большим.Не надо людям голову морочить-диски ZK производят в Китае,но диски очень качественные.

 

.всегда зависит от обьёма и рентабельности.CUMMINS -это брэнд! и контракты долгосрочные.а что твоя резина? из мусора сваренная-у неё нет даже себестоимости..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Последние полгода вожу шмотки сшитые в Китае - везут контейнера в порт Новороссийск, оттуда Ростовские фуры в МСК и СПБ, откуда уже развозят полуторками по всему региону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

.всегда зависит от обьёма и рентабельности.CUMMINS -это брэнд! и контракты долгосрочные.а что твоя резина? из мусора сваренная-у неё нет даже себестоимости..

Так если делают эти диски в Китае,значит рентабельно.Вестлайк кстати очень хорошая резина,зря ты так-"свареная из мусора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Пускай хоть из говна делают,самое главное лучше нашей сажи.Да и на американские траки плохую бы резину не ставили .

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Так если делают эти диски в Китае,значит рентабельно.Вестлайк кстати очень хорошая резина,зря ты так-"свареная из мусора".

...конечно рентабельно :blink: завалили страну неликвидами, про качество забыли,цена-халява :o -бери про запас...вестлайк-никогда небыл и небудет хорошей резиной.

 

Пускай хоть из говна делают,самое главное лучше нашей сажи.Да и на американские траки плохую бы резину не ставили .

правильно и будут делать, пока ты её-такую г.вённую :o покупаешь и ездиешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

УТЮГ888, Слава позволь с тобой не согласится! Взял ГудРайт это тоже что и Вестлайк, катаюсь и она на деле оказывается лучше нашей Какмы, и цена ниже! Патриотизм это хорошая черта, но почему она только у потребителя в нашей стране, должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

правильно и будут делать, пока ты её-такую г.вённую :o покупаешь и ездиешь.

И буду брать,пока наши хотя бы научиться делать.Из всех отечественных марок покрышек нету не одной нормальной.Вот кстати последнея кама-евро 131 ,за 35тыс.км протектора осталось процентов 25 не больше.Другие то лопаются,то трескаются,то разрезает диском,то жрет элибсом,то вообще опасно ездить,да и изнашиваются очень быстро.Хуже нашего говна наверно ни где нету. Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

И буду брать,пока наши хотя бы научиться делать.Из всех отечественных марок покрышек нету не одной нормальной.Вот кстати последнея кама-евро 131 ,за 35тыс.км протектора осталось процентов 25 не больше.Другие то лопаются,то трескаются,то разрезает диском,то жрет элибсом,то вообще опасно ездить,да и изнашиваются очень быстро.Хуже нашего говна наверно ни где нету.

 

Дружище ты попробуй КАМА 301 ,тока не китайские ,а оригинал !На моей уже отходили 100000 тыс. Тока их не по одному ставить надо,а сразу 6 !Отбалансируй и меняй по схеме ,которая есть в любом учебнике !Я на них по 2-3 тонны таскал ,итак в течении полугода !И в зиму на них балдеешь ездиешь ,дорогу держат просто клаас !! ;) А если их на такие вот диски посадить,то вашпе круто будет !! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

ilian32, Дружище ты не поверишь, пробовал и 301 и 218, отличная резина, БЫЛА, но с каждой новой заменой качество всё хуже и хуже, НАДОЕЛО!!! Взял китай пока только хорошие впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55

Дружище ты попробуй КАМА 301 ,тока не китайские ,а оригинал !На моей уже отходили 100000 тыс. Тока их не по одному ставить надо,а сразу 6 !Отбалансируй и меняй по схеме ,которая есть в любом учебнике !Я на них по 2-3 тонны таскал ,итак в течении полугода !И в зиму на них балдеешь ездиешь ,дорогу держат просто клаас !! ;) А если их на такие вот диски посадить,то вашпе круто будет !! :)

Здесь дело немного в другом. Кама-301 в 2008 году это совсем не та Кама-301, что в 2013. Качество не просто снизилось - его просто нет (хотя цена существенно выросла). Принцип прост, как только появился большой спрос - сразу же выросла цена и упало качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32

Здесь дело немного в другом. Кама-301 в 2008 году это совсем не та Кама-301, что в 2013. Качество не просто снизилось - его просто нет (хотя цена существенно выросла). Принцип прост, как только появился большой спрос - сразу же выросла цена и упало качество.

:blink: Покупал 2 партии ровно 1,5 года назад,мож поэтому еще не почувствовал !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

От камы 301 уже давно так же отказался.Всегда брал у представителей завода,хотя он сам и хозяин и представитель(Татнефть)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

...конечно рентабельно :blink: завалили страну неликвидами, про качество забыли,цена-халява :o -бери про запас...вестлайк-никогда небыл и небудет хорошей резиной.

 

правильно и будут делать, пока ты её-такую г.вённую :o покупаешь и ездиешь.

Очень тяжело с тобой разговаривать.Не видишь очевидных вещей.Китай это не говно,это здоровая конкуренция.При чем во многом гараздо качественнее нашей продукции,да и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
талабай

Очень тяжело с тобой разговаривать.Не видишь очевидных вещей.Китай это не говно,это здоровая конкуренция.При чем во многом гараздо качественнее нашей продукции,да и дешевле.

стояли весилайк 309 на предыдуших газельках намотали 170-180 тыс км с ними и продал ! каждому своё ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

И буду брать,пока наши хотя бы научиться делать.Из всех отечественных марок покрышек нету не одной нормальной.Вот кстати последнея кама-евро 131 ,за 35тыс.км протектора осталось процентов 25 не больше.Другие то лопаются,то трескаются,то разрезает диском,то жрет элибсом,то вообще опасно ездить,да и изнашиваются очень быстро.Хуже нашего говна наверно ни где нету.

.бери -бери -поднимай косорылых. :lol:

 

УТЮГ888, Слава позволь с тобой не согласится! Взял ГудРайт это тоже что и Вестлайк, катаюсь и она на деле оказывается лучше нашей Какмы, и цена ниже! Патриотизм это хорошая черта, но почему она только у потребителя в нашей стране, должна быть!

.да тут дело каждого конечно.есть общепризнанные мировые лидеры в этой индустрии.на них и надо ровняться..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

:D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

.да тут дело каждого конечно.есть общепризнанные мировые лидеры в этой индустрии.на них и надо ровняться..

Если уж равняться на мировых лидеров,то уж никак не на продукцию "ГАЗа".Ну а для ГАЗель эти диски и резина само то!Лучшего соотношения цена-качество просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Если уж равняться на мировых лидеров,то уж никак не на продукцию "ГАЗа".Ну а для ГАЗель эти диски и резина само то!Лучшего соотношения цена-качество просто нет.

.опять за своё-ДЁШЕВО-БЕРЁМ! на колёсах не экономят :angry: ты себе обувь, тоже тапки за 100р пару берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...