Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zlo

течет масло с задней части движка

Рекомендуемые сообщения

Artem644

Размеры сальника распредвала: 38х50х6. Я себе ставил год назад с магазина газ-детали машин за 555р. Через 625 километров он выпал, ладно зачем то открывал капот, увидел что пол двигателя в масле, нашел импортный сальник в магазине Луи Рено, идет он на двигатель БМВ и он черного цвета, тогда он стоил 330р, сразу померил наружный размер, размер этот 50,3мм, а размер на том который выпал 50,0мм, поэтому при покупке надо смотреть размер attachicon.gifIMG_20160129_154027.jpgattachicon.gifIMG_20160129_173736.jpg На этикетке название фирмы сальника БМВ, а фото сальника который выпал. Размер сальника БМВ 38х50х7.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-dizel

спасибо

С приятелем был в кунцевском рынке, пока он искал свою запчасть, я зашёл в павильон где продают только сальники и манжеты, показал им фотку сальника нашего гены и по маркировке мне подобрали имп. аналог. Цена вопроса 180р. Три года полёт нормальный. Это я к тому, что в таких конторах можно найти любые сальники и не переплачивать за брэнд как в запчастях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

С приятелем был в кунцевском рынке, пока он искал свою запчасть, я зашёл в павильон где продают только сальники и манжеты, показал им фотку сальника нашего гены и по маркировке мне подобрали имп. аналог. Цена вопроса 180р. Три года полёт нормальный. Это я к тому, что в таких конторах можно найти любые сальники и не переплачивать за брэнд как в запчастях.

тогда я тебе не скажу по чем я сегодня взял аля оригинальные мск:-) :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

тогда я тебе не скажу по чем я сегодня взял аля оригинальные мск:-) :-) :-) :-)

На б2 заказал 1 по 90 пару лет назад, один и прислали (девушка оператор звонила для уточнения ). Я думал это цена за комплект, в голову не приходило что их можно покупать по одному :D  Артём колись или в личку. Если что у меня один колпачок есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

На б2 заказал 1 по 90 пару лет назад, один и прислали (девушка оператор звонила для уточнения ). Я думал это цена за комплект, в голову не приходило что их можно покупать по одному :D  Артём колись или в личку. Если что у меня один колпачок есть :rolleyes:

750 рябчиков((((( простой пакетик с сканиной бумажкой газ 560. Но сели куда плотнее чем кортеко, мож то что холодно было. Слетели все кроме пуска 1 и пуска 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matroskin

всем привет!помогите плиз. Газ560 штаер, Масляный фильтр весь в масле и патрубки к нему тож мокрые, проехал 5000 после последней замены, уровень в поддоне не упал. Скажем так сопливит, у кого такое было и откуда вероятнее подтекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

всем привет!помогите плиз. Газ560 штаер, Масляный фильтр весь в масле и патрубки к нему тож мокрые, проехал 5000 после последней замены, уровень в поддоне не упал. Скажем так сопливит, у кого такое было и откуда вероятнее подтекает?

Проверь гайки штуцеров на корпусе м.фильтра, на моей  с новья не затянута была, причём та что ближе к мотору и подлазить не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

всем привет!помогите плиз. Газ560 штаер, Масляный фильтр весь в масле и патрубки к нему тож мокрые, проехал 5000 после последней замены, уровень в поддоне не упал. Скажем так сопливит, у кого такое было и откуда вероятнее подтекает?

Первым делом вытри  насухо.новые подтеки укажут место течи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-dizel

Первым делом вытри  насухо.новые подтеки укажут место течи.

Прикупил баргузин, в сентябре, сделал то в октябре вдруг потекло масло, в начале по чуть,далее всё сильнее, за две недели литр долил, двс помыл, течёт на правый кронштейн подушки двс, завтра сниму защиту и буду смотреть от куда течёт... надёюсь что не теплообменнику писец... завтра отпишусь после осмотра снизу, придётся снимать впускной, чтоб увидеть от куда течёт.(шланги выс.давл. в норме).но нишний шланг мокрый, погода тоже "фортит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Прикупил баргузин, в сентябре, сделал то в октябре вдруг потекло масло, в начале по чуть,далее всё сильнее, за две недели литр долил, двс помыл, течёт на правый кронштейн подушки двс, завтра сниму защиту и буду смотреть от куда течёт... надёюсь что не теплообменнику писец... завтра отпишусь после осмотра снизу, придётся снимать впускной, чтоб увидеть от куда течёт.(шланги выс.давл. в норме).но нишний шланг мокрый, погода тоже "фортит"

Пальцем попробуй подлезть(где датчик давления масла),сдаётся мне это кольцо маслорадиатора,Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Пальцем попробуй подлезть(где датчик давления масла),сдаётся мне это кольцо маслорадиатора,Бро.

Сегодня снял защиту, капает посекундно с теплообменника. Бывший хозяин говори  что там сопливилось, манжету менял по размеру тупо, завтра сниму теплообменник и в южный порт за сальниками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Сегодня снял защиту, капает посекундно с теплообменника. Бывший хозяин говори  что там сопливилось, манжету менял по размеру тупо, завтра сниму теплообменник и в южный порт за сальниками...

8-964-571-47-64-палатка ГАЗ,№25,звони,чего за зря мотаться(может у них и нет в наличии-как в моём случае было).Если у тебя кольцо теплообменника накрылось(и в Южке нет)-выручу тебя колечком.(сам делал на заказ в РТИ,себе поставил-всё сухо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

8-964-571-47-64-палатка ГАЗ,№25,звони,чего за зря мотаться(может у них и нет в наличии-как в моём случае было).Если у тебя кольцо теплообменника накрылось(и в Южке нет)-выручу тебя колечком.(сам делал на заказ в РТИ,себе поставил-всё сухо).

Сегодня снял его, там всё в герметике. Сальники дубовые, их два, бывший хозяин отдавал токарю, тот просадил канавки, поэтому на них намотали какую то нить или стружку. В южке в рядах есть мужичок сальниками и шлангами занимается. Говорил что любой найдёт. Завтра к нему тоже зайду. Завтра сфоткаю этот штуцер и выложу на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Пальцем попробуй подлезть(где датчик давления масла),сдаётся мне это кольцо маслорадиатора,Бро.

Посмотрел сверху, рамочное залило маслом и видно что капает из под этого штуцера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...