Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Evgen_939

На Газеле бизнесе бензонасос от волги siber

Рекомендуемые сообщения

GARRI77

Подскажите сетка,которая стоит на насосе ввиде мешка,продаётся или нет?Сколько магазинов объехал везде пожимают плечами,ни где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85rin85

за эти деньги лучше сразу газ поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GARRI77

Машина организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Клапан обратки можно купить на этот модуль от Сайбера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я чего-то не догнал... Спецом под сайберовский насос изменили газелевский бак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я чего-то не догнал... Спецом под сайберовский насос изменили газелевский бак?

Наверное, но не у всех такой насос, у меня обычный стоит , с трубкой обратки от фильтра . Машина собрана 08.12 .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир68

у меня 06.13 насос от сайбера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
merzavec26

Мужики выручайте сгорел мотор WALBRO как тут понял от сайбера, поменял вставку KENO переделал фишку, в итоге качает очень плохо на выходе 3,5 бара. Когда включаешь зажигание сначала еле слышный писк и только потом слышно как начинает качать насос. При этом машина разгоняется очень плохо и заводится тоже плохо. Может вставка бракованная? Сетку и фильтр поменял. ВЫРУЧАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вилли

Мужики выручайте сгорел мотор WALBRO как тут понял от сайбера, поменял вставку KENO переделал фишку, в итоге качает очень плохо на выходе 3,5 бара. Когда включаешь зажигание сначала еле слышный писк и только потом слышно как начинает качать насос. При этом машина разгоняется очень плохо и заводится тоже плохо. Может вставка бракованная? Сетку и фильтр поменял. ВЫРУЧАЙТЕ

Надо было евро 3 брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
merzavec26

Так мне продавец сказал что это мотор для моей машины. А что получается это мотор евро2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
merzavec26

Короче мужики разобрался я со своим бензонасосом. Короче дело было уплотнительной резинке в месте соединения нижней и верхней частей модуля(она порвалась) и давление не держало. Так что смело покупайте обычную вставку(мотор) и всё будет работать на сайберовском модуле, только фишку надо изменить. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Komoff85

Подскажите сетка,которая стоит на насосе ввиде мешка,продаётся или нет?Сколько магазинов объехал везде пожимают плечами,ни где нет.

Я от десятки поставил, отверстие одинаковое, только смысла нет её менять, там еще один фильтр прям в модуле, и, мне сказали, он только в сборе продается.

Если у кого получилось судьбу обмануть, расскажите пожалста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimarik666-22

У меня вообще проблема))), модуль вообще весь заржавел заклинил редукционный клапан, насос отказал, сетка вся забита ржавчиной, короче нужно менять полностью весь модуль. новый стоит 9000, может можно другой модуль запихать вместо этого ЧУДНОГО?

post-81979-0-21651700-1404871252_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр.1970

У меня вообще проблема))), модуль вообще весь заржавел заклинил редукционный клапан, насос отказал, сетка вся забита ржавчиной, короче нужно менять полностью весь модуль. новый стоит 9000, может можно другой модуль запихать вместо этого ЧУДНОГО?

никакой другой не подойдёт если только вместе с баком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я бы купил новый бак под обычный модуль + модуль , что бы навсегда закрыть эту тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimarik666-22

Я бы купил новый бак под обычный модуль + модуль , что бы навсегда закрыть эту тему .

Наконец решил проблему, взял новый модуль бензостойкий шланг 3.5 метра + 2 быстросъема, один тройник, ну и начал колдовать вот несколько фоток. теперь проблема стала с дачтиком уровня топлива показывает не правильно((( может кто подскажет что делать

post-81979-0-06485700-1405155361_thumb.jpg

post-81979-0-72232800-1405155394_thumb.jpg

post-81979-0-47873700-1405155429_thumb.jpg

post-81979-0-16832700-1405155462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post

Наконец решил проблему, взял новый модуль бензостойкий шланг 3.5 метра + 2 быстросъема, один тройник, ну и начал колдовать вот несколько фоток. теперь проблема стала с дачтиком уровня топлива показывает не правильно((( может кто подскажет что делать

давай  пиши дальше по- подробней. У самого этот косяк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post

Поставил модуль и бак другой как у Димарика. и датчик уровня топлива тоже не покеазывает. Подскеажите  что делать:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimarik666-22

Поставил модуль и бак другой как у Димарика. и датчик уровня топлива тоже не покеазывает. Подскеажите  что делать:?

Привет!!! да тоже не смог дать ему ума, оставил не подключенным датчик и воткнул палочку возле бака и теперь по старинке проверяю палочкой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimarik666-22

давай  пиши дальше по- подробней. У самого этот косяк..

Ну а что подробнее: сделал переходное кольцо в варил его в бак, собрал бак в кучу, потом все пластиковые трубки отрезал и прикрутил к быстросьемам резиновый шланг в принципе и все делов было только с отверстием в бак остальное все на ура, удил на все часов 6-7. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post

Поппробую демонтировать от старого модуля  уровень и вкорячитиь в тот модуль ,который сейчас стоит..А хоз ..нашего в городке Газелевского магазинчика подсказад,что уровень и прибор идут в паре.и не подходят к другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimarik666-22

Поппробую демонтировать от старого модуля  уровень и вкорячитиь в тот модуль ,который сейчас стоит..А хоз ..нашего в городке Газелевского магазинчика подсказад,что уровень и прибор идут в паре.и не подходят к другим.

Слушай ну сделай фотки и если что да как отпишись. я сейчас так катаюсь если у тебя все получится, то мне тоже надо будет так делать только нужно снимать бак этот модуль вроде не выйдет просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Господа знатоки, подскажите какое давление выдает этот модуль ( без обратки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post

мой  стал ваывдавать 3.2 и  мотор плохо заводился.. Спецы говорят ,что не меньще 4 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TAD

Ладно, если 4, то хорошо.А какова его производительность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...