Перейти к содержанию
           
Авторизация  
роман2217

Развод по мобильному

Рекомендуемые сообщения

Симбир

Dmitrij,так куры-то у вас остались :blink:  :D ...и кто кого развел??? газелисты-лохотронщики...

Изменено пользователем Симбир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrij

Dmitrij,так куры-то у вас остались :blink:  :D ...и кто кого развел??? газелисты-лохотронщики...

куры остались у того парня у которого я их должен был принять за 1100р.Я да же из дома не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

куры остались у того парня у которого я их должен был принять за 1100р.Я да же из дома не выходил.

у твоего подельника,короче))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

у твоего подельника,короче))))

харэ стебаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

друг попал короче так:

берет заказ с астрахани до московской обл город не помню,домашние вещи вместе с хозяевами ,дед с бабкой,по дороге ,не доезжая 200 км лопается чулок и полеса улетают в лес куда то,ели остановились,под утро находят машину,перегружают в неё,дед с бабкой говорят мы сейчас с подмогой приедем,ага хер там,водитель сидел до вечера,телефоны выключены,мимо проезжал эвакуаторщик,довез до ближайшей автостанции,где они и базировались,хозяин автостанции русский мужик,сам лично ездил за запчастями ,и сказал ,чтоб родные бабосы кинули на карту ему,накормил ,напоил,дал переночевать,теперь мой товарищ частенько рыбку ему вяленную посылает.

извините ,что не в тему про мобильный развод,вот и доверяй потом,даже таким казалось бы людям,как старики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Так у стариков склероз старческий, ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

друг попал короче так:

 

Да друзья разные бывают)), у меня из-за друХа люди попали (хорошие) :(

Коротко ) контора занимается быт. тех., и тамА работала машина (китаец) на постоянке водила норм. чел.)), оплата в круг (ббольшая), товар легковес, работу работай считай бабло (все бы ни чё)) НО-О, машин подламывается, и катал за него Я, работу работал считал бабло но опять все бы ни чЁ)) ннО, я в рейсе, а мне звонят надо машин., я почесал репу и вспомнил о отличном друге (ккореше)) и он с удовольствием подменил меня, ну я конечно ввел его в курс что почем, куды и кого.

Месяца три, четыре все было ровно (все как всегда), благо то что работы хватало помимо этих нежданчиков)), я у жены (она работала в этой конторе) спросил как там у вас дела по транспорту на межгород, да теперь ездит на постоянке мерс :o друхх твой ), я звоню другу узнать как так, а в ответ. да я вот предложил им попуткой за 60 % от того что платили раньше, так как туда везу из дома (нарисовался жжырный клиент), а обратно от их пппостоянно и им хорошо и я в .... , на что я ему ответил что он сказочный доЛб.Б((, насрал человеку который работал там годами, и плотить там за транспорт болше так как платили раньше не будут! Далее примернго через пол года все у его стало очень печально так как клиент который жирный)) слился, а тама теперь из-за Олежика много неплОтют, он даже сам не ездит )))

 

 

А по поводу разводящих, пытался я поиграться с ними пару раз, но не до конца (ложили трубку), видимо таланта у меня нет :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

+79061236366 Осторожно, разводилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim39

Всем бобра! Вчера была попытка развода по телефону )) тема разговора нужно отвезти архив с ул. Юбилейной ГИбДД в аэропорт Хабаровска, по пути на загрузку нужно было купить две бутылки воды обязятельно в стекле ))  на последнем тел звонке ненавязчиво поинтересовался какой суммой располагаю ))) чертило потрудился погуглил адреса ))

 89066691233 назвался Игорь сергеевич

немного шепелявит, похоже работает через программу именения голоса 

жаль нельзя загрузть аудиозапись разговора. 

post-75500-0-93341900-1517261957_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Да с тюряги звонят они. Счет пополнить просят. Другану недавно скинул заявочку. Карту Евросети просили купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Года 2 назад с корешем лоханулись :) . Кореш занимается ремонтом бытовой техники, ну и скупкой тоже. Нашел на авито новый телик не дорого. Созвонился, ему объяснили, что абсолютно новый, что он работник мвидео и что как они его замутили не должно волновать :D . Просит меня съездить, едем в мвидео. Звоним, приехали. Говорит ща парень подойдет. Ждем - ни кого. Звоним, говорит на кассе оплатите на билайн. Посылаем на :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джейзел

Матушка у меня доверчивая старушка, живет в селе. Звонят ей зимним вечером и говорят, что сын сбил человека, надо 30р. на счет мобильника. Она подрывается и бежит в свои тогда 70 лет в центр села, где стоят аппараты, чтоб кинуть бабок. Нас двое у нее, я далеко в Челябе, а старший там же в селе. Она и подумала на него. Самое смешное, что пробегала мимо его дома, постучала, пока брат вышел - уже ни кого. Прибегает в центр - всё закрыто. Ловит попутку и в город за 35км. Там на вокзале просит мужика, чтоб он ей помог положить бабки. Спасибо мужику! Тот понял, что лохотрон и отговаривал ее. Матушка на колени. Он позвал мента. Уже менты позвонили моему брату и он приехал за ней.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

cамое интересное что тел зарегистрирован на зинаиду евгеньевну, хотя по голосу как джигурда ))

Изменено пользователем Vadim39
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Всем бобра! Вчера была попытка развода по телефону )) тема разговора нужно отвезти архив с ул. Юбилейной ГИбДД в аэропорт Хабаровска, по пути на загрузку нужно было купить две бутылки воды обязятельно в стекле ))  на последнем тел звонке ненавязчиво поинтересовался какой суммой располагаю ))) чертило потрудился погуглил адреса ))

 89066691233 назвался Игорь сергеевич

немного шепелявит, похоже работает через программу именения голоса 

жаль нельзя загрузть аудиозапись разговора. 

этот игорь сергеевич похоже по всей стране названивает,не успокоился ещё.На меня раз несколько попадал,то сейфы в Москву.то архив прокуратуры.Та же тема с водой.Однажды я его да же занос поводил.Наверно запомнил.больше не звонит.Номера всегда разные.

Изменено пользователем Dmitrij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Опять звонил дедулька с говорком. Я сразу скидываю и в черный список новый номер.  Вот его номера: 8-967-379-26-13     8-909-313-31-49     8-967-590-62-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

Опять звонил дедулька с говорком. Я сразу скидываю и в черный список новый номер.  Вот его номера: 8-967-379-26-13     8-909-313-31-49     8-967-590-62-82

первый и второй номер татарские,последний питерский.Я всегда пробиваю номера.Обычно разводят с татарских,башкирских номеров.Реже ставропольские и самарские.Но бывают и разные другие.

Изменено пользователем Dmitrij
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GEORGIS

с водой то, в чем прикол??? не догоняю  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitrij

с водой то, в чем прикол??? не догоняю  :blink:

просто проверяют твою платёжеспособность.Раз повёлся,купил воды,значит и дальше тебя крутить будут на внесение ср-в или на карту,или на счёт мобильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg 1985

Волгоградская область.Звонил походу тот же крендель.Сейф.диван из гаи по пути прикупить кофе конфет коробку.ехал по пути хлеба домой взял а ему на телефоне чешутся что всё купил потом денег говорит закинь на Билайн Висел на трубке до конца пока не понял что я его вожу ...

Сергей Сергеевич представился начальник Гаи.Не знал копилка что я его знаю

Долбаный т9 дурилка не копилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старый клапан

 

 


.Звонил походу тот же крендель
Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Только теперь он зовётся Сергеем Анатольевичем.   Звонит, представляется: "Вы дом продаёте? -Да я.  -Я посмотел в интернете, всё устраивает, покупаю для брата,срочно, снимите с торгов и сообщите "позывные" вашей карты, я мгновенно перекину вам сто тысяч предоплаты!..." Фоном беседы с его телефона даже доносится детский разговор, какой-то ненатуральный, похоже на монтаж. А детский щебет, я думаю, чтобы усыпить бдительность.

 Я гоыворю, возьму, мол, предоплату если отправишь мне её бандеролью!!! Связь завершается с обещанием перезвонить...

   Будьте все здоровы!!! Не ведитесь на сладкие посулы мошенников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim39

сегодня через ватсап

 

[14.08, 1:42] 7 705 855 1586: Здравствуйте, это Vadim?
[14.08, 6:42] Вадим : Здравствуйте, да это я
[14.08, 15:15] Вадим : Чем могу быть полезен
[14.08, 17:45] 7 705 855 1586: Дело в том, что ваш номер, случайным образом, был выбран нашей программой для получения приза от наших спонсоров! Поздравляем , пройдите опрос, заберите приз, оставьте нам отзыв, спасибо! bit.ly/eventsurprise
[14.08, 18:02] Вадим : А чё трубу не берешь
[14.08, 19:19] Вадим : Чё где мой приз? полтора ляма

 
 
по ссылке даже не думал переходить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увар

Здравствуйте братцы - ребятушки!!! Только теперь он зовётся Сергеем Анатольевичем.   Звонит, представляется: "Вы дом продаёте? -Да я.  -Я посмотел в интернете, всё устраивает, покупаю для брата,срочно, снимите с торгов и сообщите "позывные" вашей карты, я мгновенно перекину вам сто тысяч предоплаты!..." Фоном беседы с его телефона даже доносится детский разговор, какой-то ненатуральный, похоже на монтаж. А детский щебет, я думаю, чтобы усыпить бдительность.

 Я гоыворю, возьму, мол, предоплату если отправишь мне её бандеролью!!! Связь завершается с обещанием перезвонить...

   Будьте все здоровы!!! Не ведитесь на сладкие посулы мошенников!

 

Тоже недавно звонила женщина. Я дом в деревне продаю, выставлен на разных сайтах. Родителям говорит подарок хочу сделать, они родом из вашего села. Я говорю как так не глядя дом покупать? Родители говорит видели его снаружи, их типа устраивает, а я в другом городе. Я говорю у меня карты нет, перевод шлите. До сих пор шлёт. Телефон в Уфе зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Тоже недавно звонила женщина. Я дом в деревне продаю, выставлен на разных сайтах. Родителям говорит подарок хочу сделать, они родом из вашего села. Я говорю как так не глядя дом покупать? Родители говорит видели его снаружи, их типа устраивает, а я в другом городе. Я говорю у меня карты нет, перевод шлите. До сих пор шлёт. Телефон в Уфе зарегистрирован.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/46321-razvody-na-avitoru-budte-ostorozhnee/page-5?do=findComment&comment=1367448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Жену развели недавно. Взломали аккаунт подружки, причём той, которая с ней же работает и видятся каждый день. Далее переписка, 15К ушло "в долг" и левая карта не смутила   B)

Расстроилась конечно...ну, хрен с ним, не расстраивайся, будешь умнее. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Видимо еще кто то есть , который в курсе всего, и хочет денег

Скорее всего тоже работает с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...