Перейти к содержанию
           
Авторизация  
clava28

у кого как подключен видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

clava28

как лутьше подключить видеорегистратор чтоб провод не висел который к прикуривотелю ,можно ли подключить к фоналю освечения кабины или надо тащить к колодке предохранителей если только туда то там куда подключать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
как лутьше подключить видеорегистратор чтоб провод не висел который к прикуривотелю ,можно ли подключить к фоналю освечения кабины или надо тащить к колодке предохранителей если только туда то там куда подключать

А у тебя че провод короткий??? У меня идет под торпедой через левую стойку под обшивкой потолка и к регистратору.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

подключай куда хочешь, только не забывай, что питание нужно 5В, а не 12В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
подключай куда хочешь, только не забывай, что питание нужно 5В, а не 12В

Только хотел об этом сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
clava28
Только хотел об этом сказать.

А почему 5 в прикуривотели вроде 12 родной провод идет к прикуривотелю а провод я еще не знаю какой у меня видеорегистратор только еще идет по почте

Изменено пользователем clava28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосвальщик
У меня идет под торпедой через левую стойку под обшивкой потолка и к регистратору.

Почти также сделал: от прикуривателя запитан разветвитель на 4 гнезда, в нём торчат штекеры навигатора, регистратора и кормушки мобильников. Провода на регистратор пущены под торпедо, обшивкой правой стойки и потолка. Выходят через немного расширенное отверстие плафона освещения. Провода на навигатор спрятаны внутри торпедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А почему 5 в прикуривотели вроде 12 родной провод идет к прикуривотелю а провод я еще не знаю какой у меня видеорегистратор только еще идет по почте

Тогда не парься у всех регистраторов провода длинные.А напруга 5 в В фишке прикуривателя сопротивление стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1503

у меня когда регистратор включаю, радио сильно шуметь начинает. у всех так? у двух моих знакомых такая же беда, регистраторы и авто разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dizelrav 005

питане для них надо раздельно и пред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Есть такая мутотень Нужно подклчать через USB Покупаешь разветвитель с USB выходом и провод Если у твоего регистратора есть возможность зарядки через USB Тогда с одного конца обычный USB с другого мини А если нет то обычный USB - Штекер зарядки.

 

Есть такая мутотень Нужно подклчать через USB Покупаешь разветвитель с USB выходом и провод Если у твоего регистратора есть возможность зарядки через USB Тогда с одного конца обычный USB с другого мини А если нет то обычный USB - Штекер зарядки.

Шумит сам штекер в прикуриватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Подсоединен к замку зажигания.Завел машину-включился,заглушил-выключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Подсоединен к замку зажигания.Завел машину-включился,заглушил-выключился.

Он у тя что 12 вольтовый ??? Обычно они идут 5 вольтовые

 

Или прикуриватель от замка работает ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615

Он у тя что 12 вольтовый ??? Обычно они идут 5 вольтовые

 

Или прикуриватель от замка работает ???

Из блока питания два провода идут на минус и на колодку предохранителей.Сам блок закреплен под приборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Из блока питания два провода идут на минус и на колодку предохранителей.Сам блок закреплен под приборкой.

И я себе так на неделе сделал, то замучился дергать из прикуривателя))),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

У меня разветвитель с тумблерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

У меня разветвитель с тумблерами

На разветвителе у меня одно гнездо вылетело, в другом трансмиттер, в третем жпс. Щас вот для зарядки освободилось место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
янеж446

у меня когда регистратор включаю, радио сильно шуметь начинает. у всех так? у двух моих знакомых такая же беда, регистраторы и авто разные

зарядное поменял от тел.НОКИИ,фонить стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

у меня тож фонит регистратора

и радиостанция и магнитола

заезжая в гараж майфуна стоящая в гараже тож начинает фонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
best733

я у себя к фанарю подключил которыи в салоне ,через выключатель а сам блок зарядкина двухсторонии скотч приклеил пот обшивку и проблемас проводом решена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

я у себя к фанарю подключил которыи в салоне ,через выключатель а сам блок зарядкина двухсторонии скотч приклеил пот обшивку и проблемас проводом решена

я тоже к фонарю подключил,левый выключатель на лампочки,правый на рег,и все провода спрятал под потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

я тоже к фонарю подключил,левый выключатель на лампочки,правый на рег,и все провода спрятал под потолок

Я не стал нарушать проводку фонаря - иногда и штурманская лампочка бывает нужна. Врезал такой-же по размерам клавишный выключатель прямо в потолок возле фонаря. Выключатель с синей подсветкой - и ночью не мешает, и видно, когда регистратор включен. Зарядник обернул поролоном и засунул за обивку потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Я не стал нарушать проводку фонаря - иногда и штурманская лампочка бывает нужна. Врезал такой-же по размерам клавишный выключатель прямо в потолок возле фонаря. Выключатель с синей подсветкой - и ночью не мешает, и видно, когда регистратор включен. Зарядник обернул поролоном и засунул за обивку потолка.

Паш а поролоном зря конденсат на потолке бывает поролон будет влагу напитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799

Паш а поролоном зря конденсат на потолке бывает поролон будет влагу напитывать

Серега, я его не весь обмотал - только гнездо прикуривателя (зарядник не курочил - нашел гнездо прикуривателя старое и вкрячил его за обивку). А поролон и как изолятор, и чтобы не бренчало на кочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клим Чугункин

у меня когда регистратор включаю, радио сильно шуметь начинает. у всех так? у двух моих знакомых такая же беда, регистраторы и авто разные

Шум идёт от импульсного преобразователя 12/5в. У меня с ним вообще парадоксы были - когда радиостанция включалась на передачу, то вся приборка начинала мигать лампочками и приборы часто глючили в разных положениях. Ну а при работе навигатора радиостанция на приём ничего не брала :(

Победил всё это простым и красивым решением: На алюминиевую пластину установил два стабилизатора последовательно: КР142ЕН8А и КР142ЕН5А. В итоге имею на выходе 5в без всяких импульсных составляющих. Цена вопроса (без работы) - 150р. Ток нагрузки - до 1,5А. Если нужен больший ток, то можно добавить в параллель ещё один КР142ЕН8А.

Ну и конечно, вход на всё это - от замка зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Просто одна крен 5 хватит с радиатор(например кабина) ,хотя я оставил штатный блок питания

просто дополнительно экран сделал в регистратор

а питание через переключател на выбор от зажигания или от сигнализации чтоб включался

Изменено пользователем rusgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...