Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ssr70

Защелка бардачка на "бизнесе"

Рекомендуемые сообщения

пузырек

Уважаемые!!! подскажите крышка нижнего бардачка половинится, чтоб заменить запорный механизм? или только в сборе??? Мне просто интересно как на заводе умудрились так сэкономить на пластике и других материалах. Вспоминается детство с игрушечными самосвалами у которых постоянно отрывались оси, но не из=за того что ломался пластик, а изначально руки-крюки малыша,, что и счас присутсвует у многих, но и сама конструкция этого простого макета авто. После всего этого закрадывается сомнение уж не те ли конструкторы пришли к производству всех этих бардачков. Конешно я поражен одноразовыми защелками, крышками, ручками, пружинками бардачков!! а особенно на них ценами))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буль-буль

Для тех у кого сломана крышка верхнего бардачка на "бизнесе"
Ремонтируется очень просто. Разделяем крышку (она склеена) в передней части и по бокам с помощью тонкого ножа, в полностью разделять не стОит. .
В ручке в выступах, которые держат ручку в петельках, (в торцах) делаем отверстия под шуруп, сначала шилом "накерниваем" потом сверлим тонким сверлом.
Вкручиваем саморезы 25 мм. не до конца, а так чтоб зашли во вторую "перегородку", вставляем ручку на место между двух частей крышки и склеиваем "супер клеем". У меня на ремонт ушло 15 мин. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...