Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Volk33

Автоматическая сдвижная дверь

Рекомендуемые сообщения

Volk33

Этим летом видел такое на маршрутках в Москве . Интересно сколько стоит и легко ли монтируется. Буду рад любой информации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денис644

у нас в Пензе стоимость такого механизма с установкой 10 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

У меня есть заводская инструкция в электроннном виде, но весит 2Мб. Могу отправить на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-nsk

Смотри здесь _http://www.autodoor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

Да ребят ,у кого такое стоит, поделитесь впечатлениями. Плюсы и минусы. Так как хочу поставить себе такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Сие чудо уже штатно ставица на заводе. http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=complect&model=176 посмотрите 531 комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33
Сие чудо уже штатно ставица на заводе. http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=complect&model=176 посмотрите 531 комплектацию.

Чёто я не нашол это в стандартной комплектации . Может это доп.опция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Чёто я не нашол это в стандартной комплектации . Может это доп.опция.

 

Это дополнительная опция (иногда дается дилерами в подарок), а отдельно стоит 12-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

roman_kr

322132-408

 

Двигатель: ЗМЗ-40524

 

Автобус-такси, 4х2, пассажировместимость 13 мест, ГУР, АБС, наружные зеркала - под цвет кузова, с механическим приводом и повторителем поворота, 5-ти ступ. КПП, на крыше люка, электропривод сдвижной боковой двери, третий экологический класс.

 

Рекомендуемая цена: 374 600,00 руб.

Чёто я не нашол это в стандартной комплектации . Может это доп.опция.

все есть, внимательно посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33
Сие чудо уже штатно ставица на заводе. http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=complect&model=176 посмотрите 531 комплектацию.

Чёто я не нашол это в стандартной комплектации . Может это доп.опция.

 

Всё понял. Я ведь соболей смотрел. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барс_33

дорогая штучка, я лучше литье на эти деньги куплю, а дверь один раз орегулировал, смазал и работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glober

Актуально для маршруток, для других ГАЗов смысла ее ставить не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
halfer

Glober

не, ну например подошел к своему хорьку и с вы..оном с сигналки дверь открылась. =) как на мазде5. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черников Александр

Дорогие друзья!

эксплуатирую автоматическую дверь ровно 10 месяцев,теперь можно сказать и плюсах и о минусах:

-вообщем всё просто,нажал кнопку дверь и открылась(рассчитана на 500 открываний в сутки)

-одни только восторги пассажиров

-легко программируется ширина открываний

-пассажир не рассчитался,можешь дверь не открывать

-никто дверью не бабахает.

-дверь часто мыть не надо,чтобы пассажиры не пачкались

Минусы:

-очень капризна к настройкам(перекосы недопустимы)

-при установке автоматики может задевать при открывании и закрывании за заднее крыло корпуса

-при слабом бортовом напряжении дверь открывается, но не на полную ширину,но закрытся плотно уже не сможет( по инструкции работает при работающем генераторе)

-пассажиры иногда пытаются с усилием закрыть дверь самостоятельно(автоматический контроллер запоминает необходимый ход открытия двери),приходится иногда его перепрограммировать(Занимает 1-2 минуты)

-работает только при включенном зажигании,не всегда это удобно,но на ходу никто не выпрыгнет.

Это просто удобно,современно.

Эта дополнительная опция мне обошлась 9 500р, не копейкой больше.

Всем удачи на дорогах

Черников А.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shuriken

Видел эти двери в Твери на маршрутках с огромными буквами ОСТОРОЖНО ДВЕРЬ АВТОМАТИЧЕСКАЯ и народ постоянно ломился в процессе закрывания двери :)

Кмк, гораздо лучше маршрутная модификация газели с неширокой распашной дверью и пластиковой высокой крышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jenya694

В Туле ставят такие двери за 8500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bob

Есть ли какая либо защита от дурака пассажира? Если пассажир вручную попытается закрыть дверь автоматика выходит из строя или блокируется ? На сколько всреднем увеличится расход топлива например за 500 открытий в день?

Изменено пользователем Bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex29

Работаю на своей малышьке уже год, автоматические двери работают идеально, утром протри полоз от песка и грязюки,посмотреть износ шнурка и в путь, красотищаааа!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TitANic57
Дорогие друзья!

эксплуатирую автоматическую дверь ровно 10 месяцев,теперь можно сказать и плюсах и о минусах:

-вообщем всё просто,нажал кнопку дверь и открылась(рассчитана на 500 открываний в сутки)

-одни только восторги пассажиров

-легко программируется ширина открываний

-пассажир не рассчитался,можешь дверь не открывать

-никто дверью не бабахает.

-дверь часто мыть не надо,чтобы пассажиры не пачкались

Минусы:

-очень капризна к настройкам(перекосы недопустимы)

-при установке автоматики может задевать при открывании и закрывании за заднее крыло корпуса

-при слабом бортовом напряжении дверь открывается, но не на полную ширину,но закрытся плотно уже не сможет( по инструкции работает при работающем генераторе)

-пассажиры иногда пытаются с усилием закрыть дверь самостоятельно(автоматический контроллер запоминает необходимый ход открытия двери),приходится иногда его перепрограммировать(Занимает 1-2 минуты)

-работает только при включенном зажигании,не всегда это удобно,но на ходу никто не выпрыгнет.

Это просто удобно,современно.

Эта дополнительная опция мне обошлась 9 500р, не копейкой больше.

Всем удачи на дорогах

Черников А.В.

 

Купив машину, на следующий же день поставил на сдвижную дверь сей механизм. Работает безукаризненно.

Такие пункты как:

"- при установке автоматики может задевать при открывании и закрывании за заднее крыло корпуса",

"-пассажиры иногда пытаются с усилием закрыть дверь самостоятельно (автоматический контроллер запоминает необходимый ход открытия двери), приходится иногда его перепрограммировать (Занимает 1-2 минуты) и

"- работает только при включенном зажигании" не верны (по крайней мере у меня).

Отрегулировано правильно - ни за что не цепляется. Если кто-то попытается самостоятелно открыть или закрыть дверь, при следующем включении всё самостоятельно устанавливается в исходное состояние. Работает и при включенном и при выключенном зажигании.

 

Ну и насчёт расхода бензина (для Bob). А сколько вы тратите бензина на включение "поворотников" или "габаритов"?

 

Информацию можно посмотреть ещё здесь: http://www.simavtogaz.nbbr.ru/index.php?gi...amp;page_id=279 или здесь: http://autodoor.mylivepage.ru/

Изменено пользователем TitANic57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyasenver

http://epsd.ru/elektroprivod_sdvizhnoy_1

Электропривод перемещения сдвижной двери реечного типа, транспортного средства предназначен для открывания и закрывания боковой сдвижной двери по команде водителя. Открывание двери осуществляется копкой, установленным на панели приборов водителя, либо с брелка дистанционного управления. В случае аварийного обесточивания дверь можно открыть в штатном порядке вручную. При зажиме препятствия в дверном проеме во время открытия двери механизм останавливается. Возможна дополнительная установка фотоэлемента в дверном проеме. В этом случае зажим препятствия исключается. При возникновении препятствия дверь останавливается и открывается. Также возможна блокировка двери при движении автомобиля. Электропривод подходит на автобусы, микроавтобусы «Газель», «Мерседес-Бенс Спринтер», «Ситроен», «Пежо», «Рено», «Форд Транзит». Монтаж данного устройства на автомобиль занимает не более 2.5 часов нашими специалистами. Гарантийный срок эксплуатации составляет 2 год. Также осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание устройства.

С уважением, менеджер ООО «ЭПМ»

http://epsd.ru/elektroprivod_sdvizhnoy_1

post-9774-1234127087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Огласи цену с установкой в г.Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilyasenver
Огласи цену с установкой в г.Москве.

 

 

 

 

13500 руб, звоните 8 926 795 6898

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А в Екатеринбурге делаете такое?Или как переслать?С установкой то я сам разберусь.

З.Ы.Интересует тот что без шнурка!

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дальномер

Даааавно уже не видел этого девайса ни у гоко. видать система нестабильна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Даааавно уже не видел этого девайса ни у гоко. видать система нестабильна...

Мне не маршрут,да и та которая без шнурка ИМХО понадёжней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...